интернет-магазин
Работа в Wildberries (ВайлдБерриз)
Оценка работы Wildberries
1,6

Wildberries: отзывы о работе на должности упаковщик

Упаковщик

Плюсы:

Их нет.

Крайне тяжёлый труд. Работу себе приходится искать самому, т к оплачиваются пики тсд, оборудование (гофры)тяжёлое, за месяц работы болят все суставы, а мне только 27 и противопоказаний по здоровью нет. Убила ноги, руки. Очень сильно недоплачивают. Придумывают "штрафы". Бухгалтерия удалённая и за месяц я так и не смогла дозвониться. Крайне не рекомендую компанию т к минусов гораздо больше и они попадают под категорию конфиденциальности.

Упаковщик

Плюсы:

Работала в СЦ Нижний Новгород. Никому не посоветую там работать. Одни "штрафы", которые висят и никто не разбирается, хотя должен так называемый дифектолог, но ей было всегда некогда (сидит только и жрет за компьютером). Отношение к сотрудникам ужасное, особенно у начальника. В столовой воды нет, только на третьем этаже. Врагу не пожелаешь такую работу.

Сменить начальника и дифектолога.

Упаковщик

Плюсы:

Не дай господь.

12 часов строишь на ногах, а деньги только на "штрафы".  Обидно 12 ч отработаешь, а "штрафы" на 13000 прилетают. Заработал за декабрь 2020 .37 000 а получил 12000.

Упаковщик

Плюсы:

Отработала 2 месяца, штрафы сумасшедшие за месяц отдала 10 т. как вы думаете это нормально? за которые вещи заплатили отдавайте тогда. это просто шарашкина контора, 13%кому-то в корман идёт, типо официально, но не где не числемся это просто ужас, а не компания. ребят не идите туда работать, там только снимают, вот за пол месяца мне заплатили 3 т.тадам.

Закрыть и не морочить людям голову.

Упаковщик

Плюсы:

НЕТ!

ШАРАШКИНА КОНТОРА!

Прислала резюме на сайте hh на должность — упаковщица. В Санкт-Петербурге развозка от метро Ломоносовская.

Вот описание вакансии — Упаковщица/Упаковщик от 40 000 руб. до вычета налогов

WILDBERRIES

Пролетарская, Всеволожский район, промзона Уткина Заводь, 4к4

WILDBERRIES Ваc пригласили Откликнуться другим резюме Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, полный день

WILDBERRIES — это крупнейший российский интернет-магазин, работающий с 2004 года.

5 стран присутствия и более 4500 собственных пунктов выдачи заказов.

6 млн пользователей в сутки.

8 из 10 заказов доставляются на следующий день.

23 000 человек в нашей команде.

Наша компания активно развивается, увеличивается количество заказов, операций и требуемых людей. Если ты ответственный, нацеленный на результат, тогда смело присоединяйся к нашей команде!

Вид работ:

Упаковка и переупаковка товара Раскладка товара по стеллажу. Сборка товара с помощью терминала сбора данных. Проведение инвентаризации Мы предлагаем:

Доход от 40 000 руб. Льготные обеды График работы сменный 2/2 (есть дневные/ночные смены).Смены только по 12 часов. Молодой дружный коллектив‚ реальная перспектива профессионального и карьерного роста за счет активного развития компании; Оформление по ТК РФ: оплата больничных‚ отпусков и т. д. Бесплатная развозка от м. Ломоносовская и м. Дыбенко

Позвонила по указанному номеру

10 минут выносил мне мозг и нахваливал, какая это чудесная компания!

Только всё, что написано в объявлении — ВРАНЬЁ!

Разводят таким образом соискателей, что стажировка у них 5 дней, которая не оплачивается. И за смену всего 2000 руб. Итого в месяц зпл — 30 тысяч, а не 40, как указано в объявлении.

И+ ещё штрафы за ошибки, если сотрудники не верное собирают заказ — их штрафуют.

ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ТРУДОУСТРАИВАТЬСЯ!

Упаковщик

Плюсы:

Мотивация сдельная Сколько наработаешь Хотелось бы чтобы уменьшили систему "штрафов", хотя бы на половину Ну стоимость 100% от товара это слишком много Мы все люди и нам свойственно ошибаться Кто не работает тот не ошибается Ещё освещение слабое можно не рассмотеть оттенки в цветах

В принципе большая компания спасибо что даете работу Есть предложения по улучшению: Плохо ходят маршрутки на Ашан Каждый раз ждем по пол часа Обещают пол седьмого вечера, а его нет Просьба усилить контроль Приезжает маршрутка, а назад не едит Приходится ждать еще пол часа Уставшие с работы хочется отдохнуть Так же в столовой повара не ходят в спец. одеждах Волосы торчат, головной убор оставляет желать лучшего Перчатки не одевают Посуда вся сколота ложки, вилки и стаканы жирные Кастрюли в цеху стоят на полу Мы ЭТО едим Целый день работаем приходится есть, с собой не натаскаешься.

Упаковщик

Плюсы: Работала в ночную смену в Подольске. Уволилась из-за переезда в другой город. Рекомендую старшую ночной смены . Всегда объяснит и поможет. Просто очень хороший человек!
Что можно улучшить: Есле не нравится начальник, то можно перейти в другую смену.
Подольск

Упаковщик

Плюсы: Во-первых форменная одежда. Она удобная и по сезону. Зимой теплая (толстовки, утепленные штаны), летом облегченка. Во-вторых бесплатные обеды. Заработать тут реально, если ты приехал зарабатывать. Пару вахт я отработала от аутсорсинга, потом перешла на вахта регионы. В месяц в среднем выходит 90т.р., но это далеко не легкие деньги. Зато ты знаешь, за что вкалываешь по 12 часов на ногах. Все негативные отзывы которые прочитала, в основном, написаны теми, кто думал, что можно прошариться и тебе будут миллионы платить. Фиг там. Хочешь нормально получать - пахай.
Что можно улучшить: Обувь форменная ужасная. Очень портит ноги. В принципе все. Говорят общаги не очень, но можно снимать квартиру, у тех кто на квартире ставки выше. И за недостачу склада у всех вычитают 10% от з.п.
Подольск

Упаковщик

Плюсы: Отличный фитнес клуб Если вы фанат гречки,то она тут каждый день)
Что можно улучшить: Работа ужасная!Во-первых,в трудовом договоре вы увидеть оклад...только на бумажке вы его и увидите.Во-вторых, оплата производится не своевременно и разными непонятными суммами (300,100,6000,800...и тд),часто задерживают зарплату Условия на складе тоже комфортабельными не назовешь Склад холодный и очень грязный Легко заработать восполнения и аллергии Начальству на тебя все равно Чтобы что-то узнать нужно перезвонить куче народа и в итоге пошлют в бухгалтерию,которая ничего тебе не скажет Охрана ведёт себя,словно они тебя на работу брали В раздевалках есть тараканы Раздеваешься по нижнее бельё,выворачиваешь все При этом все это происходит под камерой (вам скажут,что там сидит женщина,но это не так,на вас пялится мужчина) Камера есть даже в туалетах(по слухам) Вас не пустят на работу,если вы не получили полный комплект одежды и это не ваша вина. Коллектив злобный, часто бывают драки За ДВА месяца работы было получено 20 тыс рублей и это ещё с задержками. Не советую!)

Фото от сотрудников компании Wildberries

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Wildberries

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Wildberries для трудоустройства?

⚡ Из 347 сотрудников компании Wildberries 35 рекомендуют работу в компании, 198 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 114 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Wildberries

347 сотрудников компании Wildberries оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Wildberries оценивают начальство компании?

347 сотрудников компании Wildberries оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Wildberries оценивают карьерный рост в компании?

347 сотрудников компании Wildberries оценили карьерный рост в компании на 1,6 из 5