Работа в Таврия В, Сеть супермаркетов

Отзывы сотрудников о компании Таврия В, Сеть супермаркетов

Кассир

Январь 2020
Одесса
Работала во многих магазинах этой сети, но лучшим остается Таврия на Польской/Бунина.
Замечательный коллектив, понимающий и адекватный директор, который слышит каждого сотрудника. В летний период зарплата кассира была в пределах 12000, после сезона 8000–10000 в зависимости от смен.
График отличный, составляется так, чтоб было удобно каждому сотруднику.
Единственная трудность, с которой пришлось столкнуться — далеко от дома. Но этот коллектив того стоит.)

Кассир

Сентябрь 2020
Одесса
Я недоволен, что идут сокращения, и девченки работают на много больше чем раньше, тем более в таких условиях как ща! Я имею в виду маски. Все с кем я не общался готовы получать меньше, но и работать как раньше.
Нет проблем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Таврия В, Сеть супермаркетов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Таврия В, Сеть супермаркетов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Таврия В, Сеть супермаркетов для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Таврия В, Сеть супермаркетов оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Таврия В, Сеть супермаркетов оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Таврия В, Сеть супермаркетов оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Азбука вкуса
FIX PRICE