Оценка работы Таврия

Отзывы сотрудников о компании Таврия

Харьков

Территориальный менеджер

Плюсы:

Очень плохие условия для территориальных менеджеров! Маленькая зарплата -15 000 на испытательный срок, который растянут аж на 3 месяца. Потом типа еще 6 000 добавят бонусы, при выполнении плана, который завышен, т. е. вероятность минимальная. Нагрузка огромная-больше тридцати человек в подчинени, отчеты, контроль, все дела. Ребята, за такую работу надо 25 000 плюс четкие. проценты от оборота.

Плюсы: Отличная компания. Хорошая продукция. Слаженный коллектив. Свежий воздух. Много винограда. Свежий и многолетний виноградный спирт.
Что можно улучшить: Не дают воровать. Мало пьют.

Дом марочных коньяков «Таврия» – один из крупнейших в Украине производитель коньяков - в том числе элитных: марочных и коллекционных групп. "Таврия" владеет самыми обширными в Украине винодельческими угодьями - мы возделываем около 1400 га лучших сортовых виноградников, расположенных в экологически чистой зоне, расположенной в нипосредственной близости от экологической жемчужины планеты - заповедника "Аскания-Нова".

Предприятие было основано французско-швейцарскими колонистами в 1889 году на месте нынешнего города Новая Каховка.

Фото от сотрудников компании Таврия