Работа в Lamoda
Найдено: 6 из 2 048 отзывов

Отзывы о работе в Lamoda — Омск

Март 2024
Омск
Достойный уровень дохода, ТС в хорошем состоянии
Отношение к работникам, текучка кадров, нормализовать график

Приемщик

Март 2023
очень удобно что работа вечерняя 2/2
было бы замечательно, если бы были стандартные инструкции по работе
Март 2023

Здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв о вакансии. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своим впечатлением.

Спасибо, что не оставили вопрос об улучшении обучения сотрудников. Благодаря отзывам наших бывших и действующих сотрудников, мы всегда знаем, на какие важные стороны нам необходимо обратить внимание!

Май 2023
Омск
Современная динамичная компания. Нравился коллектив. Руководитель была очень лояльная и справедливая. Возможно даже вернулась бы работать снова
Поднять зароботную плату)
Май 2023

Здравствуйте!

Благодарим за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы оценили динамичность компании и коллектив, а также отметили лояльность и справедливость вашего руководителя.

Нам очень жаль, что расстроили вас размером заработанной платы. Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

Если у вас остались какие-то вопросы, просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведём внутреннее разбирательство.

Будем рады видеть вас снова в нашей команде!

Водитель

Июнь 2023
График 2/2 что может Быть лучше
ДМС со стоматологией
Небольшой сплоченный коллектив
Лучше бы поднять зарплату!
Июнь 2023

Добрый день!

Благодарим за отзыв.
Нам очень жаль, что мы расстроили вас, размером заработанной платы. Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

Если у вас остались какие-то вопросы просим вас отправить свои контакты на электронную почту hr_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведём внутреннее разбирательство.

Февраль 2023
Омск
Вовремя приходит зарплата, обслуженные автомобили , рабочий коллектив хороший.
Отношение руководства к подчиненным , не выбирают выражения при общение , постоянно попрекают тем что платят денег больше чем должны и ждут слов благодарности .
Февраль 2023

Здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своим впечатлением

Очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией, это не является нормой для нас. Приносим свои извинения.

Для того, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации, просим указать ФИО, телефон и изложить суть проблемы в письме на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru.

Сентябрь 2022
Омск
Несложная работа, Прозрачная система оплаты труда
Невнятная система работы с авто, работа с 6 30 до 24(ечли приёмка на складе затягивается) в среднем выходит 35-45 тыс, если больше надо работать каждый день, но в целом можно заработать и 100тыс, но для этого надо жить работой
Декабрь 2022

Здравствуйте!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что мы расстроили вас непонятной работой с автомобилем. Для более детально решения вашего вопроса напишите нам свои данные с описанием ситуации на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации.

Самые высокие зарплаты в Lamoda
Водитель