интернет-магазин

Repka.UA (Репка ЮА)

Отзывы о Repka.UA

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Первое, что нужно знать потенциальным сотрудникам - зарплата выплачивается нерегулярно и неполностью. Часть ЗП замыкивают на какие-то неведомые штрафы, суть которых никто не может объяснить. За что-то оштрафовали на 250 грн, а за что - никто не знает, кадровичка отмахивается, директора отправляют к бухгалтеру, бухгалтер - обратно к кадровичке и этот замкнутый круг не разорвать. Еще часть ЗП откладывают "на потом" потому что в компании проблемы с финансами и большие долги, поэтому "нужно проявить лояльность, терпение и понимание". Часть такой ЗП не выплатили вообще. При увольнении выплатили только официальную часть, которая с гулькин нос, а все остальное - пропало. Хотите работать бесплатно? Добро пожаловать в репку.юа! Второе, что нужно знать потенциальному сотруднику - отношение к людям в этой конторе, как к каким-то таракашкам. Текучка невероятная, есть пару человек, которые работают больше двух лет, но обычно 2-3 месяца и сотрудники бегут. Бизнес-процессы организованы левой пяткой, поэтому постоянно что-то ломается и сбоит. В должностной инструкции прописывают обязанности, но эту инструкцию никто не соблюдает: вы можете быть закупщиком, но отправитесь мыть посуду после обеда . Вы можете быть продукт-менеджером, но придете в воскресенье делать инвентаризацию совершенно бесплатно и безвозмездно. И только попробуйте отказаться - сразу же оштрафуют. Офис отвратительный, хоть каждый день убирают, в в комнатах ужасно душно. Все едят прямо там же, поэтому воняет котлетами с чесноком и протухшей селедкой. Кто-то упомянул в отзывах про веселый корпоратив - если вам нравится ужраться до поросячьего визга, свалиться с лестницы и ржать над поломанной рукой, тогда конечно да, очень веселые корпоративы. Если вы не уважаете себя, вам не нужны деньги и вы готовы работать по ненормированному графику, любите оскорбления и унижения, приходите на работу в репку. Здесь этого добра хоть отбавляй!

Что можно улучшить: Поменять руководителей на адекватных.

КиевРаботал в компании

Плюсы: их нет.это просто ...,проработал несколько месяцев и положительных впечатлений совсем нет,начальство мутное,требования постоянно повышаются,а зарплата остается такой же,хотя это не зарплата,думал после испытательного срока можно повыше попросить,но фиг там,начальство от прямых вопросов вечно увиливает да и поговорить с ними толком не получается,все общение происходит через корпоративный портал.2.офис ужасный,техника старая,даже элементарное радио для фона не можешь включить на компе.3.сотрудники есть нормальные,но их очень мало,а начальники отделов это вообще отдельная каста у всех короны на голове элементарно даже не здороваются.4.понятие тимбилдинг отсутствует,корпоративов никаких нет(мне говорили люди,которые там давно работают).понял что более менее хорошо себя чувствует только ИТ отдел ибо они вообще нефига не делают,сисадмин за всех отдувается,а остальным просто положить на всё.В общем,никому не советую,самое худшее место работы,которое я видел.Надеюсь этот отзыв кому то поможет и убережет вас от этой ...

Что можно улучшить: просто распустить контору

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Мне понравилось работать в этой компании. Приятный коллектив, замечательная рабочая обстановка. Начальство требует, но не напрягает. К аргументированному конструктиву прислушивается. Приятная обстановка. Активная деятельность. Веселые корпоративы). Человеческое отношение начальства к сотрудниками и между сотрудниками.

Что можно улучшить: График работы не очень удобный был. Окончание рабочего дня в 19:00, когда уже некоторые структуры закрыты и так далее.

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: Зарплата выплачивалась вовремя.

Что можно улучшить: Знаете, если компания не первый год на рынка и вся в проблемах куда не ткни, значит это не очень хорошая компания. Я неоднократно слышал жалобы от почти всех отделов - у всех зарплата не супер, а пашут всё как проклятые и все на нервах. Сами директора (их двое) говорят что компания еле выживает. Я вам не рекомендую сюда идти.

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: чистый офис.

Что можно улучшить: Собеседование, сперва на стульчике напротив пункта выдачи товаров , неважно что вокруг ходят покупатели, потом с директором и комерч. директором, которые еще те. Впечатление осталось крайне негативное, поскольку эти типы его таким делают - задают вопросы относящиеся к коммерческой тайне бывшей работы, психологическое давление, вопросы о личной жизни и на мой взгляд чересчур фамильярные. Это рабовладельцы, которым нужны рабы. Именно так себя там ощущаешь. Оплата 2500 ставка , все остальное % за впаривание шнурочков на телефоны и прочей дребедени. если вдруг вас туда занесет, заранее приготовьтесь что (директор) крайне неприятная особь и постарайтесь абстрагироваться от его взгляда.

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: работал в IT. реальная школа жизни. много потрясающих проектов, часть из которых была реальным вызовом и реализовывалась впервые в стране. принципиальная честность руководства в плане зарплаты все вопросы и проблемы - решаемы

Что можно улучшить: это не мега-корпорация, потому некоторые вещи делаются бюджетно. получить для разработки игровую станцию с двумя видеокартами и 4 планками памяти не получится.

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Пи....Пи......Какие положительные стороны?Они там вообще есть?Их нет и никогда там не будит в такой дряхлой компании как эта РЕПА!!!!

Что можно улучшить: Такую компании как эта, еще нужно поискать.Этот директор , его отношение к работникам очень ужасное. .А на самом деле он сам не умеет продавать и общаться с людьми а еще кого-то учит,сам бы сначала научился!Ему только семечками на базаре торговать и то если он сможет .А еще у них есть змия редкостная...В этой РЕПКИ творится полный бардак!Постоянно заказы отменяются,люди ждут на точке выдачи по 3часа и уезжают не с чем.Товар продают по 10-му кругу,один принес т.к. он не исправный,так они берут и продают другому и так пока на кого-то нарвутся. Товар у них сомнительного качества,Не РИСКУЙТЕ ПОКУПАТЬ В ЭТОЙ РЕПЕ!!!

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: Зарплату недоплачивают под разными предлогами, испытательный срок растягивают на несколько дополнительных месяцев, чтоб опять же не доплатить. отношение хамское к сотрудникам, директора постоянно ругаются матом, нормальной речи за 4 месяца ни разу не слышала.

Repka.UA – от блендера до ноутбука

Зачем тратить время на походы в магазины? Repka.UA – это интернет-магазин бытовой техники. На сайте можно выбрать и кофеварку, и телефон, и ноутбук.

Работа в repka.UA

Успех торговли зависит от специалистов по продажам, логистиков, снабженцев и прочих специалистам.

Что требует работодатель от соискателя:

• вежливость с любым покупателям;
  • добродушие и желание помочь клиенту;
  • знание ПК;
  • обучаемость.

На что может рассчитывать работник предприятия:

• работа в комфортных условиях;
  • заработная плата, процент от продаж, система премирования;
  • официальное оформление;
  • социальная программа.

Repka.UA – отзывы сотрудников

Негативные отзывы о работодателе отражаются на предприятии в целом. Особенное от этого страдают торговые фирмы. Это отток персонала и падение уровня продаж. Отзывы о работе являются экскурсией во внутренний мир предприятия. Они расскажут о реальном графике работы, о взаимоотношениях в коллективе, о проблемах с заработной платой. Эта информация доступна для любого пользователя ПК. Потратьте свое время с пользой – почитайте! А потом принимайте решение в пользу того или иного работодателя.

4limes
Parfums.UA