Медісон Капітал

Медісон Капітал

Отзывы о Медісон Капітал

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Коллектив,кофе,удобно добираться до работы,полноценный обед,перерывы
Знаете,за 3000 ставки полноценная легкая работа,особенно для девушки!
Когда работала в одном из банков Украины и там даже в туалет ходить не было когда,можно сравнить все приемущеcтво!
зп не задерживали,при мне парень закрыл клиента и получил во преми в размере 1500 уе
о штрафах слышала но пока не применяли,надеюсь и не будет

Что можно улучшить: найду,напишу

Плюсы: Исключительно колектив!!!!!

Что можно улучшить: Я работала в данной компании, подбирала персонал. Сейчас мне очень стыдно. но тогда мне нужны были деньги! Почему я Вам рассказываю – хочу уберечь, предупредить что и как в этой компании!
1. Если Вам звонят и представляются что они с компании Маркет Украина либо Маркетс ком – можете смело бросать трубку.
Рассказую ПОЧЕМУ (!!!)

Работа HR- менеджера (менеджера по подбору персонала) заключается в том, чтоб как можно больше привлечь, извините «олухов», навешать лапши на уши и заработать на них.

Вам будут обещать золотые горы, говорить что отправят за границу на стажировку, обещать и вовремя выплату з/п, и оплачиваваемый отпуск и больничные «типа» оплачиваемые. В итоге Вы поведетесь, на даный развод – и останетесь в полной «заднице».

Фирма зарегестрированая на Кипре, начальство – евреи (я не расистка, но говорю как есть), деньги – раз в месяц, причем можно ничего не получить. Ниже укажу как начисляют з/п:

Если Вы привлечете одного клиента (который вложит деньги) ставка 1000 грн. + 7% от сумы которую он вложил;
2 клиента – 1500 грн. + 9% от сумы;
3 клиента – 2500 грн. + 10% от сумы;
4 клиента и больше – 3000грн. + 11% от сумы.

При этом действует куча штрафов. Там где работала я – минимальная з/п 300 грн. максимальная 3300грн.

Задумайтесь нужно ли Вам это??? Проще найти работу в других фирмах, в которых официальная з/п 2000-2500 грн. Там хоть премии насчитуют.

Спасибо за внимание!!!

Плюсы: Хорошие офисы БЦ Леонардо и БЦ Ренессанс

Что можно улучшить: Читаю ответы «специалистов» и «трейдеров» Маркест ком (кавычки не зря стоят) на реальные отзывы. Что могу сказать, кроме двух дорогостоящих офисов в БЦ Леонардо и БЦ Ренесанс у этих «проФФесионалов» и «АНАЛитиков валютных рынков» нет ничего, безмозглые сотрудники привлеченцы, которые кроме того, что языком трепать, больше ничего не могут. Реальный пример при мне в первый день «специалист привлечения ДАША» с БЦ Ренесанс сделала холодный звонок потенциальному клиенту пытаясь объяснить ему, что сейчас такое твориться на рынке нефти, и можно поднять с 20 дол. до 10000 дол (плечо 1:500) только на одно операции, а то что в 500 раз увеличивается возможность прое…ть деньги она умолчала. В силу своей работы я не по наслышке знаю что такое товарно-сырьевые рынки, но то,что происходит в Маркетс это просто бред, который не на какую голову не налезет.КАК можно вести трейдинговую деятельность не имея лицензии НКЦПФРУ и не быть официально зарегестрированой компанией в Украине, а очень просто клиенты по своей неопытности вкладывают деньги, раз-два зарабатывают, а после очередного совета «ТУПОГОЛОВОГО ТРЕЙДЕРА» сливают все за раз. Вообщем совет ВСЕМ, кого зовут работать в ЭТО СБОРИЩЕ (примечательно что хозяева евреи) не вздумайте туда идти. Инвесторы ни в коем случае не открывайте счета.

Плюсы: Дружный коллектив, уютный офис в центре, бесплатные чай (кофе), нормированный график с обедом и кофебрейками. ЗП как и обещали на собеседовании, за год работы НИ РАЗУ не задержали выплату. Ставка + %. Как будешь работать - стока и заработаешь! Но меньше 3000 грн. не получала. Постоянно действую поощрения менеджерам за новых клиентов в виде бонусов (мин.50$).

Что можно улучшить: Холодные звонки. С менталитетом нашего народа могут и нагрубить даже не выслушав предложения.

Плюсы: Позитивных сторон не обнаружено!

Что можно улучшить: похоже что то на тему 90х - наперсточки "кручу верчу запутать хочу")) Этот маркетс - просто игра. Они придумывают о каких то торговых площадках, о сказочных процентах, а на самом деле всего этого нет. Просто ФАРС. В игрушки играют, а мы серьезные люди ведемся. Это все виртуальное, а деньги же реальные, заработанные нами. Даже нельзя товар потрогать! Не ведитесь! Эти акции даже нельзя иметь дома или те же унции золота итп. Маркетс сами говорят что работают посредством договора - виртуально, грубо говоря ничего у них нет! Даже их аналитики и менеджеры - тупарье! Хохлы вообще нулевки!
сегодня я спросила если у вас юр.адрес В ПИТЕРЕ, замешкавшись сказали что все адреса будут видны на рабочей странице после регистрации и первого депозита (как сказала менеджер "после того как вы перешлете денюшки" - далеко не профессионально), и сказали что вам не обязательно знать. Не странно ли? НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, ЭТО ПОДОБИЕ МММ!!!! В церковь лучше пожертвуйте или бедным дайте.

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Уважаемые друзья! Как только услышите эту комнанию бросайте сразу трубку, в противном случае останетесь без денег. Эта комнания редкие мошенники которых еще свет не видывал. Как то позвонили представители компании markets.com и предложили открыть депозит предтставились как проффесиональные трейдеры которые владеют торговой аналитикой. Расказывали что обучат торговле на площадке, и будут вести вас счет так что через небольшой промежуток времени депозит будет удвоет и даже утроен. Мной был открыт депозит вначале на небольшую сумму примерно 5000$. Началась торговля, менеджеры постоянно требовали увеличить депозит что бы было больше возможностей для торговли. В итоге на депозитном счете оказалось больше 25000$. Затем появился якобы топ-менеджер звали его Павел Католик (380675373652, 80678231000) и началось самое интерестное. Павел потребовал 20 процентов от прибыльности сделок. Началась сумашедшая торговля через 10 дней на торговом счету сумма увеличилась почти до 100 000$. Конечно ему оплачивались девиденды за торговые подсказки. Затем в один прекрассный день " суперменеджер" буквально двумя сделками слил все депозитные средства под о. Как только на счету оказался ноль менеджер пропал безвозвратно на звонки неотвечал в офисе найти невозможно.Как оказалось позже после такой суперторговле Католик получил приличный бонус слив депозит под ноль. Уважаемые друзья мошенники чистой воды, мошенники с международной пропиской куда смотрит СБУ, Интерпол?

Markets.com, торговая марка компании, является онлайн брокером, который предоставляет услуги валютной и CFD торговли.

Massive.ua
112 Україна (112 Украина), телеканал