Чарівна мозаїка
Оценка работы Чарівна мозаїка
Отлично
1,5

Отзывы сотрудников о компании Чарівна мозаїка

Электромеханик

Плюсы:

Есть столовая, стиральная машинка для спецодежды.

1. Заработную плату получил на треть меньше от той, что обещали в отделе кадров приеме на работу. 2. Тяжело работать при полном отсутствии планирования поставленных задач со стороны начальства. 3. Постоянно заставляли выполнять низкоквалифицированную работу. 4. Умышленно! Не предоставляли мне возможности достаточно ознакомиться с оборудованием, техническими и технологическими процессами, (что для каждого предприятия индивидуально), почти месяц. 5. После того, как я начал спрашивать — почему мне не дают делать мою работу? - меня уволили со словами: - Ты хороший специалист , — Но эта работа не для тебя.

Менять нужно управляющий персонал -так как организация большинства работ не рациональна и даже не логична.

Механик

Плюсы:

Самое главное зарплата выплачивается два раза в месяц, без задержек и в полном объеме. Зарплаты ставка + премия, оплачиваются больничные и отпускные. Строгое, но лояльное руководство. Дружный коллектив. Работа хоть и двухсменная по 12 часов, но удобный график работы, а именно: два день; два ночь; два выходных. Бывают ситуации когда нужно поработать сверх нормы или в выходной на профилактических работах, но это все оплачивается. Работа механиков в основном направленна на профилактические ремонтные работы. Есть склад с запчастями, а если чего-то нет поставляется быстро и в двойном экземпляре, один ставим на оборудование второй на склад. инструмент так же закупается по первому требованию. Цех чистый, светлый. Раздевалка, душ, спец одежда, прачечная. Обеды в столовой по себестоимости. Можно употреблять продукцию предприятия и первым не только узнать о новинках, но и провести дегустацию.

Очень маленькая мастерская.

Харьков
Плюсы: Вовремя выплачивается ЗП. Хорошее оборудование. Можно кушать в основном невкусные печеньки. Пару видов только путёвых. Большой цех. Если отсутствует один из сотрудников бригады - работаете без него, а его деньги делятся вам поровну.
Что можно улучшить: Первое: 6 дней в неделю, по 12 часов, это что за дичь? Неделя - день, неделя - ночь. То есть, с субботы на воскресенье ты такой приходишь домой, ложишься спать, просыпаешься вечером, а тебе снова нужно ложиться, потому что завтра на работу в день. Второе: Летом невыносимая жарище. Я человек морально и физически вынослив, но это было нечто. Поставьте промышленные вытяжки над печами, не жмотитесь. Третье: Внимательно присматривайтесь к кадрам, которых принимаете на работу. Воруют как у учредителей, так и у нас. Четвёртое: ЗП, пожалуйста, поднимите Вердикт: из двух смен в сутки, сделайте три, немножко поднимите зарплату, увольте отшельников и вы отличный работодатель

Производство кондитерских изделий.

Фото от сотрудников компании Чарівна мозаїка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чарівна мозаїка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Чарівна мозаїка для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Чарівна мозаїка 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Чарівна мозаїка

3 сотрудников компании Чарівна мозаїка оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Чарівна мозаїка оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Чарівна мозаїка оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Чарівна мозаїка оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Чарівна мозаїка оценили карьерный рост в компании на 1,5 из 5