ТЕРРА ФУД, ГРУППА КОМПАНИЙ

ТЕРРА ФУД, ГРУППА КОМПАНИЙ

Отзывы о ТЕРРА ФУД, ГРУППА КОМПАНИЙ

Плюсы:

ЗП задерживают на 2 месяца, большая часть в конверте. Отношение к сотрудникам никакое.Разрыв в ЗП между керивныками и рядовыми сотрудниками очень большой, поэтому скоро работать будет просто некому. Все только руководят. Среди рядовых сотрудников есть хорошие спецы. Но средний менеджмент практически весь гнилой, поэтому долго нормальным людям с этим сложно работать. Топы тоже меняются с завидной регулярностью и в этой связи о стратегическом видении говорить не приходится…а жаль.

Плюсы:

Так жаль, когда на твоих глазах рушится предприятие…Только истинные патриоты в лице нач.цеха Алтухова Н.В пытаются удержать на плаву тонущий корабль…Люди уходят пачками ,новых не набирают ,а сейчас даже весна не началась ,а что будет летом? операторы грузят на чужих линиях…Пришел на роботу и не знаеш , что будеш делать (грузить,фасовать ) 6 лет работы в пустую я разочарован!БМК.

Плюсы:

почему удаляете негативные коментарии, оставляя только позитив! на площадках работников не считают за людей!! автотранспорт — металлолом! есть автомобили старше водитилей!!

Плюсы:

Я в Терра Фуде работаю 1,5 года. Меня все устраивает. Хорошие условия труда. Официальное трудоустройство, стаж идет в трудовую. Хорошая ЗП, иногда бывают премиальные, но при условии качественной работы. Уходить пока не собираюсь.

Плюсы:

Несколько месяцев работала фасовщиком, потом перешла на должность оператора. Пока полностью всё устраивает, работа интересная и ненапряжная. Бывают конечно и дни полной загрузки, когда все на голове стоят, но и без такого было бы скучно даже. Так что мы не жалуемся, а работу свою любим и желаем Террафуду по всем регионам процветания и развития!

Плюсы:

Хочу поділитися з усіма, як приймають на Рожищенський сирзавод молодих спеціалістів. я випускниця Рожищенського коледжу і студентка Львівського університету прийшла працювати на посаду лаборанта, але в них там своя політика, якщо не поставив могорич, то до тебе ставитимуться як до собаки, роблять усе можливе , щоб тебе звільнили, або щоб ти звільнилася сама. Через те там ніхто і не затримується. Із всіх дівчат, які після технікуму прийшли працювати ніхто не працює. Їм так вигідно. То, що сьогодні молодим людям не треба навчатися? Сьогодні на освіту ніхто не звертає уваги, а дивляться на могорич, хабар, або велике знайомство. Так, що увага всім! Якщо хочете влаштуватися на Рожищенський сирзавод, а у вас там немає знайомства, то навіть і не рипайтесь і центр зайнятості не допоможе, тому,що там закони не писані. Є такі працівники-лаборанти, які не мають ніякої освіти, лише закінчили школу І працюють вже по багато років.

Плюсы:

Працюю в Террафуді вже 5 років. Приємно бачити, як компанія розвивається навіть в кризові часи. Високий ступінь автомотизаціі праці, зарплата завжди вчасно, робочий день і обід нормований. Це одне з небагатьох підприємств де ще працюють за офіційними зарплатами та соц. пакету. Нормальна робоча обстановка.

Управляющая компания «ТЕРРА ФУД», созданная в 2006 году, - это один из самых больших в Украине производственно-торговых холдингов, который включает бизнес-направления молочной, мясной и агропромышленной сфер. Штат компании более 5000 человек.

PetRus (ПетРус), группа компаний
Симметрия Плюс