Работа в Telmone (Телмоне, Телемедиа )
Оценка работы Telmone

Telmone: отзывы о работе на должности оператор колл-центра

Оператор колл-центра

Плюсы:

Мені дуже не вистачає свого колективу, сумую за своєю роботою у Вінниці, я пропрацювала майже два роки, і працювала б надалі аби не переїзд у Запоріжжя до батьків чоловіка. В мене була хороша зарплатня, драйвовий і нереально позитивний колектив, комфортний офіс.

Спілкуюся з дівчатами з відділу, говорять, що ЗП підняли з початком червня. Я, як людина, яка знає компанію з середини, рекомендую. І не потрібно боятися продажів, якщо ви старанна і комунікабельна людина — то зможете багато чого досягти, робота на результат.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Работал в декабре 2018 года, теплый коллектив, работа интеллектуальная и интересная.

Вынужден был поменять город проживания, поэтому пришлось уйти. Но если бы довелось вернуться в родной город — обязательно бы пришел еще раз в эту компанию.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Плюсов нету, только расположение близко до метро.

Зарплата низкая, даже если делаешь план-50–60 тысяч, получите на руки-6–7 тысяч грн .А звонить нужно постоянно, считает только тогда, когда вас послушал клиент 1 минуту. Базу нужно самому наработать, а те трое, что зарабатывают по 15–20 тысяч, для них дали хороших клиентов, те, кто уходит, вся база хорошая им переходит, большая текучка кадров. все, что говоря вранье… очень сильно подручивают минуты, на которых вы можете заработать.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Проработала в компании почти три года в Киеве. Довольна была условиями, коллективом, Зарплатой и самим процесом. Я сама по себе очень общительная и это мне подошло как ничто другое.

Если бы сейчас в г. Харьков, куда я переехала, Открыли филиал, я бы с удовольствием пошла работать.

Полтава

Оператор колл-центра

Плюсы:

многого еще не успел отследить, но уже вижу положительные стороны работы в компании: я развиваюсь, узнаю новую информацию, новые техники (хоть и пришел с опытом работы), кроме того удобный офис и график работы.

Пока мне очень нравится все.

Оператор колл-центра

Плюсы:

я полтора года проработала в компании. Работой была довольна, понимали всегда, что у меня ребенок маленький, разрешали по необходимости работать из дому, зарплата на уровне, я получала в 2р больше минималки, при том, что работала не так уж много часов (с 10до 17).

с радостью вернусь на работу по возможности, по приезду из Крыма, так как пришлось временно переехать к родственникам.

Оператор колл-центра

Плюсы: Мне очень нравится работать в компании. я вижу. что я расту, развиваюсь, тренинги за счет компании, база наработанная, мне легко и комфортно.
Что можно улучшить: думаю, еще что-то придумают.

Оператор колл-центра

Плюсы: Работа активная, требующая творческого подхода и амбиций, настойчевости и усидчивости, желания работать на результат. Если все это есть то ЗП нормальная, коллектив веселый Есть минус — только одна смена, нет свободного графика, работа с 10 до 17
Что можно улучшить: нормально все.единственное может быть сделать что-то по типу второй смены

Оператор колл-центра

Плюсы: я была на собеседовании в конце лета. у меня сложилось хорошее впечатление о компании, ставка неплохая, условия тоже.
Что можно улучшить: но у них определенные требования, я боюсь идти на риск.вдруг не выполню план -уволят

Фото от сотрудников компании Telmone

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Telmone

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Telmone для трудоустройства?

⚡ Из 99 сотрудников компании Telmone 62 рекомендуют работу в компании, 12 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 25 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Telmone

99 сотрудников компании Telmone оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Telmone оценивают начальство компании?

99 сотрудников компании Telmone оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Telmone оценивают карьерный рост в компании?

99 сотрудников компании Telmone оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5