Работа в Альфа Спа Девелопмент

Отзывы сотрудников о компании Альфа Спа Девелопмент

Компания АЛЬФА СПА – признанный лидер отрасли на территории стран СНГ и Восточной Европы

НАША СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

Комплексная разработка и сопровождение предприятий индустрии красоты и здоровья, включая как SPA & Wellness объекты, так и медицинские учреждения. Полный цикл услуг компании предусматривает профессиональную разработку концепции и бизнес модели, технологическое-, дизайн- и архитектурное проектирование, поставку оборудования и пуско-наладочные работы, сервисное гарантийное и после гарантийное обслуживание, подбор, тестирование и обучение персонала, поставку расходных средств, сопровождение и управление.

НАУЧНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ:

Компания является обладателем ряда патентов на изобретение медицинского оборудования и методов лечения. Клинически апробированные медицинские технологии, гарантирующие эффективность и безопасность применения представленного ВНИИМИ оборудования,  получили международное признание и были внедрены в медицинскую практику в СНГ, Европе и Соединенных Штатах Америки.

МИРОВОЙ ОПЫТ:

в 2005 году Компания (ГК ВНИИМИ) была избрана членом Международной Академии Наук за выполнение ряда научно-исследовательских медицинских работ.
Альфа СПА является первой в Украине компанией, вошедшей в ISPA – международную СПА Ассоциацию (США). Альфа СПА имеет опыт успешного сотрудничества, как Технолог, ГАП и Генподрядчик с рядом ведущих международных Отельных Операторов.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Мы делаем современные Медицинские, СПА и Велнес технологии доступными как для пользователей, так и  для тех, кто рассматривает индустрию Красоты и Здоровья в качестве перспективного направления для развития собственных бизнес проектов. Компания обладает достаточным опытом и необходимыми лицензиями для успешной реализации профильных Проектов любого масштаба.
Компания является лидером на рынке стран СНГ и принимает участие в крупнейших международных отраслевых, выставках симпозиумах и конференциях.

НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ:

Компания имеет долгосрочные Партнерские Отношения с ведущими мировыми производителями в области диагностики, эстетической медицины, физиотерапии, бальнеологии, косметологии, СПА и Велнес  которые предоставляют самые современные технологии и оборудование.
Научное подразделение Альфа СПА  успешно реализовало ряд исследований в области эстетической медицины и физиотерапии для производителей оборудования из США и Европы.

VOXYS
Ventra