Оценка работы Doc.ua

Отзывы сотрудников о компании Doc.ua

Фахівець

Плюсы:

Уже длительное время работаю здесь. Это явно о чем-то говорит. Лично для себя хочу выделить, что тут действительно коллектив твоя вторая семья. Каждый поможет, ты всегда получишь ответ на вопрос. Есть все необходимое для работы и даже больше, приятно когда даже есть чай, кофе и приятные вкусняшки. Приятный бонус это расположение в центре пешей доступности од метро.

Всегда хочется больше зарплату

Оператор

Плюсы:

Лояльное отношение руководства. Быстрая адаптация на рабочем месте (благодаря коллегам с большим опытом и компетентному начальству). Приятная и дружелюбная атмосфера в коллективе. Молодой, развивающийся персонал. Абсолютное взаимопонимание с руководством (если есть нюансы в работе — объяснят, покажут и расскажут в доступной лояльной форме, без негативных отзывов, касательно работы). Очень радует кофе в безграничном доступе, кухня, со всей необходимой техникой, для удобства в перерыв и новая качественная техника, за рабочим столом. На работу не хочется опаздывать. Не хочется расстраивать руководство, работаем качественно. В офисе царит атмосфера коллектива, команды, рабочей *семьи*. Рабочий день проходит быстро. Иногда остаюсь, и даже не замечаю этого) На эту работу — времени не жалко. Очень радует, что руководство реагирует и исправляет, ошибки, которые поступают от коллег, в кратчайшие сроки. Большим + считаю, что именно здесь можно не только передать свой опыт, но и черпать новую, полезную информацию для жизни, каждый рабочий день.

Зарплата хорошая, но можно лучше :)

Плюсы:

Работаю с док юа уже больше года удаленно. Компания известная, стремительно развивающаяся, с современным подходом к работе и сотрудникам. К тому же, тут отличные условия для работы: нормальное отношение, четко поставленные задачи, а самое главное: зарплату платят вовремя.

все в норме.

Плюсы:

Дружный коллектив. Недалеко от метро. Понятная цель которую доносят сотрудникам, и все стремимся к ней. Компания расширяется, нанимает новых людей. Ставятся интересные задачи.

Реализация «коробки идей», куда каждый может кидать идеи для развития компании.

Плюсы:

Уже 6 год работаю в Doc.ua. В компании можно получить хороший карьерный рост и отличный багаж новых знаний. Так что есть куда идти и к чему стремиться дальше)) Нету времени скучать из-за стремительного развития. Очень довольна, что уже 6 лет подряд с удовольствием хожу на работу в эту компанию.

Разнообразить выбор чая — это то что мне может помочь быть еще в лучшем настроении.

Редактор

Плюсы:

Приятная команда, лояльное отношение к сотрудникам со стороны начальства.

Более конкурентоспособную зп, больше возможностей развития и продвижения по карьерной лестнице.

Кадровик

Плюсы:

Комфортний, затишний офіс з зоною для відпочинку і всього в 10 хв. від метро. Чудовий, дружній, молодий колектив. Лояльне керівництво, яке завжди готове тебе вислухати. Достойний рівень заробітної плати. Рекомендую роботу в цій компанії.

Зауважень нема.

Плюсы:

Работать в компании нравится, из основных положительных моментов могу отметить наиболее комфортное расположение офиса — 7–10 минут пешком от метро, что позволяет добираться к работе за сравнительно непродолжительное время. Сам офис очень уютный — приходишь и никто возле тебя не ходит, не мешает разговорами, не отвлекает. Также важно, что тут отличный коллектив — в начале трудоустройства все относятся к тебе хорошо, можно не бояться что-то спрашивать и просить совета. Ну и вообще руководство лояльное, если есть необходимость отлучиться куда-то — всегда есть такая возможность. Тематика конечно не совсем простая, но со временем привыкаешь и начинаешь справляться.

Все нормально. Никаких существенных замечаний по работе как таковых и нет.

Оператор

Плюсы:

Стабильный график, стабильная зарплата Теплый уютный офис Хороший приветливый коллектив Работа для усидчивых и терпеливых Если делать свою работу исправно то получишь неплохие бонусы По началу может быть трудно, но всегда помогут.

Иногда случаются технические неполадки, но их сразу же пытаются исправить.

Оператор

Плюсы:

Плюси в тому, що стабільна зп, хороший колектив і комфортний офіс, який знаходиться за 7хв від метро. Коректуючий графік, це говорить про те, що можна поєднувати із ще одним додатковим заробітком .Загалом робота не погана, оскільки є бонуси, які залежать від твоєї роботи за місяць не залежно від ставки. Колектив не поганний, я б сказала дружній, так само як і керівництво.

Мінус в тому що кар"єрного росту як такого то нема, робота стабільна.

Оператор

Плюсы:

Хороший и дружеский коллектив, достойная оплата, удобное место у компьютера, есть комната отдыха. При «форс-мажоре"можно всегда отпроситься. Удобный график. Удобное месторасположение офиса.

Все устраивает.

Плюсы:

Классное взаимодействие между работниками и руководством, большой плюс коллективу док. юа, очень способствующая работе атмосфера в офисе. Своевременная и адекватная зп. Хочешь работать — будешь работать, не хочешь, тебя отпустят и поймут)

Сначала кажется, что никогда не будешь справляться с работой так же быстро и ловко как ребята с опытом.

Плюсы: Вообще не понимаю негатива людей которые пишут. Душевная небольшая компания, адекватное и дружелюбное общение как с сотрудниками, так и с руководством. Да, нужно работать, а не *** пинать, компания старается развиваться, а это знаете ли не просто в нашей стране. з.п. платят исправно, зарплаты средние по рынку ничем не лучше и не хуже. Бесплатные кофе и печеньки (к этому все настолько привыкли, что уже и воспринимают как должное, однако это далеко не везде есть). Те, кто пишут негатив, видимо ещё не поработали в других компаниях... не знают как бывает
Что можно улучшить: корпоративов не хватает и работы эйчар

Плюсы: В целом, позитивный проект, с командой, которая старается сделать страну лучше. Дать своим пациентам сервис европейского уровня
Что можно улучшить: В офисе сделать бы ремонт получше

Doc.ua – будьте здоровы!

Самая важная ценность для человека – это здоровье. Найти хорошего врача сложно и не всегда возможно. Особенно если был переезд и приходится обживаться на новом месте или нужно приехать на консультацию из другого города. Сайт Doc.ua предоставляет консультационные услуги по поиску специалиста, клиники и вызову врача на дом. Последняя опция доступна только для жителей Киева. На сайте существует опция «консультация онлайн».

Работа в Док.Юа

Интернет-портал рад приветствовать в своей команде врачей для профессиональных консультаций и менеджеров по работе с клиентами.

Что предлагает работодатель:

• возможность работать удаленно;
  • гибкий график;
  • заработная плата и система бонусов;
  • социальный пакет;
  • официальное оформление.

Doc.ua – отзывы сотрудников

Отзывы о работе в сфере медицинского обслуживания – это своеобразный признак качества для интернет-портала. Иначе пациенты не будут пользоваться услугами сайта. Отзывы о работодателе будут интересны соискателю. Они помогут определиться с кругом обязанностей, дадут общее представление о порядках на предприятии. Так что не поленитесь и прочитайте, а потом идите на собеседование!

Фото от сотрудников компании Doc.ua

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Doc.ua

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Doc.ua для трудоустройства?

⚡ Из 14 сотрудников компании Doc.ua 14 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Doc.ua

14 сотрудников компании Doc.ua оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Doc.ua оценивают начальство компании?

14 сотрудников компании Doc.ua оценили работу начальства на 4,3 из 5

📈 Как сотрудники Doc.ua оценивают карьерный рост в компании?

14 сотрудников компании Doc.ua оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5