Работа в DOC.UA
Оператор

DOC.UA: отзывы о работе на должности

Ноябрь 2019
Киев
Лояльное отношение руководства. Быстрая адаптация на рабочем месте (благодаря коллегам с большим опытом и компетентному начальству). Приятная и дружелюбная атмосфера в коллективе. Молодой, развивающийся персонал. Абсолютное взаимопонимание с руководством (если есть нюансы в работе — объяснят, покажут и расскажут в доступной лояльной форме, без негативных отзывов, касательно работы). Очень радует кофе в безграничном доступе, кухня, со всей необходимой техникой, для удобства в перерыв и новая качественная техника, за рабочим столом.
На работу не хочется опаздывать. Не хочется расстраивать руководство, работаем качественно. В офисе царит атмосфера коллектива, команды, рабочей *семьи*. Рабочий день проходит быстро. Иногда остаюсь, и даже не замечаю этого) На эту работу — времени не жалко. Очень радует, что руководство реагирует и исправляет, ошибки, которые поступают от коллег, в кратчайшие сроки.
Большим + считаю, что именно здесь можно не только передать свой опыт, но и черпать новую, полезную информацию для жизни, каждый рабочий день.
Зарплата хорошая, но можно лучше :)

Киев
Стабильный график, стабильная зарплата Теплый уютный офис Хороший приветливый коллектив Работа для усидчивых и терпеливых Если делать свою работу исправно то получишь неплохие бонусы По началу может быть трудно, но всегда помогут.
Иногда случаются технические неполадки, но их сразу же пытаются исправить.

Киев
Плюси в тому, що стабільна зп, хороший колектив і комфортний офіс, який знаходиться за 7хв від метро. Коректуючий графік, це говорить про те, що можна поєднувати із ще одним додатковим заробітком .Загалом робота не погана, оскільки є бонуси, які залежать від твоєї роботи за місяць не залежно від ставки. Колектив не поганний, я б сказала дружній, так само як і керівництво.
Мінус в тому що кар"єрного росту як такого то нема, робота стабільна.

Киев
Хороший и дружеский коллектив, достойная оплата, удобное место у компьютера, есть комната отдыха. При «форс-мажоре"можно всегда отпроситься. Удобный график. Удобное месторасположение офиса.
Все устраивает.