Работа в Telmone (Телмоне, Телемедиа )
Оценка работы Telmone

Telmone: отзывы о работе на должности менеджер по работе с клиентами

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Всем доброго времени суток. Два слова хочу сазать о своём втором доме «ТЕЛЬМОНЕ " Работаю 6 лет. И поверьте, было б так печально, как пишут здесь отдельные люди, то ни один нормальный человек (а я себя считаю именно таковым) не задержался б на столь немалый срок. Именно в «Тельмоне» я обрела финансовую стабильность, не смотря на катастрофическое положение в стране. Разве это малозначимо? Сложная ли работа? Да. Нелекгая. Но она и безумно интересная! Постоянное общение с людьми. Разные жизненные истории, смешные, печальные, флирт (бывает и такое) Как круто при этом еще и продавать именно то, что покупателя устраивает на все 100%. Это я к тому, что кто-то высказывался о качестве продукции в негативном ключе. Сколько людей, столько и мнений! Я сама пользуюсь и кремами, и шампунями, и сплю на наших подушках! Довольна — это слабо сказанно! Само собой есть свои сложности, недочеты в этой организации. Но они ВЕЗДЕ ЕСТЬ! Покажите хоть одного человека, который ходит на работу, нихрена не делая, получает тысячи (я наше правительство не беру во внимание). Нууууу я не знаю таких. Конечно, что бы получать достойную зарплату НУЖНО РАБОТАТЬ! Кто-то вкалывает по 11 -12 часов на стройке, в шахте, или на рынке сутками здоровье своё гробит, а я РАБОТАЮ (это ключевое слово) в теплом уютном офисе, в самом прекрасном коллективе и высокой заработной платой! Ни одного дня не пожалела, что судьба меня привела в «ТЕЛЬМОНЕ «!

Хотелось бы, что бы руководство чаще прислушивалось к мнению, своих сотрудников. И усилить контроль над работой склада!

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

C 2014 года работаю в Телемедии. Эти годы очень довольна работой, зарплатой, которая постоянно растет. Мне очень нравится, что ты по сути работаешь на себя, ты заинтересован в работе на улучшения результата, так как это никогда не остается без внимания. Все очень нравится. Здесь ценят активных людей.

За 5 лет почти меня никто не обидел, престижная компания, где дорожат сотрудниками.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Больше 4-х лет уже работаю на Дарнице. Довольна окружением, есть благодарные клиенты, заработная плата на достойном уровне (у меня знакомая работает в похожей компании — то ее ЗП на 5–7 тыс. меньше). Владелец собирает на корпоративе каждый год менеджеров всех отделов, что не может не радовать. Вот скоро опять у нас веселое мероприятие.

Я довольна, буду стараться.

Чернигов

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Больше года уже работаю в компании. Довольна зарплатой, комфортній офис и дружная команда. Приятно удивило, что когда я пришла, мне помогали девочки, отрываясь от своей работы. Работа для позитивных и общительных людей, говорю сразу.

Для меня особых минусов нет. Работа может не подойти только в том случае, если вы замкнутый человек и тяжело идете на контакт. И то, с эти надо поработать))

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

В Телемедии я уже относительно долгое время. почти 4 года. очень много плюсов, интересная работа, требует креатива. работа в компании — это не серые офисные будни, к которым многие так привыкли.

хотелось бы, чтобы была также вторая смена, так как много студентов, полных амбиций, но им не подходит график.

Чернигов

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Работал в компании 8 месяцев. Скажу, что большое значение имеет коллектив. С первого дня работы я пребывал в располагающей к труду атмосфере. Меня устраивала и заработная плата, и специфика нашей работы (хотя до этого не представлял себя оператором). думаю, работал бы и дальше, но уволился в связи с местом проживания.
Что можно улучшить: в принципе, не могу сказать, что меня что-то не устраивало.

Фото от сотрудников компании Telmone

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Telmone

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Telmone для трудоустройства?

⚡ Из 99 сотрудников компании Telmone 62 рекомендуют работу в компании, 12 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 25 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Telmone

99 сотрудников компании Telmone оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Telmone оценивают начальство компании?

99 сотрудников компании Telmone оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Telmone оценивают карьерный рост в компании?

99 сотрудников компании Telmone оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5