интернет-магазин
Оценка работы Wildberries
ужасно

Отзывы сотрудников о компании Wildberries

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Вот читаю отзывы,и просто понимаю, всё что вы тут пишете это галимое отношение вас самих. Я работаю уже третий год на этом складе,и не официально,а вахтой,ездию.... И чтобы увидеть все то что вы пишите вашими глазами,мне это трудно,я ни разу не была обманута ни зарплатой ни условиями и за вахту которая длиться у меня 35 дней,я ни разу не получила зарплату ниже ста тысяч,да было трудно изначально,но надо же как то держать себя в руках,да из начальной с первого дня ни кто большие деньги не получит,реально вы такие глупые. Вы сами то неудачники,и привыкли видимо сидеть на жопе ровно и бабки получать,а здесь просто надо работать,идиоты!!! Меньше портов и высокомерия,и тогда всё будет ок!!! Вам ни кто в рот заглядывать и по головке гладить не будет!!! Я скажу так,что как наемный рабочий, руководство вовремя выплачивали зарплату в полном объеме,я не думаю что официалом меньше платят чем нам P.s ребята работайте,и не ждите что вас кто то начнет работать,а то тогда и за вас з.п будут получать,а вы дальше пойдете лесом;)
Что можно улучшить: Очень дорогие потеряли,хотелось бы чтоб руководство всё таки уменьшили цену им,не многие виноваты в том что вещь лежит не на месте, спасибо;)
Плюсы:

Достойная заработная плата, условия работы, коллектив, справедливая система депремирования.

Новогодние подарки начать дарить детям сотрудников, а не просто собирать данные для галочки)

Плюсы: Для студентов хороший вариант . работаю полгода менеджером на пункте самовывоза и с деньгами все стало намного лучше . выплаты три раза в месяц . график 2/2 ,что позволяет высыпаться. Привыкнуть можно быстро
Что можно улучшить: Конечно штрафуют за многое ,но на самом деле нужно быть внимательнее . трудности есть всегда
Минск
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Удобный график который, в целом, ты сам себе выстраиваешь по договорённости с второй сменой. Стабильная зарплата всегда без задержек (за 3-и года работы на ПВЗ помню только один случай задержки премии на 3-4 дня) Работа не из лёгких, но и ультра сложной её не назовёшь Заработная плата специалиста по работе с клиентами для Минска вполне достойная, особенно если сравнивать с другими работами подобной специфики. Коллектив - одна семья. Хорошее начальство (Минск)
Что можно улучшить: Работа конечно не для всех, если ты ленивый, медленный и трудный в обучении и освоении выполняемых задач, то сюда лучше не идти.
Подольск
Плюсы: Во-первых форменная одежда. Она удобная и по сезону. Зимой теплая (толстовки, утепленные штаны), летом облегченка. Во-вторых бесплатные обеды. Заработать тут реально, если ты приехал зарабатывать. Пару вахт я отработала от аутсорсинга, потом перешла на вахта регионы. В месяц в среднем выходит 90т.р., но это далеко не легкие деньги. Зато ты знаешь, за что вкалываешь по 12 часов на ногах. Все негативные отзывы которые прочитала, в основном, написаны теми, кто думал, что можно прошариться и тебе будут миллионы платить. Фиг там. Хочешь нормально получать - пахай.
Что можно улучшить: Обувь форменная ужасная. Очень портит ноги. В принципе все. Говорят общаги не очень, но можно снимать квартиру, у тех кто на квартире ставки выше. И за недостачу склада у всех вычитают 10% от з.п.
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Работала в ночную смену в Подольске. Уволилась из-за переезда в другой город. Рекомендую старшую ночной смены . Всегда объяснит и поможет. Просто очень хороший человек!
Что можно улучшить: Есле не нравится начальник, то можно перейти в другую смену.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Здравствуйте Всем! Работаю сборщиком на складах в г. Подольске уже больше двух лет… Видел всякое: и весёлое и не очень, — но всё в рамках корпоративной этики! Первые две вахты думал, что хуже работы нет (конкретно для меня был моральный аспект в работе)! Однако, случай сделал своё дело: один из старших смены произвёл сильное впечатление порядочного человека, — я доработал вторую вахту и следующие уже были «не в тягость». Возможно, кто-то скажет, что глупо выглядывать хороших начальников… Отвечу так: в на складах WildBerries в Подольске очень мало «простачков», думаю, это видно по отзывам. Простачки не пишут дибильные отзывы, не плачут, не гундят и не жалуются, — они просто «хавают» и живут дальше! То ли дело хитровыделанные/прошаренные, а, впоследствии, и прожжёные сотрудники, — этим не влом написать кляузу и подписаться под ней, — ведь главное реакция на то, что их услышали! Вот и представьте, что есть Старшие смен, да и обычные сотрудники тоже, которые умудряются оставаться людьми в любой ситуации, да ещё и лихо, без вреда для окружающих и авторитета компании, выполнять свои должностные обязанности. Ребята пишут сущий бред про «досмотр в труселях», «невкусную еду» (#подарите раз в нелелю шоколадку официанткам, — они с удовольствием подкинут Вам вторую курочку или подольют компотику#, «соседей в общагах» (#А нечего сидеть в общаге. Гуляйте после работы — клопам и соседям Вы сразу станете неинтересны #), «начальников» (#хоть посмотрите, каким не нужно быть Вам, когда Сами станете рулить, например, в своей семье#), «небольшую з/п» (#делайте так, чтобы Вам платили большу’ю з/п#) и т. д. Так, что, не зря компания занимает первое место в своём секторе! Это не компания должна за Вами, Нытиками, тянуться, а Вы за компанией!

Компании резко улучшать ничего не надо! Она итак лидер во всём! А каждому сотруднику надо определиться: либо он с компанией, либо нет! Иначе компания однажды сама определит это за Вас! Так держать, WikdBerries!

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Достойная зарплата, дружный коллектив, интересная работа, очень хороший коллектив старших смен. За 1,5 года я очень многим своим друзьям и знакомым которые работаю по сей день в вашей компании, рекомендовала и рекомендую именно вашу компанию. По этому очень бы хотела вернутся снова в вашу компанию.

Вернуться в вашу компанию не могу, потому что после инцыдента на мне стоит блок. Мой случай особо не кто не разберал меня не кто не захотел выслушать, хотя большинство сотрудников была на моей стороне, а руководство склада посмотрев видео приняло решение не в мою пользу. Прошу вас востоновить меня на прежнюю должность. На что могу дать слово что такое больше не повторит. Работала я на первом блоке.

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Очень люблю Вайлдберриз за корпоративный дух и ответственность! Я еще никогда не встречала компании, которая бы так радела за своих сотрудников - здесь отмечается каждый праздник, руководство никого не оставляет без подарков, кроме того, исправно ходит корпоративный транспорт, на территории офиса огромная охраняемая парковка, БЕСПЛАТНЫЕ обеды в столовой или бизнес-ланчи в ближайшем кафе (всего за 70 рублей!!!), абсолютно белая зарплата у ВСЕХ, оформление по трудовому кодексу! Откуда люди беру,т эту информацию о конвертах и прочее, даже смешно))) Многие тут жалуются на штрафы, ну извините, так выстроена система мотивации в любой крупной компании, если вы не знали. Когда я работала в колл-центре, у меня не было ни одного штрафа. Никогда. Знаете, почему? Потому что надо работать четко и грамотно, а не спустя рукава. Такая сейчас ситуация на рынке, в условиях конкуренции эффективность работы сотрудника превыше всего!
Что можно улучшить: Побольше точек отправления корпоративного транспорта. Но сейчас я так понимаю, этой целью задалось руководство, обсуждаются дополнительные станции метро, откуда будет уходить транспорт.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Работа не напряжная. Если всё в порядке с памятью, внимательностью и коммуникативностью, то работать легко. Обучение с ноля до профи своего дела 2 недели. Выплаты зп постоянные и достаточно достойные для выполняемых функций. Если хороший напарник (наш рф старается брать на работу только адекватных людей, а с адекватными всегда можно договориться), то у тебя всегда легко освободить нужный по личным делам день. Со штрафами вопросы всегда решаемы: ещё ни разу у меня не было, чтобы не за мой непосредственный косяк, у меня сняли деньги. Клиенты попадаются альтернативно одарённые, но вы знали, куда шли — работа с людьми она везде такая же. Раньше я работала на гос предприятии и могу вам авторитетно заявить, что на ВБ ещё нормально и платят, и требуют. И по сравнению с тем заведением, где я работала ранее, здесь ещё можно найти концы.

Было бы неплохо получать рассчётки с росписью зп, но это не критично. Немного недоработан принцип ухода сотрудников в отпуска и на больничные: если ты по каким-то причинам отсутствуешь, то твой напарник работает без выходных. Да, ты как мушкетёр на пвз — один за всех: и швец, и жнец, и на дуде игрец. Когда идут сезонные скидки бывает тяжело физически и морально, но зп окупает затраты.

Работа в мире шопинга

Интернет-магазин одежды Вайлдберрис – это настоящий рай для шопинга. Огромнейший ассортимент товара, демократичная ценовая политика, высокое качество продукции и привлекательные скидочные предложения – это несомненные преимущества данной компании. Благодаря им Wildberries столь популярен среди покупателей. К тому же, здесь всегда рады молодым, амбициозным и креативным сотрудникам. Если Вы желаете трудоустроиться, почитайте отзывы о работе в данной компании. Может это как раз то, что Вам нужно!

Что продается в Вайлдберрис

Шопинг в интернет-магазине, который существует уже больше десяти лет, в первую очередь комфортный и доступный. В онлайн-каталоге можно приобрести замечательную обувь, аксессуары, а также детскую, женскую и мужскую одежду от известных брендов по доступной цене. Продукция сертифицирована, поэтому делая покупки в Wildberries, Вы можете не сомневаться в качестве товара. Обслуживание клиентов выполняется на высоком уровне и постоянно совершенствуется.

Работа в компании

Если Вы хотите стать частью этого коллектива, почитайте отзывы сотрудников Wildberries, размещенные на нашем сайте. Из них Вы узнаете много интересных фактов и объективных мнений о работе в Вайлдберрис. Отзывы о работодателе предоставят Вам правдивую и  полезную информацию, а также позволят увидеть реальную картину в компании изнутри. Благодаря этому Вы сможете избежать многих подводных камней при трудоустройстве.