Аккаунтор Групп

Аккаунтор Групп (Accountor Group)

4,8

Отзывы о Аккаунтор Групп

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: Сплоченная команда Дух типичного финского бизнеса: все четко, качественно, при этом лояльно и толерантно Как украинский так и финский менеджмент умеет слушать и открыт к любым обсуждениям Постоянное общение с коллегами из всех стран, где присутствует группа компаний

Что можно улучшить: Отечественное законодательство). Из-за его специфики часто возникают непростые ситуации в работе. Но это общая специфика работы компаний, которые предлагают финансовый консалтинг в Украине. Все личные проблемы в работе обсуждались с менеджментом (Украинским и Финским), всегда присутствовало понимание и по факту, совместно, всегда проблема так или иначе решалась.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В компании работаю год. За этот период сложилось очень приятное отношение к компании, сотрудникам. Дружественная обстановка, адекватное руководство. Возможность для развития и карьерного роста. Плюс белая зп.(без задержек), дмс, обучение. Офисы в Москве, Санкт-Петербург, Киев и Северная Европа. Рекомендую!

Что можно улучшить: Улучшить брендирование компании. Чтоб соискатели больше знали о преимуществах работы в Аккаунтор и присоединялись в быстро растущую большую семью :)

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Бухгалтер

Плюсы: Работала в компании Аккаунтор бухгалтером. Это идеальное место для карьерного роста, так как можно вести разные компании с разными видами деятельности. Постоянная практика английского, программы развития. Рекомендую!

Что можно улучшить: ЗП устраивала, но вот хотелось бы более высокие премии и медстраховку.

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: Вовремя ЗП

Что можно улучшить: Просто жуть. Работа заключается в посредничестве, все передают посредникам, сами ничего не делают

Консалтинговая компания, специализирующаяся на финансовом менеджменте, юридических услугах.

Мы являемся крупнейшей компанией в Северной Европе по предоставлению финансовых и кадровых услуг. Присутствие во многих странах является важным, поскольку мы хотим быть как можно ближе к нашим клиентам и работать для их будущего.

Нашей целью является постоянное обновление спектра услуг в сфере финансов. Мы делаем инвестируем в новые технологические решения и развитие наших сотрудников, чтобы они стали лучшими профессионалами в области управления финансами. Все, что мы делаем, делается для выгоды наших клиентов. Мы работаем как для крупных международных клиентов, так и для среднего и мелкого бизнеса. Мы являемся компанией для людей, главным для нас является отношения между вами и нами. Мы предлагаем клиентам высококачественное обслуживание, которое заключается в сочетании накопленного профессионального опыта с персональным подходом. Как мы можем вам помочь?

Мы имеем более 100 офисов в Северной и Восточной Европе, где работают более 2000 профессионалов, которые помогают нашим клиентам достичь своей цели.

Бюро продаж Андрея Крупкина
BusinessForward Одесса (БизнесФорвард)