Спортсаммит
Оценка работы Спортсаммит

Отзывы сотрудников о компании Спортсаммит

Плюсы:

Оплата труда на этом ВСЁ!

Плохое рабочее место, звонки руководства не в рабочее время. Постоянная текучка кадров из-за морального прессинга со стороны начальника, только он думает, что проблема в десятках менеджеров, а не в нем. Карьерный рост отсутствует, рабочие процессы не налажены (многое приходится делать вручную и тратить много времени)

Плюсы:

Позвонил этот и сказал что собеседование по скайпу. Уже подозрительно. Я ему вопросы, с его же разрешения. А он, вы нам точно не подойдёте, я — по какой причине. Ответа не последовало. Есть подозрение, что — там АЦКИЙ АЦТОЙ :)

Мычание можно улучшить))

Плюсы:

нет.

у меня шок! мне сказали, что собеседование будет проходить в здании где их офис, только не в офисе, а в кафе на первом этаже здания. ЧЕГО? Мне такое ответил! Он видимо босс. Когда он сказал, что в кафе собеседование, это как так? а это кафе это забегаловка, 3 на 3 где кофе продают. А как я могу посмотреть на их офис? я же должен понимать их уровень и в каких условиях работают сотрудники! Его ответ меня поразил) он говорит мне картинки офиса покажет) представляете! По картинкам я должен принимать решение и это директор который профи? WTF?! Работа без ставки, одни проценты и не у каждого менеджера, а на всех! То есть кто-то будет сидеть и ничего ни делать и получать те же деньги что и те менеджеры, которые вкалывают. Жесть мотивация! Даже не поехал туда, моя практика, показывает, что если такой подход к поиску сотрудников, по картинкам)

Плюсы:

Причин работать здесь нет. Платят зарплату, это единственный положительный момент, правда зп растягивают, оплату за месяц получаете только 15 числа следующего месяца.

Изменить руководство, рыба гниет с головы. Нет четких функциональных обязательств, нет обучения, сотрудники ничего не могут рассказать о товарах которые продают, они попросту этого не знают.

Оптово-розничная торговля велосипедами, спортивными товарами и спортивным инвентарем.

Фото от сотрудников компании Спортсаммит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спортсаммит

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Спортсаммит для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании Спортсаммит 0 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Спортсаммит

4 сотрудников компании Спортсаммит оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Спортсаммит оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании Спортсаммит оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Спортсаммит оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании Спортсаммит оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5