Таврия-В
Оценка работы Таврия-В
1,6

Отзывы сотрудников о компании Таврия-В

Кассир

Плюсы:

Зп вовремя.

Не советую идти работать в Панораму/Деревянко, скотское отношение со стороны старших кассир, считают себя принцесами просто, говорят «уходите все, мне здесь никто не нужен, никого не держу» и никто не держиться… "штрафы" выписывают напрова налево по 500 грн стабильно раз в период каждому за все… работала в разных магазинах, впервые такое вижу… кассы убитые, постоянно задерживают с работы на 30–50 минут.

Охранник

Плюсы:

Нет положительных эмоций. начохранытв аэропортовский запугивает персонал и требует деньги у покупателей подкидывая товар в пакеты или карзины, вырученные деньги беркт себе.

В аэропортовском начохраны чинит произвол заставляет противозаконно подкидывать покупателям в пакеты товар на выходе, так он делает план по расрывае ости краж. и принуждает и стыдит покупателей берет чтобы замять скандал -с липовой кражей -деньги и большие так один пврень оплатил в десятикратном размере якобы 8.90товар …1000грн емуна руки он взял себе в карман и емувсе сходит с рук много лет .он же начаохраны.накипело.

Продавець-консультант

Плюсы:

8 часовой рабочий день — единственный плюс и то из-за сокращения штата приходится не только работать за троих, а ещё и задерживаться покуда вся работа не будет выполнена.

Перестать сокращать персонал ! Уже доходит до того, что человек за два года работы не может даже в отпуск нормально уйти. Когда я только начинал работать в Таврии, то в штате было 5 человек, затем сократили до 4, затем до 3, потом до 2, а теперь вообще сделали всех универсальными работниками, где в одном лице ты и: грузчик, приёмщик, продавец на всех отделах и ко всему этому добавили незначительный бонус в виде ставки от продаж. Ну это скотство полнейшее. Люди просто гробят свое здоровье за эти копейки, лишь потому, что компании не выгодно сохранять штат в том объеме, в котором он был 2–3 года назад из-за того, что общая минимальная ставка по стране выросла, и дабы их зарплата осталась на том же уровне или больше, то соответственно и урезают штат, а на персонал им насрать, который зарабатывает своим горбом им деньги.

Продавець

Плюсы:

Унижение и не уважение, любят только 6-ть, те будут получать по 15 тыс. Остальные рабы.

Менять чаще в магазинах деректоров.

Кассир

Плюсы:

Работала во многих магазинах этой сети, но лучшим остается Таврия на Польской/Бунина. Замечательный коллектив, понимающий и адекватный директор, который слышит каждого сотрудника. В летний период зарплата кассира была в пределах 12000, после сезона 8000–10000 в зависимости от смен. График отличный, составляется так, чтоб было удобно каждому сотруднику.

Единственная трудность, с которой пришлось столкнуться — далеко от дома. Но этот коллектив того стоит.)

Охранник

Плюсы:

Шарашкина контора оформился 12 декабря смена 2/2 по 16 часов зарплату обещают аж 16 января и то за половину прошлого месяца видите ли праздники были, а 2–3,8,9,10,11 итд что отходили от праздников? Давайте и я скажу извините выйду на работу с задержкой все на след. смену не выхожу увольняюсь.

С своевременной оплатой.

Экспедитор

Плюсы:

плюсы только в том, что зп дают вовремя.

г. Николаев, магазин на перегоне по проспекту Октябрьскому (большой привет диспетчеру отдела доставки за подлое отношение к подчиненным, который вас подставит). Я работал экспедитором и никому не советую работать. Вас примут на работу на одну должность, но там вам в нагрузку навесят еще пару обязанностей, которые не входят в ваши функциональные обязанности. Подстава на подставе и "штрафы" ни о чем, на ровном месте вас будут "штрафовать" ни за что ! Никому не советую там работать, не зря там текучка, этим руководство и пользуется ! ! ! Директор магазина вообще: ему объясняешь ситуацию, а он не слышит и не хочет слышать вас и орёт своё и одно и тоже. Совет: не идите туда на работу и не покупайте там продукты.

Кассир

Плюсы:

Своевременная зарплата.

Работать не возможно. График с утра до ночи. Администрация кошмар отношения скотское как к продавцам так и к кассирам

Плюсы:

Не советую работать, но в других супермаркетов не лучше. Везде обман и унижение. Здесь вы будете работать и грущиком и продавцом и уборщиком и приемщиком Считать товар (хоть и не являюсь ст. продавцом)Работать нужно быстро (работаю на молочке) Вечные проверки и штрафы. За перекур молчу. Надо найдти администратора и отпраситься, чтобы он расписался. Если отпустит. Молочка -это и заморозка и маенезы и яйца и торты и бутерброды и сыры (вообщем весь магазин) Администраторы и оператор -это боги. Ничего не когда не докажешь если ты прав. Товару приходить по 2 полёта забитых (их нужно принять и разкинуть по полкам, т. к грузчиков нет) А также по 3 сетки .их тоже нужно принять и выложить на полки (хорошо что хоть мерчики приходят иногда, помогают) обед в спешку ибо не успеешь. вместо 8 часов работарешт по 10 .С утра просрочку нужно снять. Если прогавишь то купишь. РаботАле пока, дальше видно будет. Хотя сили на исходе (работаю 3 месяца)

Дайте людям нормальную зарплату, тогда и грущики и охранники и уборщики и приемщики будут. Тогда продавцы будут заниматьца своим делом, а не всем подряд. Тогда и ценники и сроки и товар на полках будут. Вам решать идти или нет.

Продавець

Плюсы:

Работал в Таврии В ещё летом 2019 года Так как я ещё не совершеннолетний тогда был, меня устроили помощником Продавца ПЛЮСЫ — НЕТ ПЛЮСОВ

МИНУСЫ — ХАМСКОЕ РУКОВОДСТВО, АДМИНИСТРАТОРЫ ЧУВСТВУЮТ БЕЗНАКАЗАННО, ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ «ПОЛУ БОГАМИ. ПОЧТИ ЗА МЕСЯЦ РАБОТЫ, Я БЫЛ КАК СТАРШИЙ ПРОДАВЕЦ ВСЕ ЦЕННИКИ И ПРОСРОЧКИ БЫЛИ НА МОЕЙ ГОЛОВЕ ТАК КАК Я ПАРЕНЬ МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЛИ ИДТИ НА ДРУГОЙ ОТДЕЛ ТЯГАТЬ МЕШКИ И ПРОЧУЮ ЧЕПУХУ» ЯКОБЫ ПОМОЧЬ " КАК МНЕ ЕЩЁ ГОВОРИЛ АДМИНИСТРАТОР * МЫ ВСЕ ВЗАИМОСВЯЗАНЫ * А КАК МНЕ НУЖНА БЫЛА ПОМОЩЬ В ОТДЕЛЕ НИКТО НЕ ОТЗЫВАЛСЯ И ВСЕ ДЕЛАЛИ ВИД ЧТО НИКТО НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ (

В ТАВРИЯ В БЕССМЫСЛЕННО РАБОТАТЬ НЕТ НИКАКОГО КАРЬЕРНОГО РОСТА, ОН КАК БЫ ЕСТЬ, НО ДАЖЕ ТОТ ЖЕ САМЫЙ ТОВАРОВЕД ПОЛУЧАЕТ НА КАКУЮ ТО 2000 БОЛЬШЕ ПРОДАВЦА, ИТО ЭТИ ДЕНЬГИ ОН НЕ ВИДИТ…

ЗА ЕГО ОТДЕЛ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ МАЛЫЕ ШТРАФЫ ЗА МЕСЯЦ «ЗА ПРОСТО ТАК. ТОВАРОВЕДЫ ВООБЩЕ НЕ ЗАЩИЩАЮТ СВОИХ ПРОДАВЦОВ, ТО ЕСТЬ ИМ ВСЕ РАВНО КАК С ТОБОЙ ГОВОРИТ АДМИНИСТРАТОР, И КАК ТЕБЯ КИДАЮТ НА РАЗНЫЕ ОТДЕЛЫ, В ТО ВРЕМЯ КАК В ТВОЁМ ОТДЕЛЕ ПРОСТО ТРЕШ, ОСОБЕННО КОГДА ПРИХОДИТ БОЛЬШОЙ ПРИХОД, ЗАРПЛАТА ТРУДА НЕ ДОСТОЙНАЯ, ЗА 15 ДНЕЙ Я В АЭРОПОРТОВСКОМ,. ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ 4000 ГРН, НО И ТО ЗА ПРОСРОЧКИ ЗА ТО ЧТО В ОТДЕЛЕ ГРЯЗНО * ШТРАФ* ЛОЛ ЗА УБОРКУ ПОЛА ОТВЕЧАЕТ ТЕХ РАБОТНИК, А НЕ ПРОДАВЕЦ МАТЬ ЕГО ! ЧТО В ИТОГЕ Я ПОЛУЧИЛ МЕНЬШЕ 3000

КОЛЛЕКТИВ В ОСНОВНОМ ХОРОШИЙ ОСОБЕННО ЖЕНСКИЕ

Улучшить заработную плату Сменить систему графика и работу в отделе.

Харьков

Плюсы:

Плюсы- платят зарплату вовремя.

Недостатки- официальная зарплата минимальная. Это значит отпускные, больничный оплачивается минимальный. Работать приходится не восемь часов, а 10, 12 и не факт что заплатят. Очень большая текучка, приходится работать за себя и за «того парня».

Николаев

Плюсы:

Плюсов нет! Менеджер по персоналу хамка, они заставляют заполнять договор без дат, берут и официально устраивают сразу без мед. книжки. Нет никакой стажировки и тебя не инструктируют… А это все потому что у них текучка бешеная.

Уволить менеджера по персоналу. Не знает своих должностных обязанностей. Пусть выучит свои обязоности. Меня оформили, без единого дня стажировки и мед. книжки. Я пришла отказаться и забрать трудовую в день оформения. Заставили писать заявление и не отдавали трудовую неделю. Я не дня не работала и не стажировалась! Еще и угрожали по статье уволить. За эту неделю насчитали зарплату, типа) Но все что я получила это только нервы, и потеряное свое время. Балаган!

Одесса

Плюсы:

плюсов нет, а вот минусов хватает.27-го июня я вышла на работу в Таврию В,(Совиньон 2) от"Гавриловских курчат"в мясной отдел. Открытие Таврии состоялось 27–28 июня. В этот день со мной в паре работала еще одна женщина, т.к.намечался большей поток людей. Эта женщина пожелала остаться инкогнито, поэтому ее имя будет изменено на имя"Лена".За день до открытия у меня с директором этого супермаркета состоялся разговор. Он попросил меня взять на себя еще один отдел-рыбный, потомучто на тот момент не было свободного продавца, пообещав мне ставку в 8500 грн., но т.к. была еще моя напарница"Лена", то ставка делится пополам. Я директору сказала, что у меня нет, ни трудовой, ни сан.книжки.Но директор пообещал, что этот вопрос мы решим. Однако на второй день открытия Таврии (Совиньон)28 июня, ближе к вечеру попросил меня оформиться официально, иначе зарплату за эти дни не получится выплатить. Мы с напарницей еще 2 дня пытались поговорить с директором, найти какой-то компромис. В ответ либо отмалчивался, либо просто проходил мимо. Кроме того он сказал, что рыбный отдел работает с9до19, т. е.9 рабочих часов, а на «Гавриловских курчатах» режим с 9до 21 часа, т. е.12 раб.часов.Получается, что мы с напарницей перерабатывали в пользу Таврии В еще 2 часа. Закрыть рыбный отдел было невозможно, т.к. оба отдела стоят плотно друг к другу, и также не позволял постоянный поток покупателей. В этой жеТаврии работает некая. Почему «некая», потомучто ее должность и фамилию не знаем. Думаю, что она администратор. Все 5 дней, что я работала, а напарница4 дня,  возникали конфликты на почве того, что по приходу мясной продукции нам не предоставляли грузчика и приемщика товара, мотивируя, что грузчиков нет, а приемку осуществлять должны продавцы. Но по словам нашего работодателя"Гавриловских курчат", приемкой товара мы не должны заниматься. Приходилось выполнять работу не только продавца, а и грузчика и приемщика. Закончив пятидневку, и не получив ответа по поводу зарплаты, я направилась в Таврию (Панорама), т.к. у них там находится отдел кадров. Объснив ситуацию в ОК, я попросила с нами расчитаться за отработанные дни. Но и в ОК мне предложили вернуться к директору у которого мы работали с «Леной» и поговорить, ну или съездить в Таврию (Аэропортовскую), т.к. там у них вроде бы как главный ОК. Я сказала, если нас будут и дальше футболить, то обращусь в соответствующие органы. Далее в течении получаса вопрос был решен. Нам сказали сделать ксерокопии наших документов (паспорт и код) и передать через нашего работодателя"Гавриловских курчат".ЧТО мы и сделали. Но у нас возник вопрос, в какой же день выплаты зарплат. А выплата зарплат в ТаврииВ происходит по такой схеме: каждую пятницу, один раз деньги дают, другой раз перечисляют на банковскую карту. Чтобы не гадать на кофейной гуще, в какую из пятниц мы получим с"Леной" наши деньги, мы решили это спросить, тем самым мы снова оказались в Таврии (Совиньон), 15 июля. Но увы, директора не было на месте. Поэтому интересующий нас вопрос мы задали уже вышеупомянутой. Разговор получился ехидный, со стороны этой дамы. Она пояснила, что зарплата была в пятницу 12 июля (наличными) и т.к. мы не соизволили приехать (а нас никто не оповестил), то наши деньги отправили в Таврию (Аэропортовскую).Прямо карусель какае-то.Я так понимаю, у «таврийцев» такой порядок, т. е."кто не успел, тот опоздал".Мы попросили объяснить нам в какой день и час в Таврии (Аэропортовской) происходят выплаты? Ну или хотя бы позвонить туда и узнать, есть ли наши фамилии в списках, чтобы даром не мотаться. Вразумительного ответа небыло. Сказала, что номеров телефона"Аэропортовской" у нее нет, а чтобы их найти ей потребуется пол-часа времени. И так как мы не работаем, с ее слов, то можем и прокатиться пару раз за деньгами в Таврию (Аэропортовскую).Ну.а ей нужно работать, и мы ее отвлекаем. Получается, что работать на Таврию нужно, Таврия (в лице руководства) всячески увиливает от уже бывших сотрудников, дабы не платить за отработанное время. Итак, в тот же день 15 июля мы с напарницей решили всетаки съездить, на"авось".Но мир не без добрых людей, выходя из Таврии, со стороны рампы мы спросили у девушки-мерчендайзера, не знает ли она случайно дни и часы выплат? И!О чудо! Таки знает! Девушка объяснила, что с 17 до 19 часов обычно производят выплаты тем, кто не успел получить своевременно по пятницам. Мы потратили свое личное время деньги на проезд! Добравшись до места назначения мы увидили очередь людей в кассу, перед нами уже было 15 человек."Таврия" делает все для удобства своих сотрудников-в этом мы убедились окончательно! Скажу, что зарплату нам всетаки выплатили, каждой по 700 гривень, это притом, что «Лена"работала 4 дня с 27 по30 июня, а я 5 дней с 27 по 1 июля. В квитанции которая прилагалась к деньгам есть несовпадение, а именно-период работы с 16.06.19. по30.06.19.Напомню, что открытие Таврии (Совиньон) было 27 июня и в этот же день мы приступили к работе. ЭПИЛОГ: НЕ идите работать вТавриюВ.

«писец» очень хороший зверек.

Одесса
Плюсы:

Их нет.

Отпускные приходится ждать с задержками, постоянные смены графика на 6 ти дневный, в общем плевать они хотят на ваши проблемы и т. д. ;)

Одесса
Плюсы:

Ко всему привыкаешь, даже к этому. Но не надолго. Постоянное выбивание из зоны комфорта очередной выходкой менеджера.

В принципе, если руководитель вменяемый, то работать можно. Претензии имею даже не к своему непосредственному руководству, а к конторе в целом. Вот те самые подводные камни, о которых мало кто знает и задаётся вопросом: Отпускные не копятся. Вы увольняетесь и рассчитываете получить денежную компенсацию за то, что не ходили в отпуск? Ха. Вы не получите ничего. Сверхурочные, сотрудник должен быть благодарен, что ему дают возможность переработать. Не важно грузчик вы, продавец, админ или зам. директора — официально зарплата минималка. Если надеетесь наработать стаж на солидную пенсию, вы не по адресу. Дилетантизм офисного планктона хоть в тетрадь записывай. Постоянные трения между складом и объектами. Первые пытаются сбагрить товар, а вторые офигивают с объёма и ценника. Постоянный и бессмысленный аргумент «но другие же справляются» и ведь не объяснишь этому теоретику, что на практике его идея обречена на провал. В общем всё как и у нас в стране. Непонятно как, а на плаву держится.

И в целом заработная плата мелковата. Видимо это должно стимулировать карьерный рост, но даже на более высоких должностях переводя деньги на затраченное время выходит как-то не очень выгодно. Жить можно, но так чтобы жить…

Николаев

Плюсы:

Не советую!

Не советую. Работал на пр. Мира (Николаев) возле Ж/Д вокзала, проработал 14 дней, сбежал из-за того что очень плохое отношение зам. директора к сотрудникам, работать не 8 часов, а как минимум 9, обед один раз 30 мин (нет холодильника) кухня в подвале ужасная, перекуры говорили в начале минимум час, полтора часа, а на деле в 10:00 и в 4:00 и то не всегда выпускают, ты не только продавец, но и нагрузки будут каждый день так еще и на скорость ибо будь готов услышать кучу плохих слов о том как ты работаешь, "штрафы" за опоздание или могут вообще уволить, хотя то что ты перерабатываешь это норм. Вообщем плохого было много. Плюс только в том что з/п хорошая и то при увольнение заберите трудовую и когда будете забирать з/п предоставте ее директору магазина иначе не получите. Что можно улучшить это отношения зам. директора к сотрудникам, также условия работы (за ранее говорить о мелочах) один пример это приходить не 8:00 как говорят на собеседование, а 7:30 ибо за опоздание "штраф". Вообщем если разобраться то много чего нужно улучшить.

Харьков

Плюсы:

так чтобы что-то называть «плюсом» работы в этой компании — такого я не вспомню.

я очень довольна, что здесь я больше не работаю (вспоминаю как страшный сон)

Плюсы: Ситуация следующая: моя сестра работает Таврии Маршал третий месяц, отдел посуды. Все вроде нормально никаких претензий, но тут откуда не возьмись появляется продавец, который работал на этом месте ранее и просится на своё бывшее место. Моей сестре в конце рабочего дня говорят: переводись в другой магазин, ибо эта девочка вся такая опытная мы её берём обратно. На следующий день она уже вышла на работу вместо моей сестры, а сестру принудительно попросили написать заявление о переводе. Предложили вакансию в молочном отделе в магазине на Успехе, это 2 пересадки на маршруте с пригорода и по городу. В итоге в одну сторону на проезд 16грн. После того как мы начали звонить в главный отдел кадров в Одессе, они нашли причину, сестра не справляется с должностными обязанностями, хотя до этого нареканий не было. Так вот, уважаемая администрация Таврии, если вы это читаете, ставлю вас у известность мы будем бороться за своё место!!!!
Что можно улучшить: Совесть управляющих!!!
Плюсы: нет
Что можно улучшить: Був на співбесіді у відділі кадрів, то склалося таке враження, що їм не потрібні касири. Все почалося з того, що мене почали запитувати який графік роботи мені потрібен (це було в хамському жаргоні). Маючи під цими запитаннями, що їм не потрібні люди, котрі будуть через тиждень роботи звільнюватись та бігати з магазину в магазин. Після цієї шокуючої розмови сказали, що перевірять мене по СБ та передзвонять на старе місце роботи, щоб дізнатись який з мене співробітник. Питання: Яка різниця який з мене співробітник? До того ж їм потрібні касири. Окрім того на старому місці роботи (ЕКО маркет, м. Вишгород) мені не заплатили 2000 грн, та не передали мій лікарняний лист в центральний офіс. То яку характеристику можуть дати?

Кассир

Плюсы: Плюсы - нормальный график и зп Минусы- постоянно люди недовольны тем, что ценник не соответствует цене. Особенно пенсионеры. Минуса списывают с кассира. Так же списывают за "кражи сотрудников" с зарплаты каждого. Был тайный покупатель, до сих пор не выплатили обещенные 300 грн
Что можно улучшить: Трудности в плане работы не возникали

Компания-работодатель Таврия-В для соискателей

Компания «Таврия-В» 22 года на рынке. Является развивающейся организацией с широкой сферой деятельности.

Чем занимается компания

Известна, как надёжный партнёр в бизнесе и работает не только с украинскими, а и зарубежными компаниями: «Люмине» (Франция), «Гюллюолу» (Турция), «Хлебпром» (РФ), «Санта Бремор» (Беларусь) и другими.

Занимается оптовой и розничной торговлей, строительством магазинов, производственной деятельностью, технологиями общественного питания и другим.

О масштабе деятельности компании «Таврия-В» наиболее красноречиво свидетельствуют отзывы сотрудников. Их можно найти на форумах.

Преимущества компании

Посетителям предлагается разнообразный и качественный товар. Часто проводятся акции. Для удобства клиентов предусмотрены бесплатные автобусные маршруты и автомобильные парковки. Выпускается интересная газета. Имеется сеть СПРИНТ-кафе, где предлагают блюда в соответствии с особенностями рационального питания. Действуют разделочные цеха, кондитерские и пекарни.

Что нужно знать соискателю

Организация заинтересована в развитии работников, ведь им она обязана своей успешностью. Лучше заранее почитать отзывы о работе. Они отражают реальный мир компании.

При этом, руководством очень приветствуются любые отклики. Хорошие из них говорят об успешности, а плохие – о необходимости работать над замечаниями. Отзывы о работодателе наиболее красноречиво передают мнение сотрудников.

Компания движется вперёд, расширяется и приглашает на работу в «Таврия-В».

Фото от сотрудников компании Таврия-В

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Таврия-В

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Таврия-В для трудоустройства?

⚡ Из 35 сотрудников компании Таврия-В 2 рекомендуют работу в компании, 25 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 8 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Таврия-В

35 сотрудников компании Таврия-В оценили оплату труда на 2,0 из 5

💼 Как сотрудники Таврия-В оценивают начальство компании?

35 сотрудников компании Таврия-В оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Таврия-В оценивают карьерный рост в компании?

35 сотрудников компании Таврия-В оценили карьерный рост в компании на 1,6 из 5