Работа в Lamoda
Найдено: 5 из 2 047 отзывов

Отзывы о работе в Lamoda — Воронеж

Июль 2023
Воронеж
Белая заработная плата, всегда вовремя .сменный график работы, хорошее руководство. официальное трудоустроено, ДМС, отпуска и больничные оплачиваются
Нет замен когда кто-то в отпуске, не стабильный график
Сентябрь 2023

Здравствуйте!

Благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что часть условий труда оказалась для вас привлекательной.

Спасибо, что не оставили данные вопросы без внимания. Благодаря отзывам наших бывших и действующих сотрудников, мы всегда знаем, на какие важные стороны нам необходимо обратить внимание!

Если у вас остались какие-то вопросы просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

Апрель 2023
Воронеж
С первого дня люблю эту работу ! Да сложно да многозадачность , но это и закаляет . Отличная зарплата за такую работу .
Постоянно меняются руководители и менеджера всегда во всем виноваты
Апрель 2023

Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь и высокую оценку! Нам очень важно знать мнение каждого сотрудника. Спасибо, что вы с нами.

Если у вас остались какие-то вопросы, просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведём внутреннее разбирательство.

Воронеж
График работы 2/2, скидка сотрудникам, достойная зп среди других ПВЗ, ДМС, подарки на Новый год
Отсутствует возможность роста заработной платы
Октябрь 2022

Добрый день! Благодарим за отзыв.

Спасибо, что вы уделили время и поделились своим впечатлением.Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

Торговый представитель

Февраль 2023
Воронеж
Хороший коллектив,отзывчивый и всегда придут на помощь. Больше хорошего и сказать нечего.
Поднять заработную плату. Улучшить рабочий процесс.Клиент всегда прав главный лозунг компании!
Февраль 2023

Здравствуйте!

Благодарим за ваш отзыв. Искренне рады, что часть условий труда показалась для вас привлекательной.

Спасибо, что не оставили вопрос об уровне заработной платы и рабочего процесса без внимания. Благодаря отзывам наших бывших и действующих сотрудников, мы всегда знаем, на какие важные стороны нам необходимо обратить внимание!

Если у вас остались какие-то вопросы, просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

Водитель-курьер

Зп нормально без задержек
Если к клиенту опаздываешь, лучше не полениться и позвонить, сообщить в чем проблема.

Здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв о вакансии. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своим впечатлением.