Технотрейд
интернет-магазин
Работа в Технотрейд (Tehnotrade)
Оценка работы Технотрейд

Отзывы сотрудников о компании Технотрейд

Плюсы: Есть нормальные люди, НО не ДИРЕКТОРА!
Что можно улучшить: Руководство - моральные уроды, не думают о людях им наплипать на всех. ЗП не выплатили мне за два месяца и другим сотрудникам тоже, просто не хотели, хотя деньги есть и на рекламу дают и размещаются. ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!
Я Извиняюсь перед теми ребятами которых набирала в компанию, не хотела вас так подвести :(. Я и сама не думала и не знала, что директора ЖЛОБЫ И УРОДЫ!!!
Плюсы: есть хорошие люди
Что можно улучшить: начальство бычье, ЗП постоянно что то ужимают, офис отстой. охрана как и начальство (видать родственники), рабочее место .. никакое. постоянная текучка

Немного расскажем, или вернее напишем о нас, о нашей работе и нашем Интернет-магазине Tehnotrade.com.ua

Свой путь Интернет-магазин Tehnotrade.com.ua начал в далёкие 2000-е годы, в те времена, когда интернет торговли к которой мы привыкли сегодня еще не было.

Все кто хотел заниматься продажей мобильных телефонов, бытовой техники, фотоаппаратами давали свои объявления в газеты) Да, было и такое...

Со временем мы поняли, что нужно двигаться дальше и создали наш первый Интернет-магазин с доменным именем Tehnotrade.com.ua. Тот магазин, на котором Вы находитесь сейчас по внешнему виду намного отличается от того каким он был раньше. Наш магазин мы переделывали 4 раза, не все были успешны к сожалению, но такова жизнь.

И вот перед Вами "новый" магазин Tehnotrade.com.ua в котором мы собрали на наш взгляд самые интересные товары для покупателей и будем развивать дальше, если таковые будут интересны и нам и нашим клиентам. На сайте представленны сервисы, которые ранее не были внедрены. У вас есть возможность позвонить, написать в чат, оформить рассрочку или кредит онлайн, сделать заказ не вставая с удобного кресла и быть уверенным, что Ваш товар Вам доставят точно в сроки.

Фото от сотрудников компании Технотрейд