Работа в Telmone (Телмоне, Телемедиа )
Оценка работы Telmone

Telmone: отзывы о работе на должности консультант

Консультант

Плюсы:

Хороший аромат освежителя в туалете. Расположение у м. Берестейская, удобно добираться. Режим работы с 10 до 17, хотя потом просят приходить на 15 минут раньше для планёрок, на которых супервайзер зачитывает какую-то дичь, и все стоя слушают.

Мне не доплатили 1400 гривен. Проработав 8 рабочих дней получила меньше 600. Сняли «1000 за обучение». Если подразумевать под «обучением», рассматривание прыщиков на лице их застенчивой HRюши, во время её проговаривания заученных фраз, то да, я «обучалась» каждый день по полчаса, и это время не оплачивалось.

Пользоваться кофеваркой можно не всем, а тем, кто выполняет план. Впаривать надо ерунду за три копейки, но преподносить так, будто это лучшая продукция в мире и стоит она в десять раз дороже обычной.

Что можно сказать о таком работодателе? Феерия эмоций и ощущений. Компания ... всё, что шевелится: и незадачливых клиентов и доверчивых 36-летних тётенек, вроде меня, пытающихся найти работу. Обули, как девочку. Спасибо, ребята, за опыт)

Консультант

Плюсы: Працював в телемедіа, на протязі 1,5 року, дуже полюбив цю роботу та весь її колектив. Звільнився за особистими обставинами, а саме поїхав в іншу країну на працевлаштування, вже близько року працюю тут і з привеликим бажання чекаю відкриття філіалів в інших країнах, дуже сумую за Україною і своєю роботою, а бажаю щоб Телемедіа вийшла на міжнародний рівень, передаю свої вітання всім моїм коллегам та керівництву.
Что можно улучшить: Відкриття нового філіалу у Вроцлаві, більше покращувати нічого не потрібно і так все ідеально

Консультант

Плюсы: Великий, світлий офіс. Комфортне робоче місце. Ввічливий Керівник, та тренер. Взагалі колектив хороший, веселий. Графік зручний, заробітну платню платять вчасно, та нараховують прозоро. Часто бувають конкурси, найкращі отримують призи. Дуже вдячна своїй подрузі, що рекомендувала мені прийти на співбесіду в цю компанію.
Что можно улучшить: Якщо чесно, я не знаю, що можна покращити.

Консультант

Плюсы: Ходил на собеседование в данную компанию, собеседование проводила молодая симпатичная девушка. Объяснила все доступно, по графику, зар плате, условиях труда. Меня все устроило, жду звонка. Надеюсь работать здесь
Что можно улучшить: Собеседование груповое, индивидуальное было бы комфортнее.

Консультант

Плюсы: Работала в этой компании не долго, но успел привыкнуть и к руководителю, и тренеру. Колектив вообще классный, работа мне нравилась. Работала бы с удовольствием дальше, но пришлось переехать в другой город, с моим любимым. Жаль что нету у них офиса в новом городе.
Что можно улучшить: Хотелось бы чаще корпоративов. И Было бы не плохо, если бы компания оплачивала спорт зал, как это есть у других компаниях.

Консультант

Плюсы: работа интерестная требующая усилий, некоторых знаний, и усидчивости. руководство своих работников ценит. зароботная плата платится во время, задержек ни разу не было, график классный
Что можно улучшить: Хотелось бы больше корпоративов

Консультант

Плюсы: Позвонили пригласили на собеседование. Решил пойти послушать. Собеседование проводила молодая, красивая девушка. Объяснила все доступно, расписала все на доске. Все, решил идти работать. Советую
Что можно улучшить: Пока что ничего не скажу.

Консультант

Плюсы: о многом согласен со своими коллегами которые оставляют отзывы на этом сайте. в каждой работе есть и негатив и позитив но главное что бы негатив не превышал положительные качества вакансии.кто не хочет работать, тот всегда найдет причину, главное что бы платили нормально, и работали не в подвале.
Что можно улучшить: Летом было очень жарко, кондиционер так и не поставили.

Фото от сотрудников компании Telmone

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Telmone

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Telmone для трудоустройства?

⚡ Из 99 сотрудников компании Telmone 62 рекомендуют работу в компании, 12 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 25 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Telmone

99 сотрудников компании Telmone оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Telmone оценивают начальство компании?

99 сотрудников компании Telmone оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Telmone оценивают карьерный рост в компании?

99 сотрудников компании Telmone оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5