Работа в Lamoda
Найдено: 11 из 2 048 отзывов

Отзывы о работе в Lamoda — Новосибирск

Новосибирск
близость к дому, удобный график, работодатель часто идет на встречу, помогает в решении конфликтных ситуаций
выше зп, так как обязанностей миллион. улучшить программу аксапта, увеличить время перерыва

Здравствуйте!

Благодарим за ваш отзыв. Искренне рады, что часть условий труда показалась для вас привлекательной.

Спасибо, что не оставили вопрос об условиях труда без внимания. Благодаря отзывам наших бывших и действующих сотрудников, мы всегда знаем, на какие важные стороны нам необходимо обратить внимание!

Если у вас остались какие-то вопросы, просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

Октябрь 2023
Новосибирск
Гибкий график, приемлемая з/п, дружелюбное руководство, готовность помогать.
Тщательнее разбираться в конфликтных ситуациях между сотрудниками и клиентами. Зафиксировать время перерыва в графике работы ПВЗ.
Октябрь 2023

Благодарим за отзыв.

Мы согласны, что тщательное разбирательство в конфликтных ситуациях между сотрудниками и клиентами является важным аспектом нашей работы. Мы будем работать над улучшением этого процесса, чтобы обеспечить более эффективное разрешение конфликтов. Также, мы примем во внимание ваше предложение о зафиксированном времени перерыва в графике работы ПВЗ.

Если у вас остались какие-то вопросы просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

С уважением, Lamoda

Июль 2023
Новосибирск
Всё-условие работы, график корректное отношение к сотрудникам, внимательность к проблемам сотрудников.
Коммуникация между сотрудниками, коллективные мероприятия.
Июль 2023

Здравствуйте!

Спасибо вам за обратную связь и высокую оценку. Нам очень важно знать мнение каждого сотрудника.

Благодарим вас, что не оставили вопрос коммуникации между сотрудниками и коллективными мероприятиями без внимания. Благодаря отзывам наших бывших и действующих сотрудников, мы всегда знаем, на какие важные стороны нам необходимо обратить внимание!

Если у вас остались какие-то вопросы, просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

Кладовщик

Декабрь 2023
Новосибирск
Близость к дому, бесплатный чай, сахар, кофе. Отсутствие номенклатурных проволочек.
Отношение к сотрудникам, условия труда, увлечение оплаты дополнительных смен, возможность оформить больничный

Новосибирск
Обучение, саморазвитие, хорошие добрые наставники, коллектив, гибкий график
Облегчить физический труд сотрудникам ПВЗ (грузчики могли бы сами заносить и выносить короба из подсобного помещения)

Добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Условия работы всегда оговариваются еще до трудоустройства, чтобы кандидат мог оценить собственные возможности и принять взвешенное решение. Специалисты HR Lamoda стараются донести до соискателей максимально полную информацию о предстоящей работе, чтобы ожидания совпадали с реальностью.

Водитель-экспедитор

Новосибирск
Близость к дому, чистота склада за счёт требований арендатора.
Коммуникация между сотрудниками и службой безопасности

Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь. Искренне рады, что часть условий труда показалась для вас привлекательной.

Приносим свои извинения. Для того, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации, просим указать ФИО, телефон и изложить суть проблемы в письме на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru.

Водитель категории B

Январь 2023
Новосибирск
Чеснность понимание истины в работе
Свободный график уважением к рабочему
Доверие к подчинённых
Январь 2023

Здравствуйте!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для более детально решения вашего вопроса напишите, пожалуйста, свои данные и изложить суть проблемы в письме на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru.

Самые высокие зарплаты в Lamoda
Водитель

Новосибирск
Что обучение есть и зарплата вовремя и рядом с домом и удобным графиком работы
Удобные маршруты для поездок

Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь и высокую оценку! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своим впечатлением.

Сентябрь 2022
Новосибирск
Удобно было только территориальное месторасположение. Больше плюсов в работе я не увидела
Все: коммуникацию между сотрудниками. На должности руководящие поставить компетентных людей, как минимум. Сделать прозрачной систему мотивации, а не такой, которая она тут (без возможности посчитать заработную плату). Ну а про депремирование за каждый вздох, вообще молчу

Добрый день!

Приносим свои извинения, если кто-то из сотрудников показался вам грубым и некомпетентным.

Нам очень жаль, что мы вас расстроили. Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

Для более детально решения вашего вопроса напишите нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации.

Апрель 2022
Новосибирск
Зарплата стабильная никогда не задерживают но вот подработки брать не стоит потратишь времени много а получишь с этого очень мало
Отношение к сотрудникам работая тут будешь чувствовать себя как на иголках сегодня у тебя есть работа а завтра тебя уволят за любой неправильный вздох
К слову везде стоят камеры даже над обеднелым столом очень не комфортно тебе могут позвонить в твой выходной и спросить почему в какой либо день ты сделал что то не так встал или сказал что то не то
Работа не надежная но работать можно
Декабрь 2022

Здравствуйте!

Приносим свои извинения, если кто-то из сотрудников был некомпетентным. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Это не является для нас нормой работы. Мы понимаем, как это неприятно. Напишите, пожалуйста, свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

Ноябрь 2021
Новосибирск
Отличный, сплочённый коллектив, лояльное руководство. Все друг другу помогают, заработная плата соответствует
Что касается компании, претензий нет. Но некоторым клиентам нужно быть адекватнее, по отношению к сотрудникам пунктов выдачи
Декабрь 2022

Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь и высокую оценку! Нам очень важно знать мнение каждого сотрудника. Спасибо, что вы с нами.

O'STIN
H&M