Open Media Group
Оценка работы Open Media Group

Отзывы сотрудников о компании Open Media Group

Плюсы:

Работаю в компании уже давно, с 2010 г. Почему так долго?) Просто здесь есть все, что мне интересно на данном этапе. Есть возможность обучаться новому, что я и делаю на протяжении этого времени, углублять и расширять профессиональные навыки. Доброжелательный коллектив и адекватное руководство. Удобный график работы, пришел чуть позже, ушел раньше не проблема, главное результат и своевременное выполнение текущих задач. Офис в центе, близко метро.

Open Media Group - одна из лидирующих интернет-компаний в Восточной Европе, OMG представлена в сегментах: Спорт, Медицина, Здоровье, Погода, Женский мир, Здоровый образ жизни, Материнство и Детство, Новости.

Фото от сотрудников компании Open Media Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Open Media Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Open Media Group для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Open Media Group 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Open Media Group

1 сотрудников компании Open Media Group оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Open Media Group оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Open Media Group оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Open Media Group оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Open Media Group оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5