Prom.ua (Пром ЮА)

Отзывы о Prom.ua

Экономист

Плюсы: Офис в стиле Лофт

Что можно улучшить: Была на собеседовании в EVO. Мнение очень противоречивое. Офис красивый-да. Но мне непонятно, почему в такой крупной компании нет элементарного 1С предприятие. Вакансия Фин .менеджера висит больше года. Так в чём проблема? Никто не подходит? Такого не бывает, мне всё показалось очень странным. Так как огласили очень большую численность сотрудников отделов бухгалтерии и финансов, цифра очень большая, я задумалась, а зачем столько? Потом в ходе беседы оказалось,что все сотрудники сидят в Excel файлах, аа..ну тогда понятно, зачем столько народу..Целый день сочинять таблицы и базы, вместо того,чтобы приобрести мало мальски 1 С, Вы же такая крутая и перспективная контора. Мнение никакое, после того, как я сказала,что не считаю оптимальной работой сидеть целый день заполняя таблицы, руководитель стал и вышел, особо не утруждая себя попрощаться. Неприятная контора не смотря на лоск. Как в выражении Фаины Раневской-"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная .... Так что меньше пафоса, господа»

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы: Обширный ассортимент магазина,приятные цены

Что можно улучшить: Пробовалась на должность администратора. Пройдя собеседование поняла, что это печально-забавный ЛОХОТРОН! Типичная схема - на 1 раба 3 прораба, куча руководителей, но кто конкретно за что отвечает так и не известно (кто-то будет выходной, ты будешь делать его работу, в итоге ты и крайняя, если что), со слов продавцов - сплошная текучка, и это понятно. На собеседование пришла за 2 минуты до заранее назначенного времени, и прождала 45 минут своей очереди и естественно никто даже не извинился за столь долгое ожидание... интервьюировали в кафешке за углом (даже эти 2 фактора уже внушило "доверие"))) Собеседование длилось больше часа и одна вода, смешанная с вечно недовольным лицом Надежды, которая при любом поводе пытается "попустить" собеседника. При этом на конкретные вопросы не отвечают, ссылаясь на ограниченность времени (парадокс))) Обширность иерархии в компании расписала ручкой на моем резюме, так как руководителей очень много, смутно объяснив какую ячейку будет занимать (слава богу не) моя должность. Я попросила данный чертёж, что бы после в нём самой разобраться, на что скривившись ответила: "Я никому не даю свои личные вещи" (очень дружелюбно, учитывая, что это было моё резюме))) По уровню ЗП ответили скрипя зубами: 35 грн/час + не известные бонусы по результатам работы - 5% от зп за недостачу, которой может и не быть, но % все-равно снимут = не трудно посчитать что выходит 5 000 грн в лучшем случае и туча обязанностей, остается ждать призрачных бонусов и надеяться на порядочность работодателя (по чём скорее всего зря) Вывод : наверное надеются, что за час собеседования и почти час ожидания, человек утомится, добавить не довольную грымзу, кейсы с нелепыми замечаниями, и ву аля -не будет задавать "лишних" вопросов и глотать все, что скажут)) Не логичные кейсы - "Все хорошо, но Твоя ошибка, что Ты задала вопрос "Ребята, как настрой на работу?" , а надо было спросить "Как дела?" Странное отношение к персоналу - "Да, продавци садятся на голову и ведут себя скверно, но это же мои детки, и я буду их защищать в любом случае..." После эпик-собеседования, нужно ещё дома пройти психологический тест, заполнить анкету и повторно выслать резюме, и тогда возможно вам ответят))) За другого могу сказать - позитивный молодой человек, но лучше жене уделяйте внимания! На фоне девушки выглядело: плохой/хороший коп))) Уважаемые, эта схема применяется в допросах, а не на собеседовании! Впечатление добавила девушка, которая перезванивала мне более 5ти раз через пару дней после встречи, и уговаривала меня меня ещё раз приехать на повторное собеседование. Я в красках объяснила её, почему я этого не сделаю, но что мне отвечали: - "Напарница была не в духе", "Вам не так все объяснили", "ЗП может быть выше, но сколько именно Вам скажет Надежда", "Встретьтесь ещё раз, пожалуйста" и т.д (мне очень жаль эту девушку, потому что пытаться так уговорить человека означает только жесткий прессинг со стороны скорее всего той же ) Заключение: печально-забавный ЛОХОТРОН

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы: Офис, красивый и большой.

Что можно улучшить: Я попал на собеседование, первое мнение было положительное. Общался с девушкой — она произвела впечатление профессионала, после интервью мне сказали что сообщат в письме когда мне нужно будет явится, но письмо так и не пришло не сегодня, не завтра ,не через 3 дня. Но в один из дней спустя неделю, позвонила и сказал что ждет на собеседование через 2 часа. Успел. Офис шикарен, там хотелось остаться до начала собеседование с одним из руководителем в подчинение к которому я должен был попасть. Начало собеседование. В ходит «особа» понятия представится и расположить к себе кандидата- нет мы такого не слышали. Позу на кресле приняла, сразу было понятно профи.Руки скрестив на груди, развалилась на кресле и фраза «Я слушаю»( вы меня простите, в такой ситуации я в первые) Уровень компании явно не соответствует персоналу. Дама представилась руководителем одного из отдела продажнико, свое имя сказать не посчитала нужным. Собеседование проходило очень в большом напряжении. На вопрос «-сколько денег, ты хочешь зарабатывать? Я ответил просто много, минимум 20 000, а знаете что услышал в ответ «У нас такой зарплаты нет, ты понимаешь,да , что таких денег тут не платят» Уровень твоей зп- минимум 8000- 11 000 грн. Взял шок. Затем меня попросили продать что умею. Я придерживаюсь что «Парить» это не профессионально,как оказалось я ошибся. Слоганы «evo, компани» есть обманчивы. Данная компания не помогает клиента, она «парит». По окончанию собеседования, мне должно было прийти письмо, но спустя 3 недели, его я так и не дождался.

КиевРаботает в компании меньше года

Плюсы: Пока таких не нашлось.

Что можно улучшить: Об этом можно говорить вечность. Киев. Офис на Бориспольской. Зарплату не выплачивают уже 4-й месяц. Вообще. Даже аванс. Каждый день кормят завтраками и так проходит и месяц и второй и тд. Когда обращались к начальнику, разводит руками, так как ничего не может сделать. Не руководитель, а полное ....., мягко говоря. Уже не знаешь что делать.

Херсон Работал в компании меньше года

Менеджер по продаже

Плюсы: Стал компетентным в интернет продажах, теперь у меня есть свой интернет магазин, который успешно работает !

Что можно улучшить: Базу - с кем работать, постоянные обновления портала , где программисты что то ломают, ЦРМ !

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: Работал в кампании почти год,очень много эмоций,мне конечно по началу было сложно,но я во второй месяц когда пошло счастью моему не было предела)))Мне очень нравилось работать,хоть иногда работа и чувствовал усталость,каждый месяц план,где план,ночью иногда снился,но ни разу не жалею о работе на проме!

Что можно улучшить: % за оплату труда

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Работала в кампании 2 года, много всего было,но самое главное это опыт знаний, стрессоустойчивость,ооо сколько я программ узнала новых )))) С разными вопросами столкнулась, но меня научили) Спасибо руководителю )

Что можно улучшить: Как и везде , денег всегда мало не бывает

Николаев Попытка трудоустройства

Стажер

Плюсы: Пришел на собеседование, захожу в офис сидит 5 человек, всё настолько бедно, б\у столы, женщина которая проводила собеседование попросила продать ручку.... Тема с ручкой уже настолько заезженная... З\п сразу скажу маленькая... По большому счету там просто пихают людям сайты, которые они должны сами наполнять и оформлять, на Prom ua. По з\п по сути голый процент от продаж. Карьерного роста нет, просто менеджер и всё. Но меня радует что друг там раньше работал, и рассказал всё как есть. По поводу начальства, женщина что проводила собеседование руководитель , явно не хватает знаний.. В продажах, хамский тон общения, учит продавать ребят, хоть в продажах она полный 0, ещё и мозг выносит с утра на собрании, позитива нет там. по словам друга который там работал не мало, большинство ребят ушли из за ее, ну и з\п. коллектив там классный, это единственный плюс, меня порадовала что друг вовремя отговорил.

Что можно улучшить: Сделать ставку, официальное трудоустройство, отношение к коллективу.

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: место расположения, коллектив, вовремя выплата зп, комфортный офис

Что можно улучшить: Сменить руководство в некоторых отделах, у людей большая корона на голове, сотрудников не ценят, занижают самооценку и говорят что тупые. В один прекрасный день могут выкинуть на улицу. Если не хотите чувствовать себя рабом то не приходите сюда.

НиколаевРаботает в компании меньше года

Плюсы: О кампании скажу: хорошие люди,молодой коллектив,без всяких.Постоянные тренинги, помогают, учат,есть желание расти .

Что можно улучшить: Сложно было по началу научиться,потом появился азарт.

ТернопольРаботает в компании 1-2 года

менеджер по продажам

Плюсы: Хороший колектив, можливість розвиватись, хороша ЗП, чай, кава) Це моя перша робота, ніколи не могла подумати, що можливо відразу після навчання, знайти хорошу роботу і отримувати гарну ЗП. План виконати можливо, все залежить від мене, але працювати звісно потрібно. В компанії є навчання і тренінги, тому це великий плюс! Працюю в Онлайн Медіа, в Тернополі, вже більше року.

Что можно улучшить: Важко відповісти, мені все подобається.

ТернопольРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Працював в компанії більше 2-х років у дилерському агентстві в Тернополі. Хороший лінійний керівник і гідний рівень зарплати, колектив хороший. Реально є відмінна можливість для саморозвитку в сфері інтернет-комерції.

Что можно улучшить: Все подобалось, звільнився з власної ініціативи.

ТернопільРаботает в компании меньше года

менеджер по продажам

Плюсы: Приємний колектив, доволі велика ЗП, хороші умови роботи та можливість постійного розвитку та самовдосконалення.

Что можно улучшить: Клієнтську базу

Николаев Работал в компании 1-2 года

Плюсы: Плюсов нет, начальство врет про зарплату ещё с собеседования, я когда устраивалась думала что получу минимум 3.... А на деле выполнила план получила 2300... Подумала ну окей, выполню 30 тысяч план будет больше, 3060 грн получила... как выполнила план.. План не выполняете получаете 1250 и всё!!! Хотя обещали типо 2500 з\п+ 5% от продаж, не верьте... Ставки никакой нет, Руководитель дурит забирая себе деньги... Непонятно как считает зарплату, вы даже не видите как они считают её вам, есть таблица по зарплате где вы видите конечную но, начальство вечно запутывает её.... Голый процент будет у вас 10% от продаж.... Продали вы на 30 тысяч, получили 3000грн.... Не 3200 как в стране минимальная а меньше!! после второго месяца работы план 30 тысяч, выполнить очень тяжело, и даже если выполнишь зарплата 3500 грн.... Если хотите получать чаще всего меньше 3х то идите смело туда... Из плюсов Комфортный офис, нормальный график, обед с 12 до 1, перерыв с 14.30 до 15.00, коллектив.

Что можно улучшить: Уволить руководителя, закрыть контору. Не врать про зарплату, что есть ставка, её нет... Работаете по большому счету на голый процент.

КиевРаботает в компании 1-2 года

менеджер по продажам

Плюсы: Кофе, чай, молоко, спорт зал .

Что можно улучшить: уровень зп для продажников остается желать лучшего. на собеседовании вам будут обещать золотые горный 20-50 тыс. не ведитесь реально зп 5000 грн. - 7 000 грн.

Контент-менеджер, модератор

Плюсы: Чай, кофе, печеньки. В прочим во многих других конторах это уже давно в порядке вещей и порой есть даже больше; 2) Приятный коллектив, но опять же, по причине того что руководство портала чрезмерно переборчиво в кадрах, то одна молодежь, они видимо не знают что и сами когда то постареют.

Что можно улучшить: Руководство, как многие уже выразились, жестоко и не умолимо, на фоне башенной текучести кадров и низкой зарплаты ставят чрезмерно завышенные планы и каждый сотрудник на коротком поводке. Если рабочий план не выполнил, то будь готов что тебя в любой момент могут пеньком под зад. По зарплате с учетом явно завышенных планов и рабочих норм, могли бы платить больше, в других конторах за ту же работу платят больше. Короче никому не советую тратить свои рабочие дни на этот конвеер вечной текучести кадров! Эта контора для тех, кто не привык ценить свой труд и у кого занижена самооценка к своим знаниям и навыкам.

ЛуцькРаботал в компании меньше года

менеджер з продажу

Плюсы: Чай та кава+хороший колектив

Что можно улучшить: Ставлення керівника відділу продаж у Луцьку просто вражало.Дозволяв підвищувати та доводити до сліз жінок. Взагальному коту під хвіст пішло 4 місяці моіх старань. Шкода потраченого часу.Якщо коротко то усім хто збирається іти працювати на Пром юа у Луцьку-НЕ ВАРТО!!!Бо потратите час і нерви так як будуть телефонувати невдоволені роботою попереднього менеджера клієнти і вислуховувати всі іхні обурення. Що стосується зарплати то платять відверто скажу не дуже (перша ЗП500грн у мене була і це аж через півтора місяця роботи. Вчитись доводиться самому.Керівник відділку продажу відкріпляє хороших клієнтів собі а Вам прикріпляє нульові варіанти і вимагає від вас виконання плану при цьому!!!Штрафують по повній нізащо просто.

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы: Нет таковых

Что можно улучшить: Собеседовало меня всего 3 человека. Это было больше похоже на допрос, а не на поиск сотрудника. Много вопросов, не касающихся работы, нелепые замечания, ухмылки, в общем, полный непрофессионализм.

маркетинг-продакт менеджер

Плюсы: Хороший офис, удобное расположение, больше - нет.

Что можно улучшить: Проработала в этой славной компании 3 месяца. Не прошла испытательный срок. Почему, толком не объяснили, основной аргумент — не вписалась в коллектив. Коллектив внутри себя и правда сплоченный, однако это сплочение происходит не на основе товарищеских отношений и взаимной порядочности, а на фоне хитросплетений подковерных игр, обсуждения и обсасывания всех и вся за спиной, тех самых обсуждаемых (это называется у них «обратная связь»). Руководители своих подчиненных не то что не защищают, скорее бросают в прорубь и говорят выплывешь — хорошо. Но это не самое страшное, так иногда делают и иногда это даже правильно. Беда в том, что тебе не ставят никаких конкретных целей и сами не знают в конце, чего от тебя хотят. Постановка задач, а-ля «принеси то, не знаю, что». Согласовать какой-то документ — пройти 9 кругов ада, уважаемые руководители между собой не могут договориться, что они хотят от этого документа, их комментарии часто противоречат друг другу, их компетенции очень необоснованные. Короче полный и беспросветный бардак. Те, кто интуитивно понимают как функционирует этот хаос, имеют шанс выжить:-). Есть у них такой товарищ, люди берегитесь его и остерегайтесь, не дай бог вам иметь мнение отличное от него, он бог и царь и его мнение единое и верное, иначе — инквизиция. При чем этот человек в каком-то странном но очень тесном альянсе с директором, и это еще добавляет вес к его особому и единственно верному мнении. Если вдруг вздумаете с ним спорить — настроит весь коллектив против вас и выживет (что в принципе со мной и произошло). Это подлый и двуличный человек. Когда мне сообщили что я не прошла испытательный срок, я конечно сначала очень расстроилась, но мысль о том, что я не буду больше видеть эти лица мне просто просияла. Уходила — улыбаясь! Не ведитесь, пожалуйста на их шикарный офис, да офис крут, но коллектив, который там работает перекрывает все достоинства компании. Если вы такой же как они — вольетесь и будете вместе с остальными кости друг другу перемыватьи плести интриги, если же вы человек порядочный и не дай бог прямой — не вольетесь, а из этой компании уже за это увольняют. Короче, если в двух словах, о том как я работала в проме — ужас. Сейчас очень благодарна, за то, что меня уволили, я бы сама могла и не решиться.

менеджер

Плюсы: Вникая в работу и конечный результат понимаешь, что плюсов 0.

Что можно улучшить: Если начальство замечает, что кто то знает больше чем они - сразу увольняют. Наверно жаба. Все начальство состоит из тупорылых родственников, которые нарисовали себе в голове красивую картинку о беззаботном будущем за счет клиентов и ничего не хотят делать. Голодранцы опомнитесь!

Prom.ua – лучший торговый центр Украины в интернете

Уже более 6 лет Prom.ua является лидирующей торговой площадкой, деятельность которой основана на предоставлении информации о товарах и услугах тысяч интернет-компаний. Ежедневно огромное количество предпринимателей регистрируются и создают свои сайты на платформе Пром юа, чтобы привлечь как можно больше потенциальных покупателей. Благодаря удобному интерфейсу пользователи со всех стран СНГ могут узнать необходимую информацию и сделать заказ максимально быстро.

Цель команды Пром юа – грамотно организовать процесс взаимосвязи продавца и покупателя и удовлетворить потребности обеих сторон.

Работа в Prom.ua: большие перспективы и карьерный рост

Сегодня компания предлагает множество привлекательных вакансий в разных городах Украины. Здесь приветствуются менеджеры по продажам, операторы call-центра, руководители, верстальщики, копирайтеры, разработчики, контент-менеджеры и другие талантливые специалисты.
Наиболее актуальную информацию об условиях труда, особенностях менеджмента, перспективах карьерного роста, отношениях с руководством и коллегами можно узнать, прочитав отзывы сотрудников, работающих в Prom.ua.

АЛЛ БИЗ (All biz)
Slando Ukraine