Работа в Lamoda
Найдено: 19 из 2 050 отзывов

Отзывы о работе в Lamoda — Краснодар

Управляющий пунктами выдачи заказов и доставкой

Февраль 2024
Краснодар
Нравится возможность карьерного роста и развитие навыков продаж, коммуникации, хороший коллектив
Снижение многозадачности в рабочих процессах, увеличение дохода

Краснодар
Удобный график, можно поменяться, если срочно нужен выходной(по возможности). Крутой коллектив, приятное место работы
Заработную плату можно улучшить

Здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв и оценку. Сожалеем, что заработная плата вас расстроила. Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

Если у вас остались какие-то вопросы, просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

Декабрь 2023
Корпоративная культура, стабильные выплаты
Обучение сотрудников, условия труда, заработная плата

Март 2024
Краснодар
Из всего хорошего только коллеги. Все остальное минусы, чувствуешь себя как в казарме. Требуют на зп 100тыс, а получаем 30к
Нету мативации работать, есть передел зп, больше не сможешь заработать даже если захочешь, ну и оно того не стоит, работа для студентов

Сотрудник склада

Краснодар
Понравилось рабочее время, можно шикарно управлять графиком, веселый коллектив
Зарплату можно было бы повысить

Здравствуйте!

Выражаем благодарность за оставленный отзыв.

Август 2023
Краснодар
Держусь здесь только из-за коллектива и отношения непосредственного начальства
Но вот зарплата абсолютно не соответствует обещаний. Если работать 2-2 - то расчитывайте максимум на 40 тысяч в месяц
Август 2023

Благодарим за отзыв.

Если у вас остались какие-то вопросы просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

Июль 2023
Краснодар
Удобный график 2/2, комфортное время начала работы, достойная зарплата, бонусы и скидки компании.
Количество коллективных мероприятий
Июль 2023

Здравствуйте!

Спасибо вам за обратную связь и высокую оценку.

Благодарим вас за то, что не оставили без внимания вопрос количества коллективных мероприятий. Благодаря отзывам наших бывших и действующих сотрудников, мы всегда знаем, на какие важные стороны нам необходимо обратить внимание!

Если у вас остались какие-то вопросы, просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

Самые высокие зарплаты в Lamoda
PHP-программист
Супервайзер группы торговых представителей

Май 2023
Краснодар
Коллектив, программа ДМС, хороший руководитель, корпоративные бонусы .
Поднять зарплату так как работаем много , парой почти без выходных, надеясь получить хорошую зарплату, а по итогу можно было и не выходить на дополнительные смены, так как не сильно она и больше выходит.
Июнь 2023

Благодарим за отзыв.

Сотрудники Lamoda имеют возможность повлиять на уровень своего дохода. В частности, менеджер может совершать большее количество кассовых операций и консультировать клиентов таким образом, чтобы повысить процент и сумму выкупа заказа. Именно эти критерии учитываются в расчете премии Kpi, которая совместно с окладом и составляет заработную плату сотрудников на этой должности. Если у вас остались какие-то вопросы, просим вас отправить свои контакты на электронную почту HRfeedbacklamoda.ru и мы проконсультируем вас и при необходимости проведем внутреннее разбирательство.

Апрель 2023
Предоставление ДМС
Проработка навыков с каждым специалистом индивидуально
Заработная оплата труда
Апрель 2023

Коллектив , руководство
Хорошая коммуникация с сотрудниками
Скидки сотрудникам и ДМС
Техническая часть работы , все постоянно виснет
Лучшие условия труда: зона отдыха , перерывы, объемы работы, зарплата

Здравствуйте!

Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим, что не оставили данные вопросы без внимания.

Для более детального рассмотрения ваших вопросов напишите нам свои данные и описание ситуации на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и более подробно разобраться в ситуации.

Менеджер пункта выдачи заказов

Краснодар
Работа рядом с домом . Поддержка коллектива для начинающих сотрудников. Доступное обучение. Прекрасное отношение руководства к подчинённым. Стабильная выплата заработной платы ,без задержек. Лёгкие условия труда .
Всё и так превосходно. Если только изменить график 2*2 ,на график работы 3*3.

Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь и высокую оценку! Нам очень важно знать мнение каждого сотрудника. Спасибо, что вы с нами.

Краснодар
Близко к дому, не придираются к татуировкам и внешнему виду в целом
Предоставляют униформу
Работа колл центра иногда некорректна, происходят недопонимания

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своим впечатлением.

Сентябрь 2022
Краснодар
Полный соц.пакет,полностью белая зарплата,отличный коллектив и условия труда.
Не нормированный график дня.
Ноябрь 2022

Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь и высокую оценку! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своим впечатлением.

Август 2022
Краснодар
Хороший руководитель на конкретном пункте. Есть возможности роста, но только при желании.
Хотелось бы чтобы все в коллективе относились друг другу с уважение и взаимопониманием. Кто то из коллектива помогает, а кто то за спиной с ног до головы тебя. Очень тяжело работать на пункте одному, условия для отдыха есть, но вот времени на это есть только в трудовом договоре. Приходилось задерживаться на работе на час и более, за переработку не доплачивают. Да и когда ты увольняешься, готовься к тому, что тебе скажут что какие то бонусы при увольнении не выплачивают. Также компания требует от сотрудника то, на что менеджер никак повлиять не может, и это тоже минус к зарплате.

Здравствуйте!

Приносим свои извинения, если кто-то из сотрудников был некомпетентным. Нам очень жаль, что мы вас расстроили. Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

Напишите, пожалуйста, свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

Август 2022
Краснодар
Отношения в коллективе, вовремя выплачивается заработная плата
График работы условия для отдыха
Ноябрь 2022

Здравствуйте!

График и условия работы всегда оговариваются еще до трудоустройства, чтобы кандидат мог оценить собственные возможности и принять взвешенное решение.Специалисты HR Lamoda стараются донести до соискателей максимально полную информацию о предстоящей работе, чтобы ожидания совпадали с реальностью.

Июль 2022
Краснодар
Коллектив, з/ п без задержек, полный соц пакет и страхование, надежный работодатель
Лояльность руководства по отношению к подчиненным, туго закручивают «винтики» вынуждая работать больше за теже деньги.

Здравствуйте!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Для более детально решения вашего вопроса напишите, пожалуйста, свои контакты на почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

Супервайзер торговых представителей

Июль 2022
Краснодар
Все официально, в белую. Современные инструменты аналитики. Конкурентная зп.
Уровень и индексация зп.

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что заработная плата вас расстроила. Для более детально решения вашего вопроса напишите нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации.

PHP-программист

Апрель 2022
превосходная команда, классные процессы
согласованность действий

Здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв о вакансии. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своим впечатлением.

Октябрь 2021
Краснодар
Коллектив отличный, во время зп, прозрачная мотивация
Слишком много обязанностей, ты и кладовщик и уборщик, и кассир, и консультант. Полнять зп либо уменьшить обязанности

Здравствуйте!

Приносим свои извинения. Для того, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации, просим указать ФИО, телефон и изложить суть проблемы в письме на электронную почту hr_feedback@lamoda.ru.