Работа в Parfums.UA
4,4
очень хорошо
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы о работе в Parfums.UA — Киев

Оценка компании
4,6
отлично
4 отзыва
5 4 3 2 1
3 1 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,5
Условия труда
4,8
Коллектив
5,0
Руководство
4,0
Уровень дохода
4,8
Условия для отдыха
4,3
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Февраль 2020
Работаю в компании
Киев
4,8 -
Что мне нравится в работодателе
Работаю в компании больше 2-х месяцев и спешу сообщить, что я осталась крайне удивлена тому, как тепло меня принял новый коллектив КЦ.
Начальство супер, выплата ЗП своевременная, трудоустройство официальное, карьерный рост есть (только если ты действительно будешь отдаваться своему делу, а не просто просиживать штаны).
Что можно было бы улучшить
Есть мелкие пожелания, но я их напрямую обсуждаю с начальством («Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай»).
Хотелось бы, чтобы в компании организовывали тимбилдинги и максимально работали над улучшением коммуникации среди сотрудников :)

Отзыв сотрудника

Октябрь 2019
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Киев
4,7 -
Что мне нравится в работодателе
Я работаю в компании более года. Из плюсов- хороший офис, комфортное место, лояльное руководство, своевременная выплата заработной платы, дружный коллектив.
Что можно было бы улучшить
Трудностей особо не возникает, единственное чтобы хотелось бы улучшить- это соблюдение корпоративной культуры всеми сотрудниками офиса.

Оператор колл-центра

Декабрь 2018
Работаю в компании
Киев
4,0 -
Что мне нравится в работодателе
Работаю в контакт-центре Парфумса уже второй год. В целом довольна, рабочие условия устраивают. платят неплохо, хотя хотелось бы побольше. Трудоустройство официальное, что радует, офис удобный и недалеко от метро, внутри хороший ремонт сделали недавно. Еще плюс, график. Для студента просто идеально — возможность выбора время работы, конечно иногда приходится подстраиваться под других девочек, но в принципе договориться можно.
Что можно было бы улучшить
Из минусов — само по себе тяжело работать с людьми, хотя больших конфликтных ситуаций пока не было. В общем работодателем я довольна, и менять место работы не планирую.

Сборщик

Ноябрь 2018
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Киев
4,7 -
Что мне нравится в работодателе
Работаю на складе уже 3 месяца, взяли вобще без опыта, но всему научили, все рассказали и показали))) Склад большущий, сначала не могла представить как я здесь работать буду, но потом со всем разобралась и привыкла)) Первым делом провели несколько инструктажей по безопасности, травм пока не было)))) Работа не плохая, платят тоже нормально особенно, если отрабатываю все свои смены, вообще можно договориться по графику с начальством или поменяться с кем нибудь тоже не вопрос)))) Можно доставлять себе смены если деньги нужны.Работа в принципе не очень тяжелая, но после смены на ногах конечно устаешь + на всякие распродажи работы появляется больше)) Нравится коллектив, много прикольных парней и девушек, начальник тоже адекватный, в случае чего может пойти на встречу. Расположение в принципе нормальное, от академки на маршрутке минут 10-15, я живу на красной линии, в основном без проблем добираюсь)))
Что можно было бы улучшить
Единственный минус - тяжеловато на ногах работать.
Похожие компании в отрасли
220 Вольт
3,5
175 отзывов
Boxberry
4,2
213 отзывов
Катрен НПК
3,7
284 отзыва
RBT.ru
3,9
469 отзывов
ЦУМ, ТД
4,0
980 отзывов

Отзывы по городам

Киев4Бровары1

Отзывы по должностям

Оператор call-центра1Сборщик1