Работа в Telmone

Telmone: отзывы о работе на должности

Май 2019
Полтава
Я уже 6-й день на обучении в Тельмоне, как раз решила посмотреть что и как происходит в компании, как отзываются. Я лично пока что, по крайней мере, всем довольна. Не пыльная работа, локация удобная -центр города, офис комфортный, персонал приветливый и дружный.
Читала, как кто-то отозвался, что кондиционер не помешал бы — да это правда, но пообещали решить в кратчайшие сроки. А так в плане рабочего процесса я вполне удовлетворена.

Ноябрь 2021
Это моя первая работа, пришла без опыта работы меня хорошо приняли и всему обучили, уже работаю пол года и меня все устраивает, буду и дальше работать так как есть карьерный рост.
Мне долго добираться поэтому было бы хорошо иметь возможность работать из дома, но как я знаю уже ета возможность начинает появляться.

Киев
Уже 2.5 года в Телемедиа, работа для общительных и амбициозных людей, застенчивым и стеснительным здесь делать нечего-говорю сразу. А если вы активны и на позитиве любите работать -то это сюда. Классный коллектив, работа на результат — он на ЗП отображается на прямую. моя например за 2 года выросла в 3раза.
Я довольна, естественно клиенты разные. так что надо быть стрессоустойчивым.

Декабрь 2021
Киев
Я работаю в компании телмоне уже несколько лет, мне работа дается легко, после рабочего дня еще остаются силы на свои занятия. Компания мне нравиться, и условия работы на высоком уровне.
Меня все устраивает, работаю уже долго и никаких нареканий нет.

Чернигов
Не знаю, как в других городах, но мне вот в Чернигове очень нравится. Все слаженные такие, и коллеги, и тренер, и супер. Мне несложно было, так как я с опытом в тел. продажах, но я смотрю на новичков, ими хорошо занимаются, они растут, втягиваются.
Меня устраивает сама работа как такова, зарплата тоже.

Полтава
Я работаю третий день и стало интересно, как вообще люди отзываются. Вот и решила тоже отозваться. Мне очень нравится атмосфера в офисе, всегда позитивный настрой сотрудников, задор такой, со мной супервайзер занимается, дает тренинги, примеры. Тем более уже на втором дне я села в линию и начала капать денюшка.
Пока все доступно, нужно привыкнуть, минусов не обнаружила.

Январь 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Киев
Я в компании больше 5 лет. Очень довольна должностью. Хочу поблагодарить компанию за такой рост, за опыт, тренинги, новинки в обучении. я думала, что меня с немалым опытом в продажах ничем не удивишь, но как оказалось, мы учимся всю жизнь.
Телемедиа дала мне возможность для реализации себя.

Январь 2019
Я працюю в компанії вже два з половиною роки. Все влаштовує, задоволена. В мене є можливість буквально працювати на себе, так як за бажанням залишатися довше і за це отримувати гідну винагороду. Да і не напряжна робота.
Мене все влаштовує. Буду працювати і далі.

Ноябрь 2018
Чернигов
я прийшов взагалі без досвіду роботи.це моя перша робота і я радий що вона саме така. мене гарно прийняли в колективі, всьому вчили, приділяли увагу. я від друзів багато негативу чув про роботу в кол-центрах, але цей зламав мою думку. дуже задоволений!
єдине-нема другої зміни, а мені з вересня потрібно на навчання..

Ноябрь 2018
Винница
я працюю в колл-центрі компанії з листопада 2017. все влаштовує, зарплата виросла, є з чим працювати, є з ким працювати. постійне навчання за рахунок фірми.буду розвиватись і заробляти далі
поки все влаштовує

Октябрь 2018
Полтава
Я пришел в компанию без опыта работы. Плюс как раз в том, что есть шанс для каждого человека реализовать себя, проявить свой потенциал, находить подход практически к любому человеку.
Если у вас есть желание зарабатывать и развиваться - эта компания является отличнейшим выбором.