Работа в Мэйкап

Отзывы сотрудников о компании Мэйкап

Ноябрь 2019
Это хорошая компания, с адекватным руководством, молодым и прогрессивным коллективом. Почти никогда не оставляют позже окончания рабочего дня (только если нет срочных задач или это не предпраздничные распродажи, Черная пятница - когда работы у е-коммерс в разы больше). Не звонят в выходные или праздники, заставляя выполнять какую-то работу "на вчера".
Всегда стабильно выплачивается зарплата, даже в период карантина из-за КОВИД
нет премий
нет скидок от интернет-магазина сотрудникам
не очень современный офис
больше видимых минусов я не обнаружила (возможно у других отделов есть свои рабочие нюансы, но мне повезло)

Октябрь 2018
Киев
А я считаю что на любой работе есть свои плюсы и минусы. Где-то лутче, где-то хуже. Мне лично все нравится — работа хорошая, старшая смены — замечателый руководитель, умеет быстро и оперативно организовать работу всего склада! Я считаю что это очень тяжелый труд — собрать в кучю толпу народа и контролировать каждого. Она — большой молодец!
Не знаю.

Январь 2019
Работа тяжёлая, их от части понять можно. Ведь ежедневно каждому из работников приходиться работать не только с людьми нормальными, но и с моральными …, что могут и до истерики довести. Вот и возникает, плохая атмосфера. Только в других компаниях есть сотрудники, которые настроят и поддержат, подскажут и поднимут настроение. А тут. только… смешают и отправят работать, да Атмосфера и вправду никакая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мэйкап

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мэйкап для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Мэйкап для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мэйкап оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мэйкап оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мэйкап оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

За годы существования MAKEUP стал самым крупным и популярным интернет-магазином косметики и парфюмерии в Украине, а также международной компанией, успешно работающей в Украине и странах ЕС. В Польше уже несколько лет успешно работает и развивается MAKEUP.pl, в Болгарии – MAKEUP.bg, в Румынии открыт MAKEUP.ro, в Италии - MAKEUP.it и список стран продолжает расти. Мы знаем, что для клиентов в Украине первоочередным является вопрос качества и оригинальности продукции. И мы рады тому, что система контроля качества Европейского союза, на рынках которого мы работаем не первый год, отныне стала подтверждением и гарантией оригинальности товаров на MAKEUP для наших покупателей. Опыт ведения бизнеса в странах ЕС, высокие стандарты, сотрудничество с огромным числом европейских поставщиков позволяют нам предложить украинским клиентам доступные цены, широкий выбор исключительно оригинальных и качественных товаров и обслуживание на высшем уровне.

Наша задача — не просто предоставить вам возможность покупки, мы хотим открыть для вас совершенно новый бьюти-мир. Каждый день МЕЙКАП уверенно шагает навстречу мировым трендам, чтобы открыть и представить клиентам бренды и новинки из самых разных уголков планеты. Наша цель — сделать лучше каждый ваш день, наполняя его красотой и невероятными ароматами. Доступные цены, широкий выбор, высокое качество продукции и европейское обслуживание – главные секреты успеха компании МЕЙКАП.

Мария-Ра
FIX PRICE