Работа в Lamoda
Найдено: 318 из 2 048 отзывов

Lamoda: отзывы о работе на должности

Ноябрь 2023
Работал здесь менеджером по продажам, остался доволен полученным опытом. Коллектив и руководство порядочные люди, всегда подскажут, если возникнут вопросы. Достойная зарплата, хорошие возможности сделать карьерный рост. Поработал здесь пол года и ценю профессиональный рост, но ухожу из-за возможности продолжить образование.
Было бы лучше скорректировать график работы для удобств, в остальном я думаю, что все достойно

Ростов-на-Дону
Возможность корректировать рабочий график, но только если тебе найдут замену. Руководитель всегда на связи. Предоставление учебного отпуска без проблем
Приходится работать с большими коробами с посылками, однако при большой поставке места на складе совершенно не хватает, из-за чего поздно закрываем поставку, следовательно приходится об этом докладывать. Чтобы все закрывать вовремя придется приходить на работу на час, а то и на два раньше

Здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем, что вас расстроили предоставляемые условия труда. Условия работы всегда оговариваются еще до трудоустройства, чтобы кандидат мог оценить собственные возможности и принять взвешенное решение. Специалисты HR Lamoda стараются донести до соискателей максимально полную информацию о предстоящей работе, чтобы ожидания совпадали с реальностью.

Если у вас остались какие-то вопросы просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

С уважением, Lamoda.

Октябрь 2023
Очень нравится коллектив, адекватное и крутое руководство, которое всегда идёт навстречу, да и зп на порядок выше чем у конкурентов.
Хорошо оплачиваются подработки, без денег никогда не сижу, еженедельно уведомляют о показателях, так что понятно за что получаю деньги и что надо улучшить.
Если вы готовы давать крутой сервис, то это место точно для вас! Клиенты в основном дружелюбные, ведь тут заказывают не самые дешевые вещи и ждут, что вы будете улыбаться, дарить позитив.
По поводу тяжестей: важно помнить, что вы идёте работать со складом, на некоторых ПВЗ придётся освоить ТСД. Я - девочка ростом 158, весом 50 и у меня проблем не возникало. В первые полгода работы тут, у меня сильно улучшилась физическая форма, до этого моя работа была полностью сидячей. Кому-то коробки кажутся тяжелыми, но тяжести не неподъёмные. Если заказ большой и тяжелый, то, в конце концов, его можно вынеси частями.
В общем и целом, в компании хочется задержаться. Я сейчас студентка, без проблем совмещаю заочку и работу, коллеги всегда готовы придти на помощь, если нужно подменить, в долгу не остаёмся - отвечаем тем же.
Рабочие программы! Сами по себе они хорошие, но не хватает стабильности в них. Ibox это далеко не лучший выбор для такой крупной фирмы. Еще, было бы здорово упростить процесс закрытия смены, по моему мнению, давно пора перейти на электронную отчетность и исключить в принципе такой феномен, как х-отчет, который не сходится.
Так же не очень нравится качество униформы. Свитшот и футболка выдаются раз в полгода, но принт очень быстро "съедает" стирка - надпись трескается даже при правильной стирке на 40 градусов.
Не нравится работа склада. К сожалению, хотя склад и полностью автоматизирован, зачастую бывают сбои. В эти моменты или заказов приезжает слишком мало или приезжает слишком много. По моему мнению, пора пересмотреть работу склада и решить вопрос с перебоями в поставках.

Здравствуйте!

Искренне рады, что часть условий труда оказалась для вас привлекательной. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своим впечатлением.

Спасибо, что не оставили данные вопросы без внимания. Благодаря отзывам наших бывших и действующих сотрудников, мы всегда знаем, на какие важные стороны нам необходимо обратить внимание!

С уважением, Lamoda.

Март 2024
График 2/2, не далеко от метро, зарплата приходила своевременно.
Повысить зарплату за тот функционал что предстоит делать сотруднику (менеджеру по продажам). Сделать реальную карьерную лестницу (возможную).
Если вы мужского пола и хотите работать в компании, то идите только на склад, должность менеджера пункта выдачи не для вас. Коллектив на этой должности исключительно женский ( это мой личный опыт), где все передружились: сотрудник - сотрудник, начальник - сотрудник.
Будте готовы что вас могут поставить на пункт выдачи одного, а напарника направят в другой пункт выдачи «помогать».
В вакансии указана работа 12 часов, но будте готовы выходить на работу за пол часа до открытия смены, а уйти вы не сможете пока не составите все нужные отчеты в программе которая очень долго грузит. А если возникнет какая ни будь ошибка, то это может затянутся очень на долго. У меня была ситуация когда я задержался на два с половиной часа, представьте каково это уходить в 00:30, когда было сказано что работа заканчивается в 22:00.

Екатеринбург
Лучшее начальство за весь мой стаж работы)
Хорошо обучают, поддерживают и помогают
Зп в городах, в области маленькая

Март 2024
График был стандартный 2/2 можно подработать. Поменяться со сменщиком тоже можно. Больняк дают без проблем если надо.
Обеденный перерыв, иногда просто 12 часов без еды. Попить даже не успеваешь.

Март 2024
Своевременная зп, трудоустройство по ТК РФ,что тут ещё может быть хорошего
Руководство,платить за отработанные часы по факту а не за 10.75 мин,типо 1-15 обед.По факту столько времени никто не берёт на обед так как покупатели ломятся в дверь!
Самые высокие зарплаты в Lamoda
Архитектор
IOS-разработчик

Армавир
У меня была лучшая управляющая. Которая всегда входила в положение и была на связи 24/7
Внедрить официальный обед, иначе люди просто не понимают, что ты тоже хочешь кушать , и у тебя тоже есть потребности . Уменьшить волокиты с документами. И если проверка выпадала на одного сотрудника, то второй раз постараться попасть на другого сотрудника, либо пусть другой сотрудник в эту смену выходит и отвечает на все вопросы. Иначе это просто нечестно. Один сотрудник знает всё, и с него за это спрашивают. А другой ничего не знает, и живет без забот

Март 2024
Чуткое руководство,прекрасный коллектив. Работа рядом с домом,подарки на Новый год,корпоративные скидки, ДМС. Работа не из легких,но хорошо оплачивается. Мое сердечко навсегда осталось в Ламода
Возможность гибкого графика,именно из-за этого пришлось расстаться

Сергиев Посад
Коллектив и график работы, что можно поменяться сменами с коллегами
Хочется больше заработной платы , чтоб такой труд оценивался лучше по деньгам

Самара
Есть возможность брать дополнительные смены и увеличивать доход. Есть возможность работы рядом с домом. Достойная зарплата
Больше условий для отдыха

Коллектив , близость к дому, ДМС
Это все плюсы которые есть в компании
Зп которую обещают на собеседование не сооствествует даже половине того, что ты получишь по итогу
75 тыс даже в графике 3/1 получают меньше половины сотрудников из за чего происходит большая текучка кадров
Людей набирают, а обучать не хотят 2-3 дня стажировки и тебя поставят на пункт работать в одного где ты просто не поймешь, что тебе нужно делать в первую очередь принимать поставку или обслужить клиентов
Программы с которыми работает компания очень виснут из за чего создается очередь и весь негатив идет на тебя
Если тебе так повезло работать на пункте в одного забудь про обед, перерыв и все остальное ты будешь работать 13 часов без перерыва
И компании стоит присмотреться к своим руководителям которые идут на Форд ради своей выгоды , а зп подчиненных не волнует никого

Март 2024
Начальство сбрасывает свои обязанности , на своих работников , это не нормально .
Повысить зарплату и если сотрудники жалуются на управляющего , прислушиваться , а не забивать , прислушиваться в общем к подчененным .

Нравиться все .
Условия , страховка .
Зарплата и руководство адекватное .
Форму поменять на черную

Февраль 2024
График 2/2, если пвз с небольшим потоком клиентов, то это сказка - много свободного времени. С конца 2023 стали повышать з/п, это тоже радует.
Много контроля от руководства, проверки, аудиты. Сеть крупная, но коллектив как правило не очень - молодые ребята, которые себе на уме.

Чехов
График работы 2/2 , во время выплаты зарплаты, помощь от руководства
Ответственность не перекладывая вину на сотрудников

Нижний Новгород
Свобода выбора рабочего графика; месторасположение очень удобное, в шаговой доступности. ПВЗ просторный; красивый и компактный
Коммуникации между сотрудниками и управляющими

Февраль 2024
Дружный коллектив, есть все условия для обеда, помощь руководства в любое время, карьерный рост
График работы, не всегда бывает стабильным

Февраль 2024
Зарплата вовремя, официальное трудоустройство, больше ничего нет!!!!!!
Руководство, заработная плата

Ставрополь
Близость к дому, адекватное отношение руководства, взаимодействия внутри коллектива
зарплата достойная, но много денег не бывает

Менджер по продажам

Туапсе
Прозрачность компании, постепенное развитие компании, коллектив, чёткое соблюдение законодательства.
Автоматизации бизнес-процессов, адаптация новичков, изменение мотивации заработной платы.

Мичуринск
Очень удобный график 2/2 , начальство всегда придет на помощь и ни когда не бросит ! Все официально 100% . Зарплата всегда вовремя .
Повысить заработанную плату .

Хабаровск
График, условия труда, техника работы, обучение коммуникации с клиентов и обучение продажам
Программное обеспечение

Февраль 2024
Возможность зарабатывать больше, если есть желание; близость к метро (в большинстве случаев).
За клининг отвечают менеджеры, хотя делать это сложно, т.к. часто поток клиентов не позволяет оперативно убирать ПВЗ. За это могут оштрафовать.

Февраль 2024
Близко к дому, неплохая зарплата (с учётом повышенного оклада на загруженный зимний период), удобный график 2/2
Очень часто были настойчивые попытки вытащить в выходной день на подработки, так как постоянно необходимы были замены, не хватало людей. Допотопная система оплаты через телефон, который выводит оплату на глючный терминал. В течение смены, начиная с открытия и заканчивая закрытием, неоднократно были случаи, когда зависали программы, что повышало раздражение клиентов и усложняло жизнь сотрудникам пункта выдачи. Было нормой оставлять одного сотрудника на загруженный пункт выдачи и забирать второго на другой. Про то, какие тяжести приходилось таскать в промежуток черной пятницы и новогодней распродажи, и говорить нечего

зарплата всегда во время
сменить нынешнее руководство

Январь 2024
Близость к дому, график, своевременные выплаты, ДМС, договор по тк
Упростить расчет зп, упростить систему ухода в отпуск и на больничный

Саратов
лояльное руководство, всегда идет на уступки, помогает, всегда на связи
приятное оборудованное место для работы,куда поставляют все для отдыха, чай/кофе/сахар
Штрафов как таковых нет,ну если только ты молча не предупредив не выйдешь на смену
Особо не о чем сказать, хотелось бы улучшить разве что оплату труда, сделать чуть побольше тысяч на 5 хотя бы.

Уфа
Зона отдыха, зарплата выплачивается без задержек
Начальство
Коллектив, более уважительней относится друг к другу, большая нагрузка с грузом

Январь 2024
Понимание со стороны руководства, быстрая помощь при каких-либо проблемах
Поменять терминалы для оплате по карте, убрать наличные, упростить открытие, а особенно закрытие смены в программах