Работа в Telmone (Телмоне, Телемедиа )
Оценка работы Telmone

Отзывы о работе на должности консультант в компании Telmone — Полтава

Консультант

Плюсы: Працював в телемедіа, на протязі 1,5 року, дуже полюбив цю роботу та весь її колектив. Звільнився за особистими обставинами, а саме поїхав в іншу країну на працевлаштування, вже близько року працюю тут і з привеликим бажання чекаю відкриття філіалів в інших країнах, дуже сумую за Україною і своєю роботою, а бажаю щоб Телемедіа вийшла на міжнародний рівень, передаю свої вітання всім моїм коллегам та керівництву.
Что можно улучшить: Відкриття нового філіалу у Вроцлаві, більше покращувати нічого не потрібно і так все ідеально

Консультант

Плюсы: Ходил на собеседование в данную компанию, собеседование проводила молодая симпатичная девушка. Объяснила все доступно, по графику, зар плате, условиях труда. Меня все устроило, жду звонка. Надеюсь работать здесь
Что можно улучшить: Собеседование груповое, индивидуальное было бы комфортнее.

Консультант

Плюсы: Работала в этой компании не долго, но успел привыкнуть и к руководителю, и тренеру. Колектив вообще классный, работа мне нравилась. Работала бы с удовольствием дальше, но пришлось переехать в другой город, с моим любимым. Жаль что нету у них офиса в новом городе.
Что можно улучшить: Хотелось бы чаще корпоративов. И Было бы не плохо, если бы компания оплачивала спорт зал, как это есть у других компаниях.

Консультант

Плюсы: работа интерестная требующая усилий, некоторых знаний, и усидчивости. руководство своих работников ценит. зароботная плата платится во время, задержек ни разу не было, график классный
Что можно улучшить: Хотелось бы больше корпоративов

Консультант

Плюсы: Позвонили пригласили на собеседование. Решил пойти послушать. Собеседование проводила молодая, красивая девушка. Объяснила все доступно, расписала все на доске. Все, решил идти работать. Советую
Что можно улучшить: Пока что ничего не скажу.

Консультант

Плюсы: о многом согласен со своими коллегами которые оставляют отзывы на этом сайте. в каждой работе есть и негатив и позитив но главное что бы негатив не превышал положительные качества вакансии.кто не хочет работать, тот всегда найдет причину, главное что бы платили нормально, и работали не в подвале.
Что можно улучшить: Летом было очень жарко, кондиционер так и не поставили.

Фото от сотрудников компании Telmone

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Telmone

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Telmone для трудоустройства?

⚡ Из 99 сотрудников компании Telmone 62 рекомендуют работу в компании, 12 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 25 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Telmone

99 сотрудников компании Telmone оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Telmone оценивают начальство компании?

99 сотрудников компании Telmone оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Telmone оценивают карьерный рост в компании?

99 сотрудников компании Telmone оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5