Работа в Prom.ua

Отзывы сотрудников о компании Prom.ua

Маркетолог

Харьков,
апрель 2019
З/п устраивала, коллектив хороший Да и начальство понимающее.
Улучшить можно систему менеджмента, есть определенный недочеты.

Маркетолог

Киев,
июль 2018
Работа в Проме - один большой плюс.
Работаю здесь уже более 2 лет, выросла как специалист и как личность. Компания поощряет обучение (частично или полностью компенсирует посещение всяких тренингов и конференций).
Офис - комфортный, везде чистота и хорошая техника, мебель.
Зарплата всегда вовремя.
Коллектив вообще как вторая семья, и работаем вместе, и отдыхаем, помогаем друг дружке в случае чего.
Из-за того, что офис в стиле опен-спейс, иногда кому-то дует, кому-то наоборот, душновато.
Но это решаемые мелочи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Prom.ua

Рекомендуют ли сотрудники компанию Prom.ua для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Prom.ua для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Prom.ua оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Prom.ua оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Prom.ua оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Prom.ua – лучший торговый центр Украины в интернете

Уже более 6 лет Prom.ua является лидирующей торговой площадкой, деятельность которой основана на предоставлении информации о товарах и услугах тысяч интернет-компаний. Ежедневно огромное количество предпринимателей регистрируются и создают свои сайты на платформе Пром юа, чтобы привлечь как можно больше потенциальных покупателей. Благодаря удобному интерфейсу пользователи со всех стран СНГ могут узнать необходимую информацию и сделать заказ максимально быстро.

Цель команды Пром юа – грамотно организовать процесс взаимосвязи продавца и покупателя и удовлетворить потребности обеих сторон.

Работа в Prom.ua: большие перспективы и карьерный рост

Сегодня компания предлагает множество привлекательных вакансий в разных городах Украины. Здесь приветствуются менеджеры по продажам, операторы call-центра, руководители, верстальщики, копирайтеры, разработчики, контент-менеджеры и другие талантливые специалисты.
Наиболее актуальную информацию об условиях труда, особенностях менеджмента, перспективах карьерного роста, отношениях с руководством и коллегами можно узнать, прочитав отзывы сотрудников, работающих в Prom.ua.

ТАТТЕЛЕКОМ
Ростелеком