интернет-магазин
Оценка работы Мэйкап

Отзывы сотрудников о компании Мэйкап

Днепр

Сборщик

Плюсы:

Хороший коллектив, хорошая старшая смены, и конечно начальник склада Демьян Степанович просто человечище.

Всё хорошо.

Винница

Менеджер по закупкам

Плюсы:

нет.

Требуют с первого дня все паспортные данные и код, хотя официально оформляют только через месяц. Очень странно, видимо не просто так. Как только получают копии паспорта, человек больше не нужен, или вакансию закрыли или не подошел сотрудник и т. д. Не предоставляйте свои данные, если вас не оформляют еще.

Кладовщик-комплектовщик

Плюсы:

Это самое настоящее рабство! Зачем обманываете людей? Все что написано-99%не правда

1.Зарплата Вами указана в разы меньше, ставки у Вас нет. В личном присутствии сказали от 5000 до 8000. Два дня практики не оплачиваются.

2.Каждый месяц "штраф" 200 грн, за что? Даже если ничего не разбил и не сломал все равно плати!

3.Могут раздеть до трусов. Обыск проводится полность и тела и вещей.

4.Обед или сходить в туалет когда разрешат или не разрешат. Серьезно?

5.Телефоны нельзя. Если вдруг что-то случится узнать сможете после смены, тоесть спустя часов 12. Серьезно?

6.Даже присесть нельзя. Стоять смену-часов 13!

Сборщик

Плюсы:

Приехала на собеседование, так красиво «лапшу» на уши вешают, так заливают сказками о зарплате. В коридоре куча соискателей работы, на одном столе по 4 человека заполняют анкеты. Вы представляете? Ежедневные собеседования ! Потому что текучка страшная ! У меня было 2 дня стажировки, склад грязный, товары разбросаны хаотично. Тяжеленные тележки, на которые выставляешь по 18 коробок и гоняешь по всему складу, собирая товар, как угорелый. Самый большой плюс, это обычные работники, подскажут, помогут, если надо. Я одного не могу понять, неужели так тяжело раскладывать одну позицию товара в ячейку ? Чтобы найти лак для ногтей на самой верхней полке (7-й ярус стеллажа, на секундочку!), девочки вынуждены тяжеленную коробку снять вниз, найти товар и поставить обратно. В одной коробке напихано всё! Зубные электрощётки, помады, пилочки для ногтей, мыло, прокладки. Это бардак! Всего один день я вышла после стажировки на работу. Как стажёр, я получала самые коварненькие сборы товары, видимо для того, чтобы быстро научилась ориентироваться в этом огромном складе. Утром приходишь, в раздевалке вонь, и это женская раздевалка! Вещи оставить негде. Не рекомендую вообще носить на работу дорогие вещи, потому что половина всякой шушеры, упрут мигом. Ещё меня поразило, что с сотрудников снимают деньги с зарплаты, если не дай Бог, у вас упал и разбился планшет. Вчера женщина стояла и плакала. 2500 грн за ремонт! Вы реально звери! Так сделайте удобные контейнеры, на которых надёжные крепежи, а не канцелярскими резинками люди крепят к картонке! Для этой компании сотрудники просто рабы, без каких-либо прав! Сразу после стажировки, вас стараются быстренько официально трудоустроить, пока вы ещё не разглядели всё и не сбежали с этой каббалы! Знаете что меня поразило? Рабочий день 1-й смены заканчивается в 19:45, вы сдаете планшет, сканер и уходите домой. Я вчера, собирала заказ на отдалённом складе, так увлеклась, что не посмотрела время. Я ушла домой почти в 21:00, сдала заказ второй смене. Меня никто не искал, не позвал, всем абсолютно пох… хоть и ночуй там, им безразлично! Меня такое отношение реально шокировало. Я шла, уставшая, выбегав весь день без перерыва, домой пешком. Та что если у кого-то есть порох в пороховницах, а ягоды в ягодицах — вперёд и с песней! Ставки у вас нет, что напикаете (сканируете товар на сборке заказа), то и получите. Я сегодня с утра еле встала, все болит, ноги, спина, руки. Ребенок должен видеть маму, а не загнанную лошадь. И с таким графиком, нет времени ни на что! Я не могу ребенка отводить в школу в 7:15, чтобы в 7:30 быть на работе! Это работа для студентов. Удачи всем соискателям работы! И добро пожаловать в ад под названием Мeйкап юа:(

Разогнать толстожопых куриц, орущих в рупор весь день. Которые ничего не делают, только курить бегают.

Бровары
Плюсы:

Их просто нет.

Поменять старших смен! Поставить людей, которые будут делать свою работу. А не просто сидеть на стуле и клацать день телефон. Склад Make Up в г. Бровары — это просто какой-то кошмар. Нигде такого свинства и такой тюрьмы нет как здесь. Если ты устроился на работу на данное предприятие, то у тебя не должно быть своей личной жизни, ни своего личного мнения. На работу ты должен приходить как в свои смены так и в свой выходной день. И никого не интересует можешь ты или нет. На самой территории склада у тебя нет никаких прав и никаких требований. Если у тебя что-то болит или тебе просто стало плохо, то это никого не интересует. И надеяться, что тебе вызовут скорую или чем-то помогут НЕ СТОИТ. Тебя просто выпрут на улицу и делай что хочешь. А если сознание ещё не теряешь, то стой молча и работай. Ты не имеешь права выйти на улицу, ты не можешь взять на территорию свои личные вещи (телефон, часы, курточку, зажигалку и т. д.). Если ты это сделал — всё, ты уже пишешь объяснительную и даже можешь быть уволен. Но в тот момент, когда нет работы, тебе за это никто не заплатит. Но ты обязан сидеть на рабочем месте, выйти или пойти покурить или ещё что-то ты не можешь. Даже сидеть за рабочим столом и смотреть что-то в интернете или читать книгу ты не имеешь права. Просто сиди и жди когда закончится день и ты можешь уйти домой. Зато на данном предприятии хорошо идёт бизнес у нашего руководства. Да да, люди которые в 3-х словах напишут 10 ошибок называются на MAKE UP — СТАРШИМИ СМЕНЫ. Они умею не только руководить, но еще и торговать (Рыба, соус, колбаса, сыр, кофе, чай, всякие сладости и т. д. непонятного происхождения и срока годности). Так что можете делать заказы не только косметики, но ещё и продуктов. А если ты работаешь в Броварах на этом складе и хочешь чтобы старшая смены Валентина хорошо к тебе относилась, то тебе нужно заказывать как можно больше продукции у неё. Ну, а вообще тебе просто нужно рассказывать ей что и где происходит. И просто хорошо лицемерить ей в глаза. Таких «Стукачей» Она с Дмитрием очень любит. Свою работу она делает на все 100%. Точнее сказать, она НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. Приходит на работу и тупо день сидит в своём кабинете или где-то курит, или просто она занята (РАЗГОВАРИВАЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ). Если тебе нужно домой, то нет. Для того чтоб уйти раньше по какой либо причине — тебе нужно еще заслужить это. У Валентины и Дмитрия есть для этого, только «Любимчики «. Которых они могут отпустить в любое время, а те потом просто будут ПИТЬ на вокзале (как Дамы ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА). А ты поднимай MAKE UP с колен.

Да и ещё Валентина может просто решить уже за тебя и рассказать всем, что тебя уже уволила. Но тебе при этом она забудет рассказать о данной ситуации. Но если вдруг её случайно спросит вышестоящее начальство про причину увольнения. То она сразу же придумает историю, что она никого не увольняла. А наоборот только уговаривает всех остаться. Можно много ещё писать про эту компанию. Но не так плохо было бы всё это, если бы руководство то, что выше — занялось бы заменой Старших смен и их «правых рук». Потому что сидеть день на стуле, вести бизнес и отправлять Дмитрия за ШАУРМОЙ — может каждый. И делить своих работников на ХУДШИХ И ЛУЧШИХ, ЛЮБИМЧИКИ И НЕТ. Надо чтобы ещё руководитель занимался своими прямыми обязанностями.

Упаковщик

Плюсы:

Колектив- единственный плюс.

Робота фигня. Отношение тоже. Толком ничего не розказала, а охорона то вообще. Девушка такая блондинка такое из себя строит, что желание взять и сразу. При выходе домой облапают полностью все. В обед ты не имеешь права идти пока не отпакуеш все посылки на Киев. Один плюс так это колектив. Если в друг ты что-то не так спакуеш или будет пустота в коробке с тебя штраф, плюс каждый месяц — 300 грн из зп. за то что где-то там на складе кто-то что разбил, одним словом за списание. За график роботы говорят что 3/3 но это не правда мне сказали твоя смена +ещо вызывают так 5/2 или 4/2. ЕСЛИ СЕБЯ УВАЖАЕШ ТО НЕ ИДТИ ТУДА ТАМ ТЫ НИКТО.

Менеджер по закупкам

Плюсы:

Офис не далеко от дома.

В компанию MakeUp пришла на должность менеджер по работе с рекламациями. Через неделю руководитель отдела закупок Люба предложила мне перейти в отдел закупок, поменяв нас местами с девочкой, которая на тот момент стажировалась в отдел закупок, сделать ротацию. Я предупредила, что опыта в данной сфере нет, на что меня уверили, что помогут, а если вдруг не получится вернут обратно на ту должность, на которую я пришла изначально. Обучала меня Марина, так как человека брали под неё. Через неделю меня посадили уже работать самостоятельно. В процессе работы у меня возникали вопросы, которые я задавала Марине, на что Марина не очень охотно хотела отвечать, а в некоторых ситуациях позволяла себе орать на весь кабинет. Спустя месяц меня спросили я готова работать в компании, я ответила да. В офисе на момент моей работы было 13 человек — сам офис примерно 25–30 м максимум. 2 девочки работали на удаленке, остальные девочки ходили на удалённую работу по очереди 2–3 раза в неделю. Сама руководитель также больше находилась на удаленке, в офисе мы ее видели 1–2 раза в неделю. В понедельник 16 ноября мне стало плохо и я осталась дома, предупредив об этом утром Любу руководителя, она попросила набрать, так как хотела со мной поговорить. Через пару часов мы созвонились и она мне по телефону сообщила, что далее мы идём разными дорогами, не объяснив причины ее решения. И сказала приехать за конвертом в это же день. Т. е. она это решение приняла ещё в пятницу, заказала зп для меня, грубо говоря уволила задним числом не предупредив меня об этом. Уволить по телефону человека, такое впервые в моей практике. Отношение внутри офиса к людям ужасное, всех новых сотрудниц пытаются унизить при всех, при всех отчитывают, как в школе. Все вопросы всегда решались при всех, даже личные вопросы. Помещение маленькое, душное, прохода практически нет между столами, люди сидят на проходе. У руководителя отдела и ее приближённых абсолютно отсутствует чувство такта, чувство личного пространства, находясь в офисе, мы все (10–12) человек вынужденно были свидетели всех ее (руководителя) телефонных разговоров (это все происходило в присутствии сотрудников, как личных разговоров, так и рабочих). Также проводились конференции с поставщиками тоже в этом же помещении. Условий для комфортной работы нет. Забыла уточнить важную деталь, я 5-я сотрудница за 3 месяца, которая им не подошла, а точнее не подошла Марине и Любе. Так может причина не в людях, которые приходят на работу работать, а не понравится той, кто здесь так давно работает). Они при всех смеются над теми людьми, которые пишут отзыв о работе у них в офисе, так же плохо отзываются о людях, с которыми работают вместе, а потом в глаза улыбаются. Это низко работать с такими людьми, у которых нет элементарного уважения к окружающим. Очень хочется верить, что руководитель Волобуев С.А. прочитает все эти отзывы и сделает выводы. А от себя скажу, рада, что меня больше не связывает ничего общего с этими людьми. Но и за покупками в MakeUp больше не вернусь, и не посоветую своим знакомым.

Упаковщик

Плюсы:

Плюсов не успела увидеть, убежала не дожидаясь).

Была один день на стажировки, никому не советую. После того, что я там увидела, я перестала быть клиентом мейк ап. Лето, жара, температура на складе высокая. Кондиционеров нет, возле каждой упаковщицы стои вентилятор. На складе пыль и грязь. Отношение к работникам со стороны руководства склада такое, что хочется сбежать сразу и больше не возвращаться, что собственно я и сделала. Отдельно хочу сказать об охраннице (белобрысая пигалица такая). Наглая, грубая. В раздевалке на 3 людей 1 шкафчик. Как хотите, так и размещайтесь. Столовая тоже как хлев, вроде не для людей. Сама работа не сложная и работать можно было бы, если бы… Девочки, которые стажируют, очень хорошие. Все расскажут, покажут. Во всяком случае мне такая досталась. В общем как и на сайте, в компании лицемерие во всем. На сайте отзывы тщательно фильтруют, правду там написать никому не позволено, так и на складе тоже лицемеры чёртовы.

Плюсы:

Є адекватні люді, швидке реагування на проблеми, зарплатня невчасно, але платят усім,

Я вам розповім як працювати на упаковці. Ранок починається з того, що треба якось добратися до свого робочого місця. Все завалено порожніми та наповненими коробками. Ну добре, 15 хвилин якось їх сортуєшь. Зайшла в регістрацію, перепікала всі 60 коробочок, ай ні, якоїсь нема і потрібно бігати шукати. Ще 15–20хвилин, якщо вона ще знайшлася. Далі, беремо пріоритетну коробку… А вот тут засада, коробочків 30штук, становишся на коліна, залазішь під стіл, вдихаєшь пилюку, перекладаєшь їх ще 15хвилин. І так з КОЖНОЮ, поки їх не станеменьше. Ітак за 2години сортіровки зароблено 0грн, 0копійок. Почали з’являтися зелені циферкі на екрані, можна, щось заробити нарешті? А ніфіга. Три жовтеньки цифірки з’явилися — работа блокується, треба нести дівчатам, щоб зняли. О! Да тут черга на 20 хвилин, бо попереду таких як я 5 чоловік. Ну нічого поспілкуємося, ми ж для цього прийшли на роботу? Фух, зняли блокіровки, зелененькі цифірки є, заробляємо нарешті! Блін.вже обід. Черга в туалет, черга за одним з 3 (на 200 чоловік) роздовбаних чайників, черга води в пляшку набрати… О, води немає? Та на що вона вам, всьогото середня температура на складі 35 градусів, духота, спека, .На робочому місці під ногами піддони, коробки с товаром наставлені так, що нема куди ногу поставити, з одного боку запаковані посилки, з іншого пусті коробки, щоб вийти треба пролізти через чужі помсилкі і вантажників з їх роклями. Якщо товар великій,і не влазить в ячейку, ну ось реально не можеш вигадати куди його тимчасово поставити, ото така тіснява. І це не все, ще стажера поставлять на день. Якусь габаритну тітоньку, яка вчора на «півасик» ходіла, А в її хостеле відключили горячу воду, і вона тільки накурилася. Ето ваще жесть. Щоб хоть щось робить треба с цією тітонькою з амбре погратися в п’ятнашки. Ти поставте ногу сюди, щоб дістати оту коробку, так це не та, пересунь лікоть вправо, таз вліво, тримай пріоритетну! Уфф, як це не вона? Що змінився пріоритет поки ми втрьох я, тітонька і амбре лазили по полу? Ну нічого, що шукали 15 хвилин, зараз будемо шукати інший, чого уж там. Знайшли! Неможливо нічого робити, бо сборщік цієї коробки не закрив сбореу і пішов обідать або планшет міняти? Ну нічого, ще півгодини почекаємо, поспілкуємося з тітонькою «за жисть» І чи правду платят 600 грн. За зміну. Правда, але тільки на стажуванні, і графік 3/3, але фактично 2/4, «бо роботи багато», і Пасха робоча, і зарплатню останнім часом завжди затримують, так що кредит оплачувати вчасно і не мрій…Так пішла тітка, ну наконец-то хоть щось зароблю (щось, бо про 600грн ставки вже і не мрієшь). Блін, глючит компьютер, (він, доречі, постійно глючить, і вибиває 1с, перепіківать 60 ячеєк по 10 разів за день потрібно) Знов затримка. Заробила 250 грн. Вау! Оце так ! Черга в туалет, черга здати телефон і півгодини черга пройти облапування через охорону. Вийшла з роботи така, як вагон цегли поштучно вигружала. І це все за 250 грн? Дуже хочеться подивитися на того «винахідника», який нову систему придумав, як він би став за 1 стіл, проробив би день…І оту тітоньку з хостелу йому у помічники. Дуже жалкую, така фірма була непогана, реально було добре працювати і яку дурість оце зробили.

Плюсы:

Компания, которая «договорилась» с властью работать во время карантина.

Какой-то капец, капец и ещё раз капец творится на складе. Сборщик собрал товар в короба и ставит их тупо на ПОЛ под столы для упаковки. Следующий ставит сверху, сбоку и так товар просто валяется, пересыпается на пол или попадает в другой короб. И пока упаковщица не поопикает короб товар может пропасть куда угодно, его могут протянуть следующий сборщик, ногой шибануть, тот кто идёт мимо. Товар попадает на чужие столы, потом 5 человек его бегают ищут по всем столам. Ну и вишенка на торте, если камера не показала, что упаковщица товар в руки брала, обязательно спишут на сборщика. А почему? Потому что столы оборудованы для упаковки по другой системе, а по новой получается теснотища, грязища, тележками натыкаются друг на друга, ругань, паломаный, потерянный, разлитый товар и пустые короба в проходах.

Сборщик

Плюсы:

Я люблю работу на складе. Всегда получаю удовольствие, получая накладную. И момент триумфа — когда все товары в коробочке, и скоро обретут нового хозяина — заставляет получать моральное удовлетворение. НО! Б*л*ть. После одного дня стажировки я все поняла о складе, и поняла, что заказывать с него товары в летнее время, а ещё в осеннее, абсолютно противопоказано. Температура на складе как на улице + градусы что идут от быстро бегающих сотрудников. Т. е. никаких нужных 15–18 градусов для большинства продуктов там нет. +28 и больше. Я просто с порога пришла в ужас от этого факта. Спросила женщину работающую там, а она такая: да, нам жарко тут работать. Да мне все равно на то, как тут работать. Главное чтобы вода была (а ее не было, лучше иметь с собой), важно то, что любая помада поплывет от таких температур, и детское питание нельзя так хранить. Да что угодно нельзя хранить в таких температурах. Текучка кадров очевидная, берут без разбора всех. Главное чтобы на вид не алкаш. Телефоны запрещены, Окей, это можно понять. Но то, что нельзя даже фитнесбраслеты — странно. Всегда интересно видеть количество пройденных шагов. Шманают на выходе, чуть в лифчик не лезут, но это тоже понятно. Трудно контролировать товары, когда на складе около 1000 человек. Ещё рабочие места. Для сборщиков выделили корзины, огромные, тяжёлые, и широкие. Если навстречу идёт ещё один человек, разминуться сложно, слишком узкие проходы. Сканеры у половины перемотаны скотчем, планшеты держатся просто на канцелярских резинках. В каждом контейнере с товаром может быть 5–6 видов товаров. Некоторые могут лежать попросту не на своих местах. Я считаю такой хаос просто недопустимым. Фирма с таким именем должна была бы более автоматизировать склад. Как по мне, проще все сжечь и построить заново, чем убрать там. Это я ещё молчу о количестве пыли. По ЗП первый месяц ставка 600 грн смена, со второго месяца 0,72 за позицию заказа. -200–300 грн за бой или что-то такое, даже если ты ничего не бил. Так и хочется теперь на эти деньги разбить что-то, чтобы хотя бы честно было.

1. Температура. Не так дорого поставить промышленные кондиционеры. Это спасет и сотрудников, и товары, в первую очередь их. 2. По автоматизации. В принципе, сам процесс распределения заказов, и то, что их можно собирать сразу по 18 штук очень удобен, но! Насколько же задерживает время то, что в ячейках по 100500 товаров и один и тот же товар может быть сразу в 2–10 ячейках. Если в твоей нет, ты идёшь искать. В чем проблема расширить склад, например, за счёт склада с памперсами, выделить на каждый товар свою ячейку, каждый товар ТОЛЬКО в одной ячейке. Далее немного расширить пространство между стеллажами и выдать более узкие тележки людям. И вуаля, производительность повысится в разы. Я, в принципе, понимаю, зачем хранить товары в нескольких экземплярах, чтобы люди не сталкивались друг с другом, были более рассредоточены по складу. Ок. Но все равно, на 1 ячейку один товар должно быть железным правилом. В конце концов, хочется засунуть руку, забрать товар и пойти, а не рыскать в поисках. Маленькая милочка для ногтей может быть завалена сразу масками для лица кремами для чего угодно, косметичками и в придачу там будет лежать плойка. Супер подход. Ничего не скажешь. 3. Упаковка заказов. Намного повысила бы производительность конверная система. Едет себе конвеер, на ней едут собранные заказы, каждый упаковщик себе берет то что попалось. А то постоянная толканина между столами, все товары под ногами — какой-то трындец.

Упаковщик

Плюсы:

Хороший коллектив (рабочие).

Работала почти год. Один плюс — хорошие сотрудники. А начальство только орёт! Телефон на склад можно заносить только кнопочный, некоторым дают на работе (стоишь в очереди чтоб взять его, потом в конце смены выстоиши очередь, чтоб здать его). Идёшь в столовую покушать, а на стол принесли заказ, орут почему ушёл с рабочего места. Постоянно высчитывают неизвестно за что около 300грн. Зарплата в конвертах. Часто задерживают! Постоянно вызывают на переработки, принудительно! Пока выйдешь домой со склада простишь 3 очереди (здавая телефон, потом обыскивают перед раздевалкоц, даже разбувают, лифчики трусят в девочек, и ещё очередь после раздевалки обыскивают. Если нет работы, то стой за своим столом и жди. За день можно и 80грн заработать. Товары приносят в пыли, грязные. В туалете воды часто нет. Высчитывают по 300грн неизвестно за что+если что-то разобьешь. Сборщик часто не смотрят, что куда кидают в какую коробку. Пакуешь сам розбирая все посылки. Если что-то случайно не туда припакуешь, с тебя спишую тот товар! Если зборщик не донёс тебе товар или где-то потерял, выноваю всегда упаковщик! Спишут с з/п. Текучка! Постоянная текучка!

Плюсы:

НЕТ.

Воще * начальство. Графика 3 на 3 нету, не верьте. Пастоянно выгоняют на работу. То 8 марта в 2 смены работайте, хоть умри, то одно, то другое. 8 пережили, опять в выходные свои выходи, потаму шо работы много. Бумаги нет, коробок нет, воды, просто пить, нет.

Сборщик

Плюсы:

Плюсы, пожалуй, только это чистые туалеты и хорошие работники, девочки дружные, всегда готовы помочь, склад теплый. Все.

отз 2

О работе в Мейкап: это не просто шарашкина контора, а конкретный кАлхоз, обьясню почему: сборщикам первый месяц обещают 9 тыс., плюс с вас высчитают (но об этом позже), а далее от выработки, — 65 коп. за одну собраную единицу товара. Утром работы, как правило, нет. Первые месяцы после ставки з/п почучится 5–7 тыс., пока не «набегаешь» себе тайминг «скорость света». Платят «в конверте», вернее «кидают мелочь», иии… ВНИМАНИЕ (!): с этой з/п еще высчитают, в среднем, от 200 до 300 грн. за разбитый и повреждённый товар, со всех, даже если ты не причем ! Абсолютно все праздники рабочие, кроме Пасхи. Часто есть переработки в выходные дни, за которые платят НЕ в 1,5 раза, как могут обещать, а как и в обычный день ! На складе бардак, отношение «компании» к сотрудникам чисто украинское, тоесть ничтожное. Кадровая текучка — 200%, но руководству это «до лампочки», главное, чтобы кто-то пахал, а лох, извините, — не мамонт, не вымрет)

Курьер

Плюсы:

1. Большое количество заказов — работа есть всегда 2. заказы делит между собой сама команда курьеров 3. Сделал все доставки — свободен)

1. Будьте готовы к тому, что придется заправляться за свой счет, топливо не компенсируют 2. Связь тоже не компенсируют, при том, что ежедневно приходится звонить 30–50 клиентам! 3. Курьеры-«старички» спихивают самые неудобные доставки новичкам, отчего километраж стремительно увеличивается. 4. Чтобы получать 17000, как обещают при собеседовании, нужно выполнять 900 доставок в месяц. Для новичка это почти нереально. Штат курьеров 50–80 на один район Киева, каждый хочет урвать кусок работы, на всех курьеров не хватает. Новичками «затыкают» дыры, будьте готовы к тому, что коллектив заинтересован в том, чтобы вы быстрее уволились. 5. Для меня загадка, где начинается прибыль у владельцев бизнеса, если минимальный заказ с бесплатной доставкой — 50 грн, при этом тариф курьеру за этот заказ 18,80 грн.

Плюсы:

Думаете, закулисье магазина косметики такое же красивое, как и витрина? Будьте готовы, что кухни нет. А зачем она, если можно кушать за рабочим столом? У вас все в порядке с личной гигиеной? Тогда приготовтесь покупать мыло, туалетную бумагу, дезинфектор и салфетки, потому что всего этого нет. Если компания покупает чайник, то выберет самый дешевый. И тут срабатывает вечный принцип: жлоб платит всегда, ведь некачественный товар быстро ломается. Ну и вишенка на торте: вода в туалете! Вонючая, перебивающая запах мыла, оставляющая на чашках синие разводы и пятна на ногтях, пересушивающая руки. То есть, нет возможности даже нормально вымыть чашку и помыть руки. Добро пожаловать в мир be brandy, be trandy!

Плюсы:

Работа тяжёлая, их от части понять можно. Ведь ежедневно каждому из работников приходиться работать не только с людьми нормальными, но и с моральными …, что могут и до истерики довести. Вот и возникает, плохая атмосфера. Только в других компаниях есть сотрудники, которые настроят и поддержат, подскажут и поднимут настроение. А тут. только… смешают и отправят работать, да Атмосфера и вправду никакая.

Плюсы:

Згодна, що до людей дуже погане ставлення з боку керівництва. Та лише верещить. Не завадило б десь повчитись їй. Та й бряхня також має місце в стосунках з підлеглими, щось замовчується, але з якою метою? Для блага компанії, навряд чи… Це лише шкодить. Не цінують працівників, а люди, в свою чергу, не поважають керівництво. А якщо новенькі приходять, то взагалі жах! На них кричать і всі інші працівники, за будь що.

Кременчуг
Плюсы:

Положительного в общении не много.

Впечатления только отрицательные, и то это мягко говоря. Человек, поставленный проводить собеседование, не может дать ни одного конкретного ответа, все размыто и завуалировано, это касается и работы (объём) и зарплаты. В общем впечатление произвело общение с ним примерно-увидел, послушал эту абракадабру и забыл как страшный сон.

Плюсы:

А я считаю что на любой работе есть свои плюсы и минусы. Где-то лутче, где-то хуже. Мне лично все нравится — работа хорошая, старшая смены — замечателый руководитель, умеет быстро и оперативно организовать работу всего склада! Я считаю что это очень тяжелый труд — собрать в кучю толпу народа и контролировать каждого. Она — большой молодец!

Не знаю.

За годы существования MAKEUP стал самым крупным и популярным интернет-магазином косметики и парфюмерии в Украине, а также международной компанией, успешно работающей в Украине и странах ЕС. В Польше уже несколько лет успешно работает и развивается MAKEUP.pl, в Болгарии – MAKEUP.bg, в Румынии открыт MAKEUP.ro, в Италии - MAKEUP.it и список стран продолжает расти. Мы знаем, что для клиентов в Украине первоочередным является вопрос качества и оригинальности продукции. И мы рады тому, что система контроля качества Европейского союза, на рынках которого мы работаем не первый год, отныне стала подтверждением и гарантией оригинальности товаров на MAKEUP для наших покупателей. Опыт ведения бизнеса в странах ЕС, высокие стандарты, сотрудничество с огромным числом европейских поставщиков позволяют нам предложить украинским клиентам доступные цены, широкий выбор исключительно оригинальных и качественных товаров и обслуживание на высшем уровне.

Наша задача — не просто предоставить вам возможность покупки, мы хотим открыть для вас совершенно новый бьюти-мир. Каждый день МЕЙКАП уверенно шагает навстречу мировым трендам, чтобы открыть и представить клиентам бренды и новинки из самых разных уголков планеты. Наша цель — сделать лучше каждый ваш день, наполняя его красотой и невероятными ароматами. Доступные цены, широкий выбор, высокое качество продукции и европейское обслуживание – главные секреты успеха компании МЕЙКАП.

Фото от сотрудников компании Мэйкап

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мэйкап

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Мэйкап для трудоустройства?

⚡ Из 20 сотрудников компании Мэйкап 2 рекомендуют работу в компании, 17 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Мэйкап

20 сотрудников компании Мэйкап оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники Мэйкап оценивают начальство компании?

20 сотрудников компании Мэйкап оценили работу начальства на 2,7 из 5

📈 Как сотрудники Мэйкап оценивают карьерный рост в компании?

20 сотрудников компании Мэйкап оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5