Работа в Сокол

Отзывы сотрудников о компании Сокол

Экономист

Ноябрь 2018
Днепр
Всем здравствуйте!!Хочу оставить свой отзыв о компании.Проработала 4 года, нахожусь в декретном отпуске, планирую выходить весной в свой родной коллектив.Руководство вменяемое,з/п вовремя,посещала различные корпоративные мероприятия и жду с нетерпением,когда вернусь "в строй")).
Всё ок.

Февраль 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
Днепр
Я работаю на СОКОЛАХ уже почти 5 лет в сплоченной команде профессионалов, устремленных и амбициозных людей! за это время конечно обновлялся коллектив, кто-то в декрет, кто-то в Польшу, кто-то вообще уходил с торговли, но основной костяк тех кто не боится работы есть и мы уже так хорошо сработались многое делаем на автомате и всегда можем друг друга заменить. Всем нам повезло с директором филиала, когда надо может быть и строгим, но в основном у нас доброжелательные отношения во всем. За все пять лет никогда ни на кого не повысил голос, всегда с пониманием относится выслушает и поможет разобраться. Много было ситуаций и когда кто-то в отпуске — тогда работы добавляется, но и мотивация тогда меняется. И в мое положение входили когда я заболела и место свое не потеряла, хотя болела долго. Всегда с гордостью могу сказать, что СОКОЛА лучште во всем!
Дополнительный отпуск.

Днепр
Сокола хороши своей логистикой в доставке товаров, возможностью предоставления скидок и стабильностью в ЗП и не маловажным месторасположением офиса.
добавил бы еще оператора для заказов.

Ноябрь 2021
Днепр
1) Всегда в зоне досягаемости и готов помочь и решить насущие проблемы или задачи (потому что читай пункт 1 Минусов)
2) Регулярно выплачивают ставку и потом бонусную часть (расчет есть в онлайн доступе ежедневно).
3) Берут в команду в основном людей с опытом.
4) Отлаженная работа склада (доставка в сроки и без пересортов)
5) Автоматизация процессов (но не всех !!!! еще есть не прикрытые бока)
6) Корпоративная связь + гаджеты.
Минусы:
1) Уж очень мягонький директор филиала.
2) Отпуск только по графику !!!!!
3) Категоричная непереносимость руководства к опозданиям и требования к соблюдению графика перекуров.

Октябрь 2021
Днепр
Працюю в компанії більше 2х років, продавцем в роздрібному магазині. Чудова компанія, яка розвивається і розвиває працівників. Лояльне начальство, особливо директор він завжди складає зручний графік. У нас в магазині дуже дружний колектив. На цьому все.
ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ как в любой крупненькой компании свои внутренние отчеты в конце месяца ну и регламент типа курить в одно время не опаздывать а так в общем все ок.

Киев
в принципе хорошее СОКОЛ предприятие, начальство доброжелательно, хотя через чур держатся за своих старых сотрудников, всех новых ищат долго и потом 2 месяца их стажируют. Много тренингов, но в принципе проводят толково.
долгая стажировка.

Александрия
Работать на производстве СОКОЛ меня привлекло только стабильная з/п и ежедневная доставка на работу и обратная развозка по районам. Дают скидку приобретении собственной продукции. В целом нормально.
сезонная форма (меняют не часто 1раз в сколько лет)

Днепр
Хороший руководитель, всегда входит в сложившуюся ситуацию.
В Компания СОКОЛ большой механизм со своими плюсами и минусами. Из плюсов отпуск летом, корпоративная связь, оклад и бонусы. Желаемые перемены: чаще корпоративы.

Бухгалтер

Стаж в компании: Больше 10 лет
Днепр
Компания живая, руководитель адекват, ЗП платят, для торговли ассортимент достаточный, цены в рынке.
поменять планшеты.

Январь 2019
Днепр
Свой отзыв о компании я хочу озвучить, рассказав о новогоднем корпоративе. Коллектив у нас большой, дружный и все были приглашены в ресторан, отметить наступающий праздник. С хорошим настроением, веселые, нарядные мы собрались и сначала нас поздравило руководство, подытожив работу прошедшего года, отметив лучших, а затем был банкет, ведущая с программой и умопомрачительное меню. Музыка, танцы, конкурсы, веселье, шутки, подарки и сюрпризы, такое поздравление-это настрой на весь год! Настрой работать, настрой воодушевляющий на отдачу, настрой ценить компанию, в которую пришел и по возможности максимально отдавать свои «плоды труда», тем самым способствуя нашему общему росту и развитию.
Пока все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сокол

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сокол для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сокол для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Сокол оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Сокол оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Сокол оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Нижегородский Авиастроительный завод «Сокол»

Нижегородский Авиастроительный завод «Сокол» правопреемник завода им. Орджоникидзе, основанного в 1932 году. Основной вид деятельности предприятия, как и прежде, является авиационная отрасль. Завод занимается разработкой, производством, реализацией, сервисным обслуживанием, ремонтом и утилизацией военной и гражданской техники. В течение многих лет предприятие выпускает истребители марки «Миг», а также специализируется на самолетах ЯК-130 (учебно-боевые). С 2006 года состоит в объединенной авиационной корпорации.

Один из значимых плюсов завода является внедренная собственная система качества, имеющая сертификацию, соответствующую государственным и международным стандартам. Завод поставляет самолеты, как для Министерства обороны России, так и для зарубежных заказчиков.

Преимущества работы на Авиастроительном заводе «Сокол»

• Конкурентная заработная плата;
  • Социальная политика: медицинское обслуживание в заводской поликлинике, льготные путевки в санатории и детские лагеря, доплата на жилье иногородним, дополнительное пенсионное обеспечение и др;
  • Учебный центр: подготовка кадров, повышение квалификации;
  • Молодежная политика: активное привлечение молодых кадров в управленческий состав, участие в различных форумах, конкурсах;
  • Действуют общественные организации: совет молодежи, ветеранов, профсоюзы, женсовет.

Важность отзывов о работе

Каждый соискатель для себя определяет приоритеты при выборе работы. И вот, кажется представлен идеальный вариант и открываются радужные перспективы. Однако, не мешает потратить немного больше времени и, кроме изучения официальных источников, поискать объективные отзывы о работодателе, чтобы по истечение времени не пришлось жалеть о выборе. Отзывы настоящих и бывших сотрудников Авиастроительного завода «Сокол» реально расскажут о положении дел на предприятии.