Doc.ua

Отзывы о Doc.ua

Киев Работает в компании 1-2 года

Плюсы: В компании работают более 60 человек, по вашему они все недалекие люди?? Читая эти отзывы, просто не хватает злости, какой бетон, какие криминальные дела, о чем вы???Адекватный, а главное реально хороший руководителей, к которому можно зайти в кабинет без стука и который решит проблему за 5 мин, никаких криминальных дел нет и не было. Офис у нас хороший, светлый, просторный, писать о том, что нет рабочих мест, вы вообще а своём уме??? Приходите: ул.Глубочицкая 17, БЦ Феникс, 3 этаж, мы арендуем весь этаж, так что не промахнетесь :) Да у нас камеры, а что тут плохого, что страшного в том, что работодатель беспокоиться о безопасности сотрудников. Камеры есть везде: на улицах, подъездах, магазинах, школах, это нормальная практика! И если такое плохое отношение к сотрудникам, то почему компания не распалась до сих пор, в любой компании есть текучка, просто работать нужно, а не создавать видимость. И люди, мы не несём ответственность за качество медицинских слуг, это лежит на плечах самих врачей, мы не можем отвечать за всех! Отзывы о врачах у нас реальные, если врач плохой, то и рейтинг у него низкий! Говорить о том, что мы дерем 10 шкур в виде комиссии, правда смешно, это не правда, цены адекватные! Самое интересное читать один и тот же отзыв на всех сайтах, фантазии мало, хоть бы предложения местами поменяли:)) Нет идеальных компаний, нет идеальных сотрудником, у нас весь мир не идеальный, да нам нужно над многим работать и улучшать процессы, но мы правда работаем и каждый день идём на работу, думаем о том, как сделать сервис лутше для вас - пользователей! И поверьте, мы стараемся, мы хотим, что бы наша компания розвивалась и была примером предоставления качественных услуг!

Что можно улучшить: Отношение людей к нашему сервису

Менеджер по персоналу

Плюсы:

Комфортний, затишний офіс з зоною для відпочинку і всього в 10 хв. від метро. Чудовий, дружній, молодий колектив. Лояльне керівництво, яке завжди готове тебе вислухати. Достойний рівень заробітної плати. Рекомендую роботу в цій компанії.

Зауважень нема.

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Классное взаимодействие между работниками и руководством, большой плюс коллективу док. юа, очень способствующая работе атмосфера в офисе. Своевременная и адекватная зп. Хочешь работать — будешь работать, не хочешь, тебя отпустят и поймут)

Сначала кажется, что никогда не будешь справляться с работой так же быстро и ловко как ребята с опытом.

Руководитель отдела контента

Плюсы:

Я работаю в компании почти полгода, и поэтому могу быть объективной. Перед устройством на работу, я тоже читала отзывы. И видела много негативных. Но учитывая, что я большую часть сознательной жизни проработала глав. редом в различных издательствах, подставные отзывы от конкурентов я вижу издалека. И это нормально, что их пишут. Все хотят свое место под солнцем. Поэтому включаем голову и смотрим, где явная «подстава», а где мнение человека, решившего воспользоваться услугами ДокЮа.

Я бы разделила отзывы на две категории.

Первые — от тех, кто пользуется сервисом. Еще задолго до работы в доке, я неоднократно пользовалась сервисом. Это просто удобно и надежно. И большое количество отзывов. Всегда ли я с первого раза находила своего врача — нет. А вы всегда находите своего врача, мастера и т. д. сразу? Думаю тоже нет. Потому что кроме профессионализма есть еще, как минимум, личный фактор. Самое главное — это то, что без выходных можно позвонить в сервис, сказать желаемое время, район, и вам будут искать врача. НЕ ВЫ, а ВАМ. Это и есть сервис. А ваше дело — выбрать или нет. Операторы всегда вежливые, их муштруют (сама наблюдала). Всегда нацелены на то, чтобы предложить максимально удобный и подходящий вариант.

Вторые — от тех, кто работал/работает

В компании ориентация всегда на пациента (я сама это наблюдаю и вижу, что все направлено на то, чтобы облегчить и улучшить сервис и комфорт, прежде всего, пациенту).

Новые сервисы, акции, скидочные предложения, программы лояльности, розыгрышы, видео, интересные статьи, социальные сети и т. д. Все крутится вокруг того, чтобы улучшить качество услуг, дать больше выбор, делать хорошие предложения, чтобы каждый нуждающийся мог найти своего врача.

Из внутряка, в компании отличный коллектив. Тебе всегда пойдут на встречу, всегда помогут и найдут наиболее оптимальный вариант решения даже самой сложной задачи.

Очень хороший и удобный офис, кофе и печеньки, есть корпоративы, есть пуфики и своевременная выплата зп. Что еще нужно? Главное, быть на своем месте и гореть работой.

Хочется пожелать всем заниматься собой, своим развитием и улучшением самих себя, что и мы будем делать.

Из личных хотелок: безлактозное молоко и тимбилдинга больше, корпоративную библиотеку.

КиевРаботал в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: 1. doc.ua никогда не предоставлял и не предоставляет медицинских услуг. doc.ua — это сервис поиска врачей, который предоставляет информацию и осуществляет запись пациента на прием. Этим его функционал и ограничен. 2. Гугл-Эдвордс — один из иинструментов ведения любого онлайн бизнеса. Этим инструментом могут пользоваться все без исключения — врачи, клиники, другие аггрегаторы, что есть законно и правомерно. Кроме того, doc.ua согласовывает брендовые поисковые запросы со своими партнерами и никогда ничего не размещает без их согласования. 3. Как записаться на прием — напрямую в клинику или через сервис — решешает сам пациент. Если ему удобнее записаться через сервис, а не через регистратуру клиники, которая не отвечает на звонки, не может дать информацию, грубо общается с пациентом, то он это сделает через оператора колл центра сервиса doc.ua. 4. Комиссия для клиник за работу с сервисом — на порядок меньше, чем стоимость контекстной рекламі для клиники. Кроме того, для пациента сервис doc.ua — абсолютно бесплатный. 5. Казанцев С.В. никогда не скрывался от органов ДФС. 6. Разные юридический и физический адрес — нормальная практика для многих компаний. 7. Все 60 человек, которые работают в проекте — удовлетворены условиями труда. Офис открыт для экскурсий по адресу Глубочицкая 17, 3 этаж. 8. Против ООО «ДокЛаб» не открыто никаких криминальных дел.

Что можно улучшить: внимательно читайте и вдумывайтесь в несоответствия негативных отзывов.

менеджер сайта

Плюсы:

Есть общая цель, она понятна. Сделать жизнь людей проще и при этом заработать. Спустя время ты вливаешься в коллектив и компанию и начинаешь сам прилагать усилий даже там где это не прямая обязанность. Тебе просто начинается хотеться сделать продукт лучшим на рынке и очень трудно поддерживать данный статус. Коллектив отличный, быстро вливаешься. Сама компания не большая, есть возможности сменного графика, + отработка и переработка. Главное выполнить свою работу и отходить минимум. Офис не далеко от метро. Но тут надо работать и показывать результат и понять продукт. Если нужны просто бабки за работу, то будут проблемы с пониманием что от вас хотят и от этого вы долго тут не пробудите. А если поймете продукт, «то на работу вы больше ходить не будите"=)

Порой нехватает общих сборов для того что бы выслушивать разные мнения по улучшению продукта.

оператор

Плюсы:

Хороший и дружеский коллектив, достойная оплата, удобное место у компьютера, есть комната отдыха. При «форс-мажоре"можно всегда отпроситься. Удобный график. Удобное месторасположение офиса.

Все устраивает.

оператор

Плюсы:

Плюси в тому, що стабільна зп, хороший колектив і комфортний офіс, який знаходиться за 7хв від метро. Коректуючий графік, це говорить про те, що можна поєднувати із ще одним додатковим заробітком .Загалом робота не погана, оскільки є бонуси, які залежать від твоєї роботи за місяць не залежно від ставки. Колектив не поганний, я б сказала дружній, так само як і керівництво.

Мінус в тому що кар"єрного росту як такого то нема, робота стабільна.

менеджер

Плюсы: В целом, позитивный проект, с командой, которая старается сделать страну лучше. Дать своим пациентам сервис европейского уровня

Что можно улучшить: В офисе сделать бы ремонт получше

КиевРаботал в компании 3-5 лет

менеджер

Плюсы: Вообще не понимаю негатива людей которые пишут. Душевная небольшая компания, адекватное и дружелюбное общение как с сотрудниками, так и с руководством. Да, нужно работать, а не *** пинать, компания старается развиваться, а это знаете ли не просто в нашей стране. з.п. платят исправно, зарплаты средние по рынку ничем не лучше и не хуже. Бесплатные кофе и печеньки (к этому все настолько привыкли, что уже и воспринимают как должное, однако это далеко не везде есть). Те, кто пишут негатив, видимо ещё не поработали в других компаниях... не знают как бывает

Что можно улучшить: корпоративов не хватает и работы эйчар

Оператор

Плюсы:

Стабильный график, стабильная зарплата Теплый уютный офис Хороший приветливый коллектив Работа для усидчивых и терпеливых Если делать свою работу исправно то получишь неплохие бонусы По началу может быть трудно, но всегда помогут.

Иногда случаются технические неполадки, но их сразу же пытаются исправить.

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Работать в компании нравится, из основных положительных моментов могу отметить наиболее комфортное расположение офиса — 7–10 минут пешком от метро, что позволяет добираться к работе за сравнительно непродолжительное время. Сам офис очень уютный — приходишь и никто возле тебя не ходит, не мешает разговорами, не отвлекает. Также важно, что тут отличный коллектив — в начале трудоустройства все относятся к тебе хорошо, можно не бояться что-то спрашивать и просить совета. Ну и вообще руководство лояльное, если есть необходимость отлучиться куда-то — всегда есть такая возможность. Тематика конечно не совсем простая, но со временем привыкаешь и начинаешь справляться.

Все нормально. Никаких существенных замечаний по работе как таковых и нет.

КиевРаботал в компании 1-2 года

Оператор

Плюсы: Расскажу о работе и всех фишках. Люди, не обращайтесь сюда. Это как игра в рулетку. Попадешь на оператора-новичка (а они тут циклично) то большая вероятность что прием напутают, запишут не в то время, клинику не предупредят. Работать тут далеко не вариант. Придется много вкалывать, но перспективы в этом нет. Карьерного роста тоже. Работа для деградации, честно говоря. Зарплата за такой труд слишком низкая. Работать сложно в том плане, что твоим инструментом является голос. Под конец дня — разбитость и усталость. Да, график могут поменять, это плюс. Но.... студенты, ищите работу по специальности, иначе потеряете свое время впустую, ставая прислугой пациентам. Да и неадекватных клиентов предостаточно. Не ждите от этой работы чего-то хорошего. Скажу правду, радость от работы только в день зарплаты. Но радость эта небольшая, как и зарплата. Долго в таком состоянии пребывать не будете. Всем желаю пройти мимо этого сервиса, записываться прямо в клинику самостоятельно, не тратить жизненные силы на эту бесполезную для вас работу!

Что можно улучшить: Улучшить: разнести колл центр и убрать док юа навсегда.

КиївРаботал в компании меньше года

Плюсы: Немає!

Что можно улучшить: ТОВ "Доклаб" (doc.ua) має дозвіл лише на посередницькі рекламні послуги, а насправді - займається наданням медичних послуг, що потребує обовязкового ліцензування МОЗУ! Весь бізнес побудований на шахрайстві: заключаються договори, за якими дане товариство бере на себе обов"язки шукати пацієнтів для медичних центрів Києва, а насправді це не робиться. Керівники цієї шарашкиної кантори надають в системі Гугл-Адвордс рекламу на пошук слів, що практично відповідають назві тих самих медичних центрів, іменам лікарів та назвам їх веб-сайтів! Останнє призводить до того, що пацієнти, заходячи в інтернет, помилково попадають на сайт Доклаб (док юа) та змушені записуватися до лікарів, у яких вони раніше уже бували на прийомах, не знаючи про те, що це є шахвайство! Тобто, Доклаб дублює інформацію про клініки та лікарів Києва фактично зверху результатів пошуку Гугл, цим самим вводячи в заблуду пацієнтів, адже останні і гадки не мають, що Доклаб їх перепродає! Саме у такий спосіб Доклаб викрадає пацієнтів у лікарів і в клініках міста Києва, при цьому заставляючи керівників цих же самих клінік та лікарів відстьобувати по 100-200 гривень за кожну людину! Крім того, керівництво постійно переховується від органів ДФС України: купили собі юридичну адресу в офісному центрі в Деснянському районі місті Києва, а фактично тиняються по всьому Києві! Зараз наприклад вони знаходяться на вулиці Глибочицькій, 17, на 3 поверсі офісного центру "Фенікс", який тільки но будується. Людей розсадили прямо на бетоні, так як меблів ніяких немає! У тюрмах і то менше бетону, вшей і бліх! Ніяких умов роботи! Лише знущання над людьми, та й годі. Нещодавно клієнт викликав наряд оперативно- слідчої поліції за шахрайства керівництва фірми, так він з переляку усіх нас повиганяв на вулицю, щоб поліція не довідалася про те, що ми у нього працюємо не зареєстрованими! Зарплата в конверті, і то - лише одні сльози. Вистачає тільки на транспортні розходи. Однак, правда торжествує: зараз на ТОВ "Доклаб" відкрито дві карних справи. Слідчі нас по черзі визивають в управління поліції Шевченківського району на допит. Думаю, що цієї фірми найближчими днями уже не буде. Прошу всіх людей і фірм, яких кинула ця злочинна гидота, приєднуватися до кримінальної справи. Звертайтеся до чергового слідчого Шевченківського УП ГУ НП в м. Києві і долучайтеся до нас.

Doc.ua – будьте здоровы!

Самая важная ценность для человека – это здоровье. Найти хорошего врача сложно и не всегда возможно. Особенно если был переезд и приходится обживаться на новом месте или нужно приехать на консультацию из другого города. Сайт Doc.ua предоставляет консультационные услуги по поиску специалиста, клиники и вызову врача на дом. Последняя опция доступна только для жителей Киева. На сайте существует опция «консультация онлайн».

Работа в Док.Юа

Интернет-портал рад приветствовать в своей команде врачей для профессиональных консультаций и менеджеров по работе с клиентами.

Что предлагает работодатель:

• возможность работать удаленно;
  • гибкий график;
  • заработная плата и система бонусов;
  • социальный пакет;
  • официальное оформление.

Doc.ua – отзывы сотрудников

Отзывы о работе в сфере медицинского обслуживания – это своеобразный признак качества для интернет-портала. Иначе пациенты не будут пользоваться услугами сайта. Отзывы о работодателе будут интересны соискателю. Они помогут определиться с кругом обязанностей, дадут общее представление о порядках на предприятии. Так что не поленитесь и прочитайте, а потом идите на собеседование!

MyWallet
Epom