Оценка работы EverAd

Отзывы сотрудников о компании EverAd

HR-менеджер

Плюсы:

Работаю в компании третий год. Испытываю огромное удовлетворение работать в одной из самых сильных компаний на рынке! Потрясное размещение офиса на Воздвиженке. Конкурентная зп. Свежие и прогрессивные люди вокруг, новые идеи приветствуются и поощряются. Внутреннее обучение и другие ништяки имеются :)

определенных замечаний не нашла.

Менеджер по персоналу

Плюсы:

Что круто: — есть возможность профессионального развития — как вертикального, так и горизонтального (новые задачи, переход в другие отделы или на другие должности) — лояльность и человеческое отношение — для тех, кто хочет, есть возможности внешнего обучения — классный, отзывчивый коллектив — динамика — компания реально старается создать максимально комфортные условия для работы, во всех смыслах — ЗП пересматриваются на регулярной основе.

Возможно, для кого-то будет минусом, но скорее особенность: культура в компании очень ориентирована на результат и эффективность, предпринимательское отношение к работе (тем, кто просто хочет «отсидеть с 9 до 18» на работе, будет некомфортно)

Плюсы:

Подавалась на вакансию Technical Support Specialist/BA. Коммуникация велась посредством рекрутера компании.

Был успешно пройден первый этап — общение с рекрутером. Вторым этапом было общение с проектным менеджером, которое прошло тоже достаточно неплохо.

Далее было предложено выполнить тестовое задание. Его суть заключалась в написании простенького запроса на языке SQL. Выполнив которое в тот же день получила положительный фидбек PM.

Далее меня рекрутер попросила предоставить контакты с предыдущих мест работы в качестве рекомендаций. Их я предоставила и после этого, спустя больше двух недель, ни положительной, ни отрицательной обратной связи не получила. Последующее уточняющее сообщение о актуализации информации по моей кандидатуре было проигнорировано.

Возможно это единичный случай в данной компании, но такое отношение накладывает негативный отпечаток на ее репутацию.

Оператор продаж

Плюсы:

нету.

Вроде в начале своей работы все было хорошо. Работа не пыльная. отвечаешь на звонки и продаешь товар. Потом, однажды решил посмотреть отзывы о «таблетках красоты» и «эликсирах от опухолей» и ужаснулся! Средства которые не то что не действуют, а и вредят здоровью! Кульминацией всего стал обыск СБУ в нашей фирме из-за тех же продуктов которые они продают. Теперь меня таскают по допросам и говорят что я распространял ядовитые БАДы. Не работайте с этой компанией!

EverAd - одна из самых крупных CPA-сетей, на рынке с 2011 года (Россия, Украина, Казахстан).

Фото от сотрудников компании EverAd

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EverAd

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию EverAd для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании EverAd 2 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании EverAd

4 сотрудников компании EverAd оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники EverAd оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании EverAd оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники EverAd оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании EverAd оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5