интернет-магазин

Курьер

Сменить руководство.

Бровары

Сборщик

Плюсы:

Плюсы, пожалуй, только это чистые туалеты и хорошие работники, девочки дружные, всегда готовы помочь, склад теплый. Все.

отз 2

О работе в Мейкап: это не просто шарашкина контора, а конкретный кАлхоз, обьясню почему: сборщикам первый месяц обещают 9 тыс., плюс с вас высчитают (но об этом позже), а далее от выработки, — 65 коп. за одну собраную единицу товара. Утром работы, как правило, нет. Первые месяцы после ставки з/п почучится 5–7 тыс., пока не «набегаешь» себе тайминг «скорость света». Платят «в конверте», вернее «кидают мелочь», иии… ВНИМАНИЕ (!): с этой з/п еще высчитают, в среднем, от 200 до 300 грн. за разбитый и повреждённый товар, со всех, даже если ты не причем ! Абсолютно все праздники рабочие, кроме Пасхи. Часто есть переработки в выходные дни, за которые платят НЕ в 1,5 раза, как могут обещать, а как и в обычный день ! На складе бардак, отношение «компании» к сотрудникам чисто украинское, тоесть ничтожное. Кадровая текучка — 200%, но руководству это «до лампочки», главное, чтобы кто-то пахал, а лох, извините, — не мамонт, не вымрет)

Курьер

Плюсы:

1. Большое количество заказов — работа есть всегда 2. заказы делит между собой сама команда курьеров 3. Сделал все доставки — свободен)

1. Будьте готовы к тому, что придется заправляться за свой счет, топливо не компенсируют 2. Связь тоже не компенсируют, при том, что ежедневно приходится звонить 30–50 клиентам! 3. Курьеры-«старички» спихивают самые неудобные доставки новичкам, отчего километраж стремительно увеличивается. 4. Чтобы получать 17000, как обещают при собеседовании, нужно выполнять 900 доставок в месяц. Для новичка это почти нереально. Штат курьеров 50–80 на один район Киева, каждый хочет урвать кусок работы, на всех курьеров не хватает. Новичками «затыкают» дыры, будьте готовы к тому, что коллектив заинтересован в том, чтобы вы быстрее уволились. 5. Для меня загадка, где начинается прибыль у владельцев бизнеса, если минимальный заказ с бесплатной доставкой — 50 грн, при этом тариф курьеру за этот заказ 18,80 грн.

Плюсы:

Думаете, закулисье магазина косметики такое же красивое, как и витрина? Будьте готовы, что кухни нет. А зачем она, если можно кушать за рабочим столом? У вас все в порядке с личной гигиеной? Тогда приготовтесь покупать мыло, туалетную бумагу, дезинфектор и салфетки, потому что всего этого нет. Если компания покупает чайник, то выберет самый дешевый. И тут срабатывает вечный принцип: жлоб платит всегда, ведь некачественный товар быстро ломается. Ну и вишенка на торте: вода в туалете! Вонючая, перебивающая запах мыла, оставляющая на чашках синие разводы и пятна на ногтях, пересушивающая руки. То есть, нет возможности даже нормально вымыть чашку и помыть руки. Добро пожаловать в мир be brandy, be trandy!

Плюсы:

Работа тяжёлая, их от части понять можно. Ведь ежедневно каждому из работников приходиться работать не только с людьми нормальными, но и с моральными …, что могут и до истерики довести. Вот и возникает, плохая атмосфера. Только в других компаниях есть сотрудники, которые настроят и поддержат, подскажут и поднимут настроение. А тут. только… смешают и отправят работать, да Атмосфера и вправду никакая.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Згодна, що до людей дуже погане ставлення з боку керівництва. Та лише верещить. Не завадило б десь повчитись їй. Та й бряхня також має місце в стосунках з підлеглими, щось замовчується, але з якою метою? Для блага компанії, навряд чи… Це лише шкодить. Не цінують працівників, а люди, в свою чергу, не поважають керівництво. А якщо новенькі приходять, то взагалі жах! На них кричать і всі інші працівники, за будь що.

Кременчуг
Плюсы:

Положительного в общении не много.

Впечатления только отрицательные, и то это мягко говоря. Человек, поставленный проводить собеседование, не может дать ни одного конкретного ответа, все размыто и завуалировано, это касается и работы (объём) и зарплаты. В общем впечатление произвело общение с ним примерно-увидел, послушал эту абракадабру и забыл как страшный сон.

Плюсы:

А я считаю что на любой работе есть свои плюсы и минусы. Где-то лутче, где-то хуже. Мне лично все нравится — работа хорошая, старшая смены — замечателый руководитель, умеет быстро и оперативно организовать работу всего склада! Я считаю что это очень тяжелый труд — собрать в кучю толпу народа и контролировать каждого. Она — большой молодец!

Не знаю.

За годы существования MAKEUP стал самым крупным и популярным интернет-магазином косметики и парфюмерии в Украине, а также международной компанией, успешно работающей в Украине и странах ЕС. В Польше уже несколько лет успешно работает и развивается MAKEUP.pl, в Болгарии – MAKEUP.bg, в Румынии открыт MAKEUP.ro, в Италии - MAKEUP.it и список стран продолжает расти. Мы знаем, что для клиентов в Украине первоочередным является вопрос качества и оригинальности продукции. И мы рады тому, что система контроля качества Европейского союза, на рынках которого мы работаем не первый год, отныне стала подтверждением и гарантией оригинальности товаров на MAKEUP для наших покупателей. Опыт ведения бизнеса в странах ЕС, высокие стандарты, сотрудничество с огромным числом европейских поставщиков позволяют нам предложить украинским клиентам доступные цены, широкий выбор исключительно оригинальных и качественных товаров и обслуживание на высшем уровне.

Наша задача — не просто предоставить вам возможность покупки, мы хотим открыть для вас совершенно новый бьюти-мир. Каждый день МЕЙКАП уверенно шагает навстречу мировым трендам, чтобы открыть и представить клиентам бренды и новинки из самых разных уголков планеты. Наша цель — сделать лучше каждый ваш день, наполняя его красотой и невероятными ароматами. Доступные цены, широкий выбор, высокое качество продукции и европейское обслуживание – главные секреты успеха компании МЕЙКАП.