ТЕРРА (Terra)

Отзывы о ТЕРРА

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Водитель

Плюсы: Не надежная контора, при собеседовании обещают высокую зарплату, на деле все наоборот.В зарплате существует старт. фонд где каждый месяц удерживаю определенную сумму, якобы если что то сломается то чинить будут с твое зарплаты. При увольнении не выплачивают ни отпускные, ни зарплату. НАЙДУТ ЗА ЧТО! Хорошенько подумайте прежде там работать!!! Да еще, зарплата в конверте.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Что можно улучшить: Как бы помягче сказать…Есть там такая проблема как кумовство и воровство. Обесценивание угнетение достоинства тех, кто ниже по должности, напоминает совковые отношения. Много грязи, в общем. И это в такой известной украинской компании! Против директора ничего не имею, он много добра сделал для аграрной отрасли страны (без иронии), но он не видит, какой крысятник у него под носом. К сожалению.

КиевРаботает в компании меньше года

Плюсы: В компании работаю меньше года,все обязательства компания выполняет. В компании работают открытые и позитивные люди, есть возможность карьерного роста. Очень уютный офис.

ОдессаРаботал в компании больше 10 лет

Плюсы:

Что можно улучшить: Я не знаю що там твориться в головному офісі і як ті нещасні айчари спеціалістів вибирають, але ми тут в Новій Одесі вже не знаємо що ж то далі буде. Тільки і чекаємо як недолугі професіонали приїдуть та будуть руками розводить та розумнічать, а результату ноль. Жаль компанію, бо років 10 назад непогано було робить тут

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Что можно улучшить: Очень жаль, но сегодня в компании царит безпредел. Если кому-то кто-то мешает, а есть лазейки, где можно побольше откатить, с таким мешающим специалистом просто прощаются, без обьяснений…

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Вкусная и качественная продукция — это самая большая ценность Терра Фуд.

Что можно улучшить: В остальном, увы и ах. Жесткая иерархия, кумовство, склоки, крысятничество — вот далеко не полный перечень прелестей «уютного офиса». Раньше это была компания, которая сворачивала горы, а сегодня от нее остались пафосные речи и наполеоновские планы в никуда. В компании — реальный кризис. Бешеная текучка. Сильнейших специалистов в компании уже давно нет. Отдел по персоналу (старперы еще те!!) в кадрах вообще ничего не смыслит и большой вопрос, чем занимается, кроме «нашептываний на ушко». Никаких тренингов, программ по адаптации или мотивации персонала. Коммуникации и корпоративная культура вообще очень нервно курят. По уровню зарплаты компания отстает от рынка на 20% и вам повезет, если вы получите з/п раз в месяц вовремя. Премии, бонусы, мед. страховка, мобильная связь и другие прелести соц. пакета — из области фантастики. Вы все еще хотите потратить время, работая здесь?

Что говорят о ТЕРРА ФУД отзывы сотрудников

Счастливчики, попавшие на работу в компанию, занимаются изготовлением и реализацией молочной продукции. На Украине предприятие лидирует по продажам сыров, масел, спредов. Его продукция экспортируется за рубеж в 30 государств мира. О качестве товаров производителя красноречиво свидетельствуют многочисленные награды.

Работа в ТЕРРА ФУД

Компания приглашает опытных кандидатов и новичков. ТЕРРА ФУД обещает сотрудникам стабильность, справедливое вознаграждение за труд, премии, социальные гарантии. О том, насколько хорошо у руководства получается реализовывать обещания вы узнаете из отзывов о работодателе соискателей и сотрудников предприятия. Их можно прочесть или при желании оставить на нашем веб-сайте.

Милкиленд Украина (Milkiland Ukraine)
Балмолоко
Белоцерковский молочный комбинат (БМК)
Криворожский гормолокозавод №1, ОАО Ясне Сонечко
МОЛОКО-КРАЇНА