Работа в OLX

Отзывы о работе в OLX — Киев

Модератор

Октябрь 2021
Киев
Удалённость работы, можно работать где угодно (подходит для тех, кто из маленьких городков области и других регионов Украины) . Хороший соц. пакет (есть стоматология). Компенсация отпуска (если работаешь больше года), компенсация тренадёрки или англ. языка. Были хорошие корпоративы до карантина. Прикольные тимбилдинги (если команда ваша выиграет по статистике и станет лучшей в квартале). Есть бонус денежный, если станете лучшим месячным сотрудником в группе.
С каждым годом работать всё сложнее и сложнее. Правила ужесточаются и становятся их больше при модерации. Зарплаты хватает только на косметику. Ваши старшие будут спокойно заниматься своими делами (вторая параллельная работа), а вы будете привязаны к компьютеру постоянно (каждую минуту вас можно промониторить). Ещё есть переработки, так, как успеть выполнить норму не реально. Карьерного роста тоже нет.

Модератор

Январь 2020
Киев
Красивый офис (но вы его увидите только на собеседовании) удаленная работа, неплохие корпоративы, мед страховка, страхование жизни.
График и нормы в модерации такие, что проще сдохнуть. ЗП при этом еле переваливает чтоб быть 5ти значным числом. От вас будут откупаться псевдо-плюшками в виде подарков, изредка поездок в спа (и то, так порадуется только одна небольшая команда). Остальные сосут, как медведь зимой. Выйти на бонус нереально, так как требуют такую норму объявлений, которую выполняют от силы 1–2% сотрудников модерации. Вы будете работать все праздники, выходные, будут пилить мозг за любую мелочь. Они беспокоятся только о прибыли компании и рейтинге, которого у них как по мне давно нет. Гапоченко раз в год скажет спасибо что заработали мне на 200% больше чем я планировал и даже премии не даст. И да, в модерации нет карьерного роста, не верьте их сказкам.