Работа в FishkiFood

Отзывы сотрудников о компании FishkiFood

Октябрь 2019
Киев
Пришла работать в компанию во время учебного года. Взяли без опыта работы и с пониманием отнеслись к тому, что я учусь на стационаре. Предложили удобный график по дням, чтобы я могла совмещать. Выплата зарплаты стабильно 2 раза в месяц за отработаные смены. У меня замечательный териториальный менеджер, который всегда старается помочь в решении рабочих вопросов. Расположение места работы рядом с домом. Хожу пешком и не трачу на проезд.
12-часовой рабочий день, когда много людей — это тяжело.

Киев
Работаю по сегодняшний день в данной компаниии скажу что мне нравиться работа. Очень интересная, есть перспективы роста и много сотрудников компании которые работают годами. Коллектив супер, а кто не вписался вечно будет чем-то недоволен. Кто хочет расти и развиваться то вам сюда!
Ничего.

Декабрь 2019
Киев
Мне очень нравилось мое начальство и коллектив, поэтому я каждый раз шла на работу с радостью! Все это подкреплялось отличной зарплатой!
Тяжело быть весь день на ногах, очень устаешь под конец смены. Иногда, как выжатый лимон, потому что работа очень активна.

Март 2021
Дуже рада тому, що влаштувалася і працюю в цій компанії. Колектив приємний, з / п виплачується в покладений термін, за два роки жодного разу не обманули з обіцяним. Про керівництво теж ні чого поганого сказати не можу.
Нехай кожен для себе вирішує що для нього негативний момент, критичних нету і на тому спасибі.

Февраль 2021
Здравствуйте! Я работаю в компании. Имею отличный доход, прекрасный коллектив, идеальную команду и что самое главное- перспективу в развитии.
Довольно большая нагрузка, но быстро втягиваешься.

Январь 2021
Сприятлива атмосфера в колективі і лояльне, але справедливе ставлення до співробітників з боку керівництва різних ланок. Зарплату виплачують вчасно.
Влаштовує все.

Январь 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
Киев
Я пропрацювала в цій компанії багато років. Дуже задоволена. Змогла побувати на різних посадах. Тут молодий колектив, лояльне і розуміюче керівництво, сучасний підхід до роботи. Підбирають під вас територіальне розміщення і графік роботи. Є можливість заробляти додатково, цікаві поїздки на виробництво, тренінги, Достойна заробітна плата.
Відсутність корпоративних зустрічей.

Ноябрь 2020
Много молодых и перспективных ребят, дружный коллектив до такой степени, что я считала их всех своей второй семьёй, а рабочее место вторым домом. Вовремя платят зарплату, все устраивает.
Только формальности.

Октябрь 2020
Киев
Нормальная компания, работа сложная, но интересная. Если вы пришлю сюда пить кофе и отдыхать то зря, долго не продержитесь. Перспективы карьерного роста прозрачные, все зависит только от Вас.
хотелось бы з/п повыше.

Март 2020
Нормальная фирма я уже как два года в ней тружусь. Хорошая и дружественная атмосфера в коллективе. Хожу на работу с удовольствие и получаю, самое главное, хорошие деньги.
Задерживают зарплату, но максимум на пару дней.

Март 2020
Очень дружный коллектив. После учёбы отличное место куда можно устроится без опыта работы, что было на тот момент важно для меня, возможность получить практический опыт.
Конечно как и в любой организации есть и свои минусы. Кто не работает тот не делает ошибок.

Февраль 2020
Отличная компания в которой все очень дружные, молодые, активные и адекватные люди. Работа в команде выстроите на высоком уровне, отличное взаимодействия и взаимопонимание между начальством и подчиненными.
Иногда бывают переработки.

Февраль 2020
Эта компания стала для меня по-настоящему вторым домом. Наиболее мне понравилась действительно дружеская и теплая атмосфера, замечательное отношение к людям и честность внутри компании. Я очень доволен, что имею возможность здесь работать :)
Требования высокое, руководство хочет видеть результат.

Февраль 2020
Лояльная компания, даже не знаю где такая лояльность применяется, зарплата зависит от точки, но нужно стараться работать и зарабатывать.
не до конца организованная система взаимодействия руководства и персонала.

Февраль 2020
Все очень понравилось, и обучение и отношение в целом. Море позитива, и знаний. Ни где я не узнавал столько интересного и нового. Другим компаниями действительно надо поучиться! Пока все нравится.
Если честно, даже затрудняюсь ответить с отрицательными моментами. Если не косячить — начальство адекватное, иногда конечно слишком требовательно, но бывает и намного хуже — убедился на личном опыте.

Днепр
Я проработал в компании около 8–9 месяцев и что могу сказать. Коллектив отличный, компания старается развиваться, проблемы есть, как и везде, но их как-то стараются решать. Придя в компанию я попал к профессионалам, готовых помочь, поделиться опытом и дать дельный совет.

Январь 2020
Читала, что пишут о средней или даже низкой ЗП… Я проработала в компании 2,5 года и не жалею, дружный коллектив, нормальная ЗП на жизнь хватало, если работать — можно было хорошо зарабатывать, очень повезло с руководством и график удобный. Отличная компания, а те кто говорит, что маленькая ЗП не надо стоять целый день и в потолок плевать.
Ничего!

Харьков
Роботи дуже і дуже багато, відповідно і заробити пристойну зп реально, тому що вона безпосередньо залежить від виконання плану. Коли йшла на співбесіду, начиталася негативних відгуків і побоювалася. Але абсолютно даремно. Все нормально тут.
Нічого.

Пекарь-кондитер

Львов
Компания лояльна к студентам, коими является большая часть моих знакомых. К тому же работа не сложная и весьма прибыльная.
Все круто.

Киев
Крута команда та керівник, завжди йде на зустріч, графік 2/2 також зручний, оскільки є можливість трішки переключитися від роботи. Можливість отримувати бонус від суми продаж також велика перевага компанії. Є можливість працювати біля дому.
Нічого, все подобається.

Одесса
Работаю в компании более полугода. Проходил стажировку с людьми-проффисионалами своего дела, все грамотно, доходчиво обьясняли. Отношение в компании на высшем уровне, окружен грамотными сотрудниками и просто приятными и хорошими людьми. Нареканий нет. Хороший коллектив, по зарплате вопросов не возникает-как работал, старалася столько и получил. Мне есть с чем сравнивать и могу уверенно заявить, что компания одна из лучший на рынке как по продукции так и как работодатель.
Все устраивает.

Киев
Заробітна плата конкурентоспроможна, не затримують. Також в компанії є гарна система бонусів. На лікарняному і у відпустці я ще не встигла побувати, але колеги постійно йдуть, і ні на що не скаржаться. Я ціную свою роботу, і міняти не планую.
Хотілось би більше навчання та тренінгів за рахунок роботодавця.

Киев
Проходил собеседование и сейчас работаю в компании. На встрече рассказали о компании. Количество точек, продукцию, обязанности и зарплату. Понравилось, что предложили расположение близко к моему дому. Работаю уже 4 месяца и мне нравится. Из своего опыта могу рекомендовать работу в нашей сети.
Не вижу смысла считать мелкие нюансы минусами.

Киев
Зарплата вовремя. Есть возможность карьерного роста. Коллектив всегда готов помочь.
Пока все нравится.

Бариста

Сентябрь 2019
Львов
Загалом задоволений роботою. Задачі, які прилітають від керівництва адекватні і досяжні. Доводиться багато спілкуватися з людьми, але для мене це не обтяжливо, тому все нормально. Зарплатня хороша, для мого регіону — вище середнього.
Тяжко бути весь день на ногах, дуже втомлюєшся під кінець зміни. Інколи, як вижатий лимон, бо робота дуже активна.

Маркетолог

Киев
В компании работаю уже более 2-х лет. У нас очень классный коллектив, для меня немаловажно. Зарплата тоже радует. Руководство в компании всегда выполняет взятые на себя обязательства. Смело советую идти сюда на работу.
Люблю свою работу.

Киев
Техническая подкованность специалистов в компании очень мощная. Тут работают люди не просто желающие получать оклад, а те кто хочет видеть реальный результат работы.
все устраивает.

Киев
Работаю в компании почти год, за время работы могу сделать следующие выводы: 1. Спокойная рабочая обстановка; 2. Рабочий день пролетает очень быстро, так как занимаюсь тем что умею и люблю; 3. Каждый день узнаю все больше и больше, постоянное развитие; 4. Уважительное отношение руководства, в дружеской форме даются дельные советы.
Широкий ассортимент продукции. Вначале было тяжело, терялся в ассортименте.

Мерчандайзер

Киев
Работаю в компании мерчандайзером уже больше года. Пришла после института, взяли без опыта, но с огромным желанием обучаться. Заработок хороший и есть шанс прыгнуть выше. Так что буду стараться по максимуму.
Больше тимбилдингов.

Киев
Замечательный коллектив. Если возникают трудности или не знаешь как что-то сделать всегда помогут. Компания развивается и ты тоже растешь профессионально вместе с ней. Зарплата всегда выплачивается вовремя. Часто проводятся дегустации вкуснющей выпечки.
Всем довольна.
Август 2019

Очень жаль, что у нашего сотрудника остались столь негативные впечатления о работе в компании. Однако, читая этот отзыв нужно помнить, что это субъективное мнение одного сотрудника. Руководство компании всегда лояльно относится ко всем сотрудникам, идет навстречу новым предложениям и внедрениям, которые могут помочь упростить какие-либо процессы внутри компании. Касательно дохода в компании, он вполне конкурентный на рынке труда. Следует, не забывать про задачи, которые ставятся непосредственными руководителями. При выполнении своих должностных обязанностей, проблемы с зарплатой не возникают. В компании есть возможность карьерного роста, это касается не только «полевых» сотрудников и центрального офиса, а также и сотрудников пекарен. Это отличная возможность расти как специалист в пределах одной компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FishkiFood

Рекомендуют ли сотрудники компанию FishkiFood для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию FishkiFood для трудоустройства, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании FishkiFood оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании FishkiFood оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании FishkiFood оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 31 оценки.