Работа в Lamoda
Найдено: 19 из 2 048 отзывов

Отзывы о работе в Lamoda — Екатеринбург

Младший специалист по подбору персонала

Июнь 2023
Екатеринбург
Дружелюбный коллектив, трудоустройство с 1 рабочего дня, был полный ввод в должность, всё рассказали, показали. Предоставили ноутбук для работы. Прекрасный светлый офис. Неплохая оплата. Есть место для обеда.
Зп неплохая, но для такой нагрузки маловата.
Июнь 2023

Добрый вечер!

Благодарим за отзыв.

Водитель-экспедитор

Екатеринбург
Своевременно з/п, дружный и молодой коллектив, приятные плюшки в виде чая, кофе
Увиличить автопарк грузового транспорта, машины ломаются подмены нет.

Здравствуйте!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что мы расстроили вас предоставляемым количеством транспорта. Для более детального рассмотрения вашего вопроса напишите нам свои данные и описание ситуации на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и более подробно разобраться в ситуации.

Март 2024
Екатеринбург
Лучшее начальство за весь мой стаж работы)
Хорошо обучают, поддерживают и помогают
Зп в городах, в области маленькая

Январь 2024
Екатеринбург
Отзывчивые и контактные руководители и коллеги, которые всегда готовы прийти на помощь. ДМС, корпоративные промокоды
Можно было бы улучшить оплату труда

Ноябрь 2023
Екатеринбург
Не смотря на график 2/2, можно договориться о подмене смены. Руководитель максимально к себе располагает.
Коммуникация между сотрудниками, поднятие зарплаты.

Сентябрь 2023
Екатеринбург
Предоставляют машину, и на этом положительные моменты закончились
Нет перспективы роста; за такой объем работы зарплата должна быть больше
Сентябрь 2023

Здравствуйте!

Благодарим за оставленный вами отзыв.

Если у вас остались какие-то вопросы, просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

Сотрудник склада

Екатеринбург
Хорошее отношение, в целом думаю добавить больше не чего, в остальном все не очень то гладко
Связь начальства и сс натянутая по вопросам складских работ и их улучшения, сколько бы не писали о проблеме, она не решалась. Так же начальство не понимает как происходит процесс складских работ, или же старательно не замечало проблем склада, причина увольнения заключалась в том что объем работы вырос в трое, зп осталась на том же уровне, до увеличения объёма работы всё было здорово, начальство в ответственный момент не позаботились о мотивации сотрудников

Здравствуйте!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что кто-то из сотрудников был некомпетентным. Данная ситуация не является для нас нормой работы. Мы понимаем, как это неприятно. Напишите, пожалуйста, свои данные и описание ситуации на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и более подробно разобраться в ситуации.

Самые высокие зарплаты в Lamoda
Специалист по обучению
Водитель-экспедитор

Сотрудник склада

Март 2023
Екатеринбург
Близко к дому, график 2/2. Хорошие супервайзеры. Удобные диваны, есть места для отдыха.
Уменьшить количество поставки, сделать поставку всю на паллетах, уменьшить короб в котором приезжает поставка. Сменить логистов занимающихся поставками, сменить руководство
Март 2023

Здравствуйте!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Очень жаль, что вас расстроила поставка товаров. Для более детального рассмотрения вашего вопроса напишите нам свои данные и описание ситуации на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и более подробно разобраться в ситуации.

Управляющий пунктами выдачи заказов

Екатеринбург
Супер команда единомышленников, любая задача выполняется в моменте
Увеличить ЗП, это единственное чего не хватает
Февраль 2023

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своим впечатлением.

Для более детального решения вашего вопроса напишите нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации.

Екатеринбург
Официальное оформление, ДМС, скидки сотрудникам, наличие обеденной зоны с холодильником, микроволновкой и чайником.
Лояльное руководство, возможность выйти на дополнительные смены и подзаработать.
Обучение, карьерный рост (как вертикальный, так и горизонтальный)
Бывало очень много заказов на одного сотрудника в смену.
Очень объемное обучение и по работе с поставками, и с кассой, и рабочие моменты в течении дня.

Здравствуйте!

Благодарим за тёплые слова о нашей компании. Нам очень приятно, что условия труда в нашей компании были для вас комфортны.

С уважением, Lamoda

Екатеринбург
Официальное трудоустройство, оплата по факту выполнения работы
Оклад не соответствует работе

Екатеринбург
Близость к дому, отличный коллектив, чистота
Отличный подход к сотрудникам, идут на встречу всегда
Время работы, маленькая зп

Добрый день!

Благодарим за отзыв. График и условия работы всегда оговариваются еще до трудоустройства, чтобы кандидат мог оценить собственные возможности и принять взвешенное решение.Специалисты HR Lamoda стараются донести до соискателей максимально полную информацию о предстоящей работе, чтобы ожидания совпадали с реальностью.

Ноябрь 2022
Екатеринбург
Возможность работы близко к дому, приятная атмосфера, с зп и отпусками все четко, как и обещано
Отношение высшего руководства к сотрудникам и выстраивание нормальной системы мотивации
Ноябрь 2022

Благодарим за отзыв.
в компании реален не только материальный, но и карьерный рост – 90% вакансий закрываются внутренними ресурсами. Lamoda заинтересована в амбициозных, идейных, трудолюбивых сотрудниках, которых готова развивать.

С уважением, Lamoda

Администратор-кассир

Октябрь 2022
Екатеринбург
Адекватное руководство, помогут, подскажут, все спокойной и вежливо
Что-то придумать с обедами
Октябрь 2022

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв и максимальную оценку. Искренне надеемся, что опыт работы с нами для вас ценный!

Сентябрь 2022
Екатеринбург
Удобный график 2/2 и возможность брать дополнительные смены чтобы увеличить свой доход
Ценовую политику
Доплата за большие заказы

Здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень важно знать мнение каждого сотрудника. Для более подробной консультации можете написать нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации.

Август 2022
Екатеринбург
Даже не знаю что сказать хорошего об этой работе наверное то что коллектив был крутой и то что пункты оборудованы кондиционерами ну и полис ДМС конечно он в ламоде шикарен
Улучшить платежную систему потому что вечно не работает программа вечно сбои и вечно что то идёт не так то чек двоится то ещё что нибудь работаешь с 9 до 21:30 или 22:00 потому что нужно делать закрытие смены а оно там очень уж не простое знаю девочку которая работала на другом пункте она как то закрылась пол второго ночи ужасно не правда ли и за переработку ни кто не платит хорошо хоть что уборку делает уборщица а то вообще не понятно во сколько домой приходили бы и да плюс в том что на пункте два работника но если уж так вышло а такое происходит часто ты вышел один в смену то тебе даже не дадут покушать спокойно да и не спокойно вообще не дадут и ещё вечные попрошайки выйти на другой пункт в доп смену тоже не соглашайтесь был случай когда новенькая накосячила а деньги вычли с парня который даже не знал о ее косяке аргументируя это тем что он опытнее вот и все так что ребят там много чего конечно но прежде чем идти туда подумайте

Здравствуйте!

Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что мы расстроили вас состоянием нашего оборудования. Для более детально решения вашего вопроса напишите нам свои данные с описанием ситуации на электронную почту hr_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации.

Июль 2022
Большая компания, Хорошая система Обучения, возможность много работать
Условия отдыха, меньше бумажной волокиты

Здравствуйте!

Спасибо за вашу оценку и благодарим за отзыв. График и условия работы всегда оговариваются еще до трудоустройства, чтобы кандидат мог оценить собственные возможности и принять взвешенное решение. Специалисты HR Lamoda стараются донести до соискателей максимально полную информацию о предстоящей работе, чтобы ожидания совпадали с реальностью.

Специалист по обучению

Апрель 2022
Екатеринбург
Интересные и разные задачи, свобода действий и суперская команда!
У компании приоритет на сотрудников, что приятно и поддерживает в ситуациях неопределенности.
Честная и открытая обратная связь.
Есть возможность расти и развиваться внутри компании
Более четкая структура коммуникации, так как компания большая и много разных отделов.
Часто вопрос решается на этапе адаптации и знакомства с процессами и коллегами.

Здравствуйте!

Благодарим за тёплые слова о нашей компании.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные сотрудники, как вы. Это отличный стимул для нас быть привлекательным работодателем!

Специалист по подбору персонала

Апрель 2022
Екатеринбург
На сегодняшний день мне очень нравится то, что он есть вообще. Так же не могу не отметить, молодой коллектив, систему наставничества, оформление по ТК РФ и белую з/п и т.д. и т.п.
1. предоставлять корпоративный телефон;
2. уровень з/п;
3. возможно, это хотелось бы больше каких-либо мероприятий с коллегами (хотя бы в перспективе).

Здравствуйте!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что заработная плата вас расстроила. Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.