Работа в eSputnik

Отзывы сотрудников о компании eSputnik

О продукте:

eSputnik - омниканальная платформа автоматизации маркетинга, на основе пользовательских данных для B2C.

Мы помогаем компаниям из ритейл, e-commerce, online-сервисам и SaaS общаться с их клиентами через различные каналы, увеличивая продажи и уровень лояльности. С 2012 года мы помогаем крупнейшим e-commerce-игрокам выстраивать директ-маркетинг.

Наш лозунг - "Делать профессиональный маркетинг доступным". Использование простых, интуитивных интерфейсов для самых передовых и технологически сложных решений - это причина нашего успеха.

На локальном рынке в Украине нас выбирают с 8 из 10 ТОП e-commerce компаний в любой вертикали. И теперь мы активно работаем над тем, чтобы наш продукт стал таким же популярным и в других странах.
В РФ такие компании как tiu.ru, Лукойл, Boxberry, Lamoda, КЛЮЧАВТО уже используют наш продукт.

Наш сервис без преувеличений считается одним из лучших. И наши клиенты помогают нам расти в 2 раза каждый год.
NPS более 80 – это вообще как?! думали мы, пока не получили 86!

Чтобы расти еще быстрее, нам нужны крутые эксперты, которые помогут нам развиваться на новых рынках.

В связи с этим, ищем талантливых и вдохновленных сотрудников.

Softline
МегаФон