Чарівна мозаїка
Оценка работы Чарівна мозаїка
отлично
1,5
ужасно

Отзывы сотрудников о компании Чарівна мозаїка

Харьков
Работает в компании 1 – 2 года
Механик
Плюсы:

Самое главное зарплата выплачивается два раза в месяц, без задержек и в полном объеме. Зарплаты ставка + премия, оплачиваются больничные и отпускные. Строгое, но лояльное руководство. Дружный коллектив. Работа хоть и двухсменная по 12 часов, но удобный график работы, а именно: два день; два ночь; два выходных. Бывают ситуации когда нужно поработать сверх нормы или в выходной на профилактических работах, но это все оплачивается. Работа механиков в основном направленна на профилактические ремонтные работы. Есть склад с запчастями, а если чего-то нет поставляется быстро и в двойном экземпляре, один ставим на оборудование второй на склад. инструмент так же закупается по первому требованию. Цех чистый, светлый. Раздевалка, душ, спец одежда, прачечная. Обеды в столовой по себестоимости. Можно употреблять продукцию предприятия и первым не только узнать о новинках, но и провести дегустацию.

Очень маленькая мастерская.

Харьков
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Вовремя выплачивается ЗП. Хорошее оборудование. Можно кушать в основном невкусные печеньки. Пару видов только путёвых. Большой цех. Если отсутствует один из сотрудников бригады - работаете без него, а его деньги делятся вам поровну.
Что можно улучшить: Первое: 6 дней в неделю, по 12 часов, это что за дичь? Неделя - день, неделя - ночь. То есть, с субботы на воскресенье ты такой приходишь домой, ложишься спать, просыпаешься вечером, а тебе снова нужно ложиться, потому что завтра на работу в день. Второе: Летом невыносимая жарище. Я человек морально и физически вынослив, но это было нечто. Поставьте промышленные вытяжки над печами, не жмотитесь. Третье: Внимательно присматривайтесь к кадрам, которых принимаете на работу. Воруют как у учредителей, так и у нас. Четвёртое: ЗП, пожалуйста, поднимите Вердикт: из двух смен в сутки, сделайте три, немножко поднимите зарплату, увольте отшельников и вы отличный работодатель

Производство кондитерских изделий.