Сокол (Sokol)

Отзывы о Сокол

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

Интервьюер

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Я искал удаленную надомную работу за ПК.Откликнулся на HeadHanter на эту вакансию, мне перезвонил менеджер, мы с ней пообщались, после чего она мне скинула ссылку где надо было зарегистрироваться на видеоконференцию где рассказывают про компанию.Я зарегистрировался после чего мне поступила ссылка на конференцию.В целом она прошла нормально, после чего мне скинули первое задание, которое я выполнил, и мне завели почтовый ящик и открыли доступ к корпоративным сервисам. Дальше требовалось изучать логику работы поисковика и программ в которых они работают, время 5-6 часов после этого итоговый экзамен, своего наставника на период обучения я попросил перенести время обучения на 2 дня т.к. был занят на основной работе , такая возможность есть, об этом говорили при знакомстве с компанией.На что наставник согласился и перенес время завершения обучения.Через два дня япри подключении, логин от почты был удален без обьяснения причин.В компании работают не деловые сотрудники, коммуникации не налажены. Я не удивлюсь, если после того как человек отработал, его удаляют из системы чтобы не платить.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю 2 года. Зарплата увеличилась в пять раз.Если продаешь много заработок хороший. Товар конкурентный продавать можно, всегда в наличие, в отличии от предыдущих мест работы. Если кого интересуют рекомендации- устраиваться или нет- однозначно рекомендую! А негативные отзывы не соответствует действительности- мало ли кто и с какой целью пишет этот бред!Не обращайте на них внимание

Плюсы: Ну не знаю. Был на собеседовании на Гоголя и что-то подобное не слышал, отнюдь именно после разговора с HR-менеджером сделал свой выбор. Я так понимаю, кому-то просто девушка отказала во внимании и проявляется такое «немужское» отношение… Везде есть свои недостатки, но в наше время Компания, которая заработную плату платит своевременно и в полном объеме, — это немаловажно. А подводные камни — они везде существуют, но компании отличаются отношением именно собственника к персоналу, а здесь оно на уровне, это факт.

Плюсы: Девчонки нормальные, все доступно рассказали, сложилось даже впечатление, что компания серьезная. А вот директор вел себя безкультурно, не знаю кто это был, даже не представился, вел себя так, как буд-то ему все должны…

Плюсы:

Что можно улучшить: Я с подругой была на собеседовании девушка с отдела кадров намекала на помощь в трудоустройстве, если мы внесем по 700 грнивен, я вообще сначала подумала, что это агенство, а оказывается это просто девчонки решили подзаработать.

Плюсы:

Что можно улучшить: На собеседовании на ул.Гоголя 15, за помощь в трудоустройстве, девушка с отдела по роботе с персоналом попросила 1000 грн. за это она пообещала договориться с шефом о принятии на работу, после отказа платить деньги, она перезвонила и сказала что собеседование не пройдено. Полный беспредел твориться в этой фирме.

Харьков Работал в компании меньше года

Плюсы: Возможность работы не официально.

Что можно улучшить: Я по несчастью бывший сотрудник этого гиблого места по названию "Сокол" на м. Гагарина в Харькове.Прежде всего хотелось бы улучшить ЗП,она намного ниже чем во всех супермаркетах Харькова(12 грн/час).Не важно на какую должность приняли на работу,будут ставить там,где не хватает рабочего персонала(тычут во все места не по должности).Так,охранник,например,может быть как кассиром,так и продавцом на любом отделе,заканчивая грузчиком.Начальство ужасное!Форму выдают б/у в ужасном состоянии(как собаки потягали,рваная и вонючая), оборудование не ремонтируется(сластеры).Просьбы отремонтировать сластеры начальством игнорируются,за охрану труда никто не несет ответственности.Более халатного отношения к персоналу я не видела,в сравнении с другими маркетами. Приемлемый график работы можно оговорить с начальством,но обещанного времени на обед не ждите!(пока есть поток людей,то про обед и туалет можно забыть).В зарплате обманывают,количество часов не дописывают. Крайне не рекомендую как бывший сотрудник для работы этот маркет.

Довольно широкий ассортимент магазина «Сокол»

Работа в интернет-магазине «Сокол», который занимается  продажей более одиннадцати категорий товаров, пользующихся особой популярностью среди потребителей, довольно интересна и практична. Именно сотрудники магазина первыми узнают о новинках техники, бытовых товаров и других продуктов, которые поступают в свободную продажу, а также, кроме получения довольно неплохой, судя по обещаниям работодателя, заработной платы, имеют возможность приобретения любой продукции по самым выгодным предложениям.

Интернет-магазин «Сокол» предлагает  следующие группы товаров:

• компьютеры и комплектующие,
  • аудио и видеотехника,
  • бытовая техника,
  • товары для дома,
  • автотовары,
  • товары для детей,
  • все для дачи,
  • спортивные принадлежности и аксессуары,
  • одежда, косметика и многое другое.

На работу в эту компанию можно устроится как на полный рабочий день, так и в виде подработки в качестве удаленного сотрудника.

Не поленитесь изучить отзывы о работе

Перед тем как подавать резюме или записываться на собеседование по поводу трудоустройства, не помешает внимательно изучить отзывы сотрудников интернет-магазина «Сокол», ведь кто, как не они знают обо всех нюансах, о которых может быть не сказано в объявлении и свободной вакансии.   Отзывы об условиях работы, отношениях в коллективе, выплатах заработной платы  и предоставляемом соцпакет — все это очень важно для будущего работника.

Цитрус (Citrus)
Розетка (Rozetka), интернет-магазин