Работа в OLX
2,7
удовлетворительно
0%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы о работе в OLX — Киев

Оценка компании
2,8
удовлетворительно
2 отзыва
5 4 3 2 1
0 0 2 0 0
0%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,5
Условия труда
3,5
Коллектив
2,0
Руководство
2,0
Уровень дохода
3,5
Условия для отдыха
1,0
Возможности роста

Модератор

Октябрь 2021
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
Киев
2,8 -
Что мне нравится в работодателе
Удалённость работы, можно работать где угодно (подходит для тех, кто из маленьких городков области и других регионов Украины) . Хороший соц. пакет (есть стоматология). Компенсация отпуска (если работаешь больше года), компенсация тренадёрки или англ. языка. Были хорошие корпоративы до карантина. Прикольные тимбилдинги (если команда ваша выиграет по статистике и станет лучшей в квартале). Есть бонус денежный, если станете лучшим месячным сотрудником в группе.
Что можно было бы улучшить
С каждым годом работать всё сложнее и сложнее. Правила ужесточаются и становятся их больше при модерации. Зарплаты хватает только на косметику. Ваши старшие будут спокойно заниматься своими делами (вторая параллельная работа), а вы будете привязаны к компьютеру постоянно (каждую минуту вас можно промониторить). Ещё есть переработки, так, как успеть выполнить норму не реально. Карьерного роста тоже нет.
Список льгот
Своевременная оплата труда
Удаленная работа
Медицинское страхование
Оплата больничного
Профессиональное обучение
Система наставничества
Корпоративные мероприятия

Модератор

Январь 2020
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Киев
2,7 -
Что мне нравится в работодателе
Красивый офис (но вы его увидите только на собеседовании) удаленная работа, неплохие корпоративы, мед страховка, страхование жизни.
Что можно было бы улучшить
График и нормы в модерации такие, что проще сдохнуть. ЗП при этом еле переваливает чтоб быть 5ти значным числом. От вас будут откупаться псевдо-плюшками в виде подарков, изредка поездок в спа (и то, так порадуется только одна небольшая команда). Остальные сосут, как медведь зимой. Выйти на бонус нереально, так как требуют такую норму объявлений, которую выполняют от силы 1–2% сотрудников модерации. Вы будете работать все праздники, выходные, будут пилить мозг за любую мелочь. Они беспокоятся только о прибыли компании и рейтинге, которого у них как по мне давно нет. Гапоченко раз в год скажет спасибо что заработали мне на 200% больше чем я планировал и даже премии не даст. И да, в модерации нет карьерного роста, не верьте их сказкам.