Работа в BMG

Отзывы сотрудников о компании BMG

Июнь 2022
Равные условия для всех сотрудников, адекватное руководство которое беспокоится о своих сотрудниках как о людях, а не только как о рабочей силе. Превосходный коллектив, который и поддержит и поможет разобраться с ошибками и выправить ситуацию в нужное русло. Зарплату платят вовремя и без задержек (что не может не радовать)
В данный момент улучшения наверное не требует. Есть отдельные моменты, которые так или иначе изменятся в процессе роста компании.

Руководитель проекта

Июнь 2022
Если вы до сих пор думаете, что ходить на работу «из-под-палки»- это норма или из разряда - надо: вы ошибаетесь
Эта компания точно не про посредственность, бюрократию или принятые стандарты. Здесь крутые ребята знающие для чего они идут на работу и какие великие дела (проекты) их ждут
Такой комфортной и семейной атмосферы за все года работ, не встречала. Здесь ценят инициативность, искренность и готовность быть лучшей версией себя
Такси до дома (шутка)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BMG

Рекомендуют ли сотрудники компанию BMG для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BMG для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании BMG оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании BMG оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании BMG оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

М.Видео-Эльдорадо
Банк ВТБ (ПАО)