Работа в Telmone

Отзывы о работе в Telmone — Киев

Сентябрь 2021
Киев
Работаю в компании с начала карантина так как это была одна из немногих компаний которая работала в карантин, и остаюсь здесь работать и сейчас так как меня все устраивает, и зарплата всегда без задержек что самое главное.
За время пока я работаю не заметила ничего критичного что требует улучшения, в целом меня все устаивает. Так что могу рекомендовать этого работодателя.

Февраль 2019
Киев
Проработала в компании почти три года в Киеве. Довольна была условиями, коллективом, Зарплатой и самим процесом. Я сама по себе очень общительная и это мне подошло как ничто другое.
Если бы сейчас в г. Харьков, куда я переехала, Открыли филиал, я бы с удовольствием пошла работать.

Март 2019
Киев
Уже 2.5 года в Телемедиа, работа для общительных и амбициозных людей, застенчивым и стеснительным здесь делать нечего-говорю сразу. А если вы активны и на позитиве любите работать -то это сюда. Классный коллектив, работа на результат — он на ЗП отображается на прямую. моя например за 2 года выросла в 3раза.
Я довольна, естественно клиенты разные. так что надо быть стрессоустойчивым.

Январь 2022
Киев
Попрацювавши пару місяців можу сказати що мені робота підійшла і всі умови влаштовують так як вони кращі з тих що є на ринку праці. З такими питаннями як зарплата графік і колектив все тут добре.
З мінусів можу виділити що деяким людям може бути складно стільки спілкуватися з клієнтами, але мені особисто це подобається.

Декабрь 2021
Киев
Я работаю в компании телмоне уже несколько лет, мне работа дается легко, после рабочего дня еще остаются силы на свои занятия. Компания мне нравиться, и условия работы на высоком уровне.
Меня все устраивает, работаю уже долго и никаких нареканий нет.

Декабрь 2021
Киев
Прийшла працювати в тельмоне бо спочатку мені підійшов графік, в результаті працювати тут мені сподобалося. Хороший колектив, зарплата повністю влаштовує і завжди вчасно.
Спочатку мені було важко дзвонити людям, але з часом я навчилась і звикла до цього.

Продавец-консультант

Февраль 2021
Киев
Заинтересовала вакансия этой компании, немного смутили отзывы в Интернете, Поскольку в отзывах не было фактов, решил а все-таки сходить на собеседование. Офис понравился, собеседование провели профессионально, вопросы этичные, Пригласили на стажировку, По результатам стажировки могу сказать, что коллектив отзывчивый, сотрудники помогают если столкнулся с какими-то затруднениями, либо непониманием. Руководство общается с подчиненными спокойно, уравновешенно на дружеской ноте- это я считаю огромны.
Все понравилось.

Январь 2021
Киев
Мне нравится в этой компании то, что здесь можно не только зарабатывать, но и учиться, посещать тренинги для сотрудников. А мне это особенно важно, так как у меня большие планы на будущее.
Все прекрасно.

Менеджер среднего звена

Октябрь 2020
Киев
Довго шукав роботу, то графік не підходив то колектив не дуже, потрапивши на співбесіду в Телмоне був приємно здивований. Не тільки компанією, але і підходом до підбору персоналу. Був приємно здивований гостинністю і співбесідою, все розповіли показали Обговорили всі моменти по і стажуванню. Ось уже 7 місяць як я працюю тут.
Все добре.

Июнь 2019
Киев
C 2014 года работаю в Телемедии. Эти годы очень довольна работой, зарплатой, которая постоянно растет. Мне очень нравится, что ты по сути работаешь на себя, ты заинтересован в работе на улучшения результата, так как это никогда не остается без внимания. Все очень нравится. Здесь ценят активных людей.
За 5 лет почти меня никто не обидел, престижная компания, где дорожат сотрудниками.

Март 2019
Киев
Классная работа, для позитивных и креативных так сказать. ЗП — ставка+%, есть премии, часто мотивации разыгрываются. Вообщем поощряют сотрудников. У меня почти за год даже появились мои любимые благодарные клиенты.
Мне лично все подходит.

Январь 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Киев
Я в компании больше 5 лет. Очень довольна должностью. Хочу поблагодарить компанию за такой рост, за опыт, тренинги, новинки в обучении. я думала, что меня с немалым опытом в продажах ничем не удивишь, но как оказалось, мы учимся всю жизнь.
Телемедиа дала мне возможность для реализации себя.

Декабрь 2018
Киев
Интересная работа, я работаю почти год в Киеве. Требует креатива, надо быть хорошим психологом, уметь найти подход, уметь слушать, но при этом стоять на своем. Я считаю это мастерством, которому нужно обучаться всю жизнь.
Мне лично работа очень подошла!

Ноябрь 2018
Киев
Мне очень нравится работать в компании. я вижу. что я расту, развиваюсь, тренинги за счет компании, база наработанная, мне легко и комфортно.
думаю, еще что-то придумают.

Оператор

Август 2018
Киев
Здравствуйте! Работаю в Телемедиа с не давних пор, я студент и на данной работе мне ничего не мишает сочитать в одном графику, работу и учёбу, иногда бывает трудно добираться, но это пустяк, зп меня полностью устраивает, хоть и прихотей у меня довольно много, ну сами понимаете что у молодого на уме, колектив дружеский хоть и люди в нём делятся на несколько возростных категорий, руководство лояльное, хотя это и так понятно если я могу сочитать работу с учёбой, привёл сюда парочку своих друзей, практически сразу после того как прошёл стажировку, стажировка кстати оплачивается уже как полноценному сотруднику.
Развозка сотрудников, было бы не плохо
Подключить в офисе бесплатный WIFI