Работа в Покупон

Отзывы сотрудников о компании Покупон

Август 2021
Киев
Проработал в компании с марта по август месяц. Работал в отделе клиентской поддержки. Сказать что-то плохое о компании достаточно сложно, так как компания более чем ответственно относится к своим сотрудникам. Мне помогали в процессе всей работы как мой прямой руководитель, так и другие сотрудники компании. Вне зависимости от сложности возникновения нестандартных ситуаций, вопросы решались достаточно быстро и своевременно.

За весь стаж работы в сфере клиентского обслуживания, я впервые столкнулся с такой компанией, где отсутствует так называемая "текучка" персонала, обратил внимание, что в компанию как правило обучают 1-го человека в год, хотя штат компании достаточно большой. В самой компании достаточно приятный микроклимат, простая коммуникация при возникновений форс-марожов, теплая и замечательная команда коллег.

В период локдауна и кризиса, не смотря на то, что компания задействована в секторе обслуживания и предоставления преимущественно развлекательного сегмента, компания не смотря на трудности и достаточно сильные ограничения в стране, не урезала зарплату, не было задержек, и все оплачивалось своевременно.

По зарплате очень сильно радовали, при условии правильного выполнения своих обязанностей, зарплата достаточно хорошая, если допустим вы имеете дополнительные навыки, которые к примеру наработали в процессе работы и опыта в других компаниях, которые могут быть полезны для компании, вы можете о них сообщить, и это будет оплачено сверх зарплаты, в достаточно большом размере.

Отдельно хочу отметить работу и помощь руководителя направлений, благодарность за помощь в любой затруднительной ситуации связанной с работой и моральную поддержку, в период трудностей не связанных с работой, руководителя HR направления - оформление в компанию заняло достаточно мало времени, внимательно сопровождение в начале карьеры в компании Покупон/Супердил, спасибо за возможность принять участие во внутренних конкурсах компании с дополнительными плюшками, генеральному директору компании, за возможность работать в достаточно и очень крутой компании, с отлаженной работой, и стабильной вне зависимости от кризиса происходящих событий не связанных с компанией, думаю он сильный и целеустремленный, раз смог построить такую структуру и компанию. Жаль, что так и не удалось с ними всеми познакомиться в живую, так как вынужден покинуть компанию раньше межрегионального корпоратива.

Причина ухода: проработал в клиентской поддержке более 7-ми лет, смена деятельности.
Сложно сказать относительно вопроса улучшения, так как компания достаточно автономна в этих вопросах и если возникает как таковая необходимость провести корректировку, все делается очень быстро совместными усилиями.

Март 2021
Киев
Работал в компании менеджером по продажам. Офис классный. Понравилось, что молодой адекватный коллектив. Всегда помогут, если нужно. Другие отделы тоже помогают. Можно заработать хорошие деньги, если выполнять план и наращивать партнеров в портфель. Большой плюс, что известный и популярный бренд на рынке.
Обучение.

Май 2020
Киев
Работала в компании 7 месяцев. Мне все подошло. Отличное руководство, открытые с современными взглядами. Если нужна помощь, всегда подскажут и помогут. Обучают всему нужному, главное, желание развиваться. Можно хорошо зарабатывать, но нужно прилагать усилия. Тут приветствуют самостоятельность. У всех есть план, его надо выполнять, а как и сколько тебе на это понадобиться времени зависит от тебя. И главное, тебя никто не ограничивает.
Коллектив замечательный. Много молодых ребят, с которыми можно весело проводить время и вне работы. И атмосфера в компании крутая, за этим точно буду скучать. Тут есть все, чтобы прокачать свои навыки и понять любой бизнес.
В этом нужно самому убедиться, потому, рекомендую компанию всем, кто для себя решил чего хочет.
Можно структурировать обучение.

Ноябрь 2019
Киев
Просторный офис, дружный коллектив, огромное «поле» для заключения договоров.
Планы по продажам выполняемые (если запускать нужные и востребованные акции). Есть возможность заработать дополнительные деньги.
Футбол, интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», книжный клуб.
Переговорка открытая, все слышно.
Мало молока и лимона.
Ноутбуки старенькие, бывает по 3 раза в день перезагружаешь.
Менеджера занимаются оплатами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Покупон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Покупон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Покупон для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Покупон оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Покупон оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Покупон оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.