4,7
Оценка работы Epom

Отзывы сотрудников о компании Epom

Плюсы:

Проходила собеседование здесь неделю назад. Фидбек обещали во вторник, сейчас пятница, им и не пахнет, соответственно) позиция Web designer. в итоге больше полу часа поговорила с хваленной HR. Было в целом интересно, милая девушка. После разговора пришли две девочки, одна из — тот самый дизайнер, которая уходит, вторая — руководитель маркетинга (в команде с которыми будущий дизайнер будет работать) На мое желание увидеть примеры работ дизайнера, та самая дизайнер ответила «Мы сейчас как бы не мое, а ваше портфолио рассматриваем». Мда, я просто хотела увидеть с чем мне бы пришлось сталкиваться в работе, ребята) В общем, фидбека не слышно, но он мне больше и не интересен.

Epom — создание рекламных сетей

Компания Epom занимается предоставлением рекламных площадок для своих клиентов, также она проводит эффективные мероприятия, рассчитанные на узнавание бренда для своих партнеров. Отзывы о работе этой фирмы можно прочитать на сайте компании или просто в сети интернет на разных порталах.

Предприятие имеет собственный сервер AD, на котором реализуются рекламные кампании ее клиентов. Пользователям предлагаются различные инструменты для воплощения всевозможных идей: баннеры, мультимедиа, вставки и многое другое, что способствует продвижению торговой марки.

В компании есть свой Центр Поддержки, специалисты которого помогают клиентам фирмы ориентироваться на сервере AD.

Работа в Епом

На предприятии работает более 150 сотрудников. Очень часто действующие работники размещают отзывы о работодателе в сети интернет. Такая информация бывает очень полезна при поиске работы, она способствует адекватной оценке своего потенциала и запросов работодателя.

Отзывы сотрудников Epom способны помочь в принятии верного решения о поведении на собеседовании, о правильном составлении резюме, а также о том, как соблюдаются права работника в компании.

Фото от сотрудников компании Epom

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Epom

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Epom для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Epom 0 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Epom

3 сотрудников компании Epom оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Epom оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Epom оценили работу начальства на 4,5 из 5

📈 Как сотрудники Epom оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Epom оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5