Оценка работы Doc.ua
обычно
обычно

Отзывы сотрудников о компании Doc.ua

Фахівець

Плюсы:

Уже длительное время работаю здесь. Это явно о чем-то говорит. Лично для себя хочу выделить, что тут действительно коллектив твоя вторая семья. Каждый поможет, ты всегда получишь ответ на вопрос. Есть все необходимое для работы и даже больше, приятно когда даже есть чай, кофе и приятные вкусняшки. Приятный бонус это расположение в центре пешей доступности од метро.

Всегда хочется больше зарплату

Оператор

Плюсы:

Лояльное отношение руководства. Быстрая адаптация на рабочем месте (благодаря коллегам с большим опытом и компетентному начальству). Приятная и дружелюбная атмосфера в коллективе. Молодой, развивающийся персонал. Абсолютное взаимопонимание с руководством (если есть нюансы в работе — объяснят, покажут и расскажут в доступной лояльной форме, без негативных отзывов, касательно работы). Очень радует кофе в безграничном доступе, кухня, со всей необходимой техникой, для удобства в перерыв и новая качественная техника, за рабочим столом. На работу не хочется опаздывать. Не хочется расстраивать руководство, работаем качественно. В офисе царит атмосфера коллектива, команды, рабочей *семьи*. Рабочий день проходит быстро. Иногда остаюсь, и даже не замечаю этого) На эту работу — времени не жалко. Очень радует, что руководство реагирует и исправляет, ошибки, которые поступают от коллег, в кратчайшие сроки. Большим + считаю, что именно здесь можно не только передать свой опыт, но и черпать новую, полезную информацию для жизни, каждый рабочий день.

Зарплата хорошая, но можно лучше :)

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Работаю с док юа уже больше года удаленно. Компания известная, стремительно развивающаяся, с современным подходом к работе и сотрудникам. К тому же, тут отличные условия для работы: нормальное отношение, четко поставленные задачи, а самое главное: зарплату платят вовремя.

все в норме.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Дружный коллектив. Недалеко от метро. Понятная цель которую доносят сотрудникам, и все стремимся к ней. Компания расширяется, нанимает новых людей. Ставятся интересные задачи.

Реализация «коробки идей», куда каждый может кидать идеи для развития компании.

Работает в компании 5 – 10 лет
Плюсы:

Уже 6 год работаю в Doc.ua. В компании можно получить хороший карьерный рост и отличный багаж новых знаний. Так что есть куда идти и к чему стремиться дальше)) Нету времени скучать из-за стремительного развития. Очень довольна, что уже 6 лет подряд с удовольствием хожу на работу в эту компанию.

Разнообразить выбор чая — это то что мне может помочь быть еще в лучшем настроении.

Редактор

Плюсы:

Приятная команда, лояльное отношение к сотрудникам со стороны начальства.

Более конкурентоспособную зп, больше возможностей развития и продвижения по карьерной лестнице.

Плюсы:

1. Миссия — сделать жизнь людей проще 2. Не далеко от метро 3. Интересный продукт на рынке. 4. Борьба за первенство на рынке (когда ты очередной инет-магазин по продаже одежды или техники, трудно выделятся. А когда ты один из лидеров своей ниши и надо оставаться номер 1, вот что трудно и приносит удовольствие при обгоне конкурентов)

Реализация выездного корпоратива для тимбилдинга сотрудников компании, для углубления понимания цели компании.

Плюсы:

Мне нравится идея компании, её цель, сделать жизнь людей проще. И при этом отхватить свое. Хороший коллектив и начальство. Для некоторых кто привык к настольному футболу, теннису или приставкам, то не сюда. Тут надо работать чтобы оставаться лучшим на рынке. Удобное место работы у метро.

Реализация посиделок с покером или настольными играми по пятницам.

Кадровик

Плюсы:

Комфортний, затишний офіс з зоною для відпочинку і всього в 10 хв. від метро. Чудовий, дружній, молодий колектив. Лояльне керівництво, яке завжди готове тебе вислухати. Достойний рівень заробітної плати. Рекомендую роботу в цій компанії.

Зауважень нема.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Работать в компании нравится, из основных положительных моментов могу отметить наиболее комфортное расположение офиса — 7–10 минут пешком от метро, что позволяет добираться к работе за сравнительно непродолжительное время. Сам офис очень уютный — приходишь и никто возле тебя не ходит, не мешает разговорами, не отвлекает. Также важно, что тут отличный коллектив — в начале трудоустройства все относятся к тебе хорошо, можно не бояться что-то спрашивать и просить совета. Ну и вообще руководство лояльное, если есть необходимость отлучиться куда-то — всегда есть такая возможность. Тематика конечно не совсем простая, но со временем привыкаешь и начинаешь справляться.

Все нормально. Никаких существенных замечаний по работе как таковых и нет.

Оператор

Плюсы:

Стабильный график, стабильная зарплата Теплый уютный офис Хороший приветливый коллектив Работа для усидчивых и терпеливых Если делать свою работу исправно то получишь неплохие бонусы По началу может быть трудно, но всегда помогут.

Иногда случаются технические неполадки, но их сразу же пытаются исправить.

Оператор

Плюсы:

Плюси в тому, що стабільна зп, хороший колектив і комфортний офіс, який знаходиться за 7хв від метро. Коректуючий графік, це говорить про те, що можна поєднувати із ще одним додатковим заробітком .Загалом робота не погана, оскільки є бонуси, які залежать від твоєї роботи за місяць не залежно від ставки. Колектив не поганний, я б сказала дружній, так само як і керівництво.

Мінус в тому що кар"єрного росту як такого то нема, робота стабільна.

Руководитель отдела

Плюсы:

Я работаю в компании почти полгода, и поэтому могу быть объективной. Перед устройством на работу, я тоже читала отзывы. И видела много негативных. Но учитывая, что я большую часть сознательной жизни проработала глав. редом в различных издательствах, подставные отзывы от конкурентов я вижу издалека. И это нормально, что их пишут. Все хотят свое место под солнцем. Поэтому включаем голову и смотрим, где явная «подстава», а где мнение человека, решившего воспользоваться услугами ДокЮа.

Я бы разделила отзывы на две категории.

Первые — от тех, кто пользуется сервисом. Еще задолго до работы в доке, я неоднократно пользовалась сервисом. Это просто удобно и надежно. И большое количество отзывов. Всегда ли я с первого раза находила своего врача — нет. А вы всегда находите своего врача, мастера и т. д. сразу? Думаю тоже нет. Потому что кроме профессионализма есть еще, как минимум, личный фактор. Самое главное — это то, что без выходных можно позвонить в сервис, сказать желаемое время, район, и вам будут искать врача. НЕ ВЫ, а ВАМ. Это и есть сервис. А ваше дело — выбрать или нет. Операторы всегда вежливые, их муштруют (сама наблюдала). Всегда нацелены на то, чтобы предложить максимально удобный и подходящий вариант.

Вторые — от тех, кто работал/работает

В компании ориентация всегда на пациента (я сама это наблюдаю и вижу, что все направлено на то, чтобы облегчить и улучшить сервис и комфорт, прежде всего, пациенту).

Новые сервисы, акции, скидочные предложения, программы лояльности, розыгрышы, видео, интересные статьи, социальные сети и т. д. Все крутится вокруг того, чтобы улучшить качество услуг, дать больше выбор, делать хорошие предложения, чтобы каждый нуждающийся мог найти своего врача.

Из внутряка, в компании отличный коллектив. Тебе всегда пойдут на встречу, всегда помогут и найдут наиболее оптимальный вариант решения даже самой сложной задачи.

Очень хороший и удобный офис, кофе и печеньки, есть корпоративы, есть пуфики и своевременная выплата зп. Что еще нужно? Главное, быть на своем месте и гореть работой.

Хочется пожелать всем заниматься собой, своим развитием и улучшением самих себя, что и мы будем делать.

Из личных хотелок: безлактозное молоко и тимбилдинга больше, корпоративную библиотеку.

Оператор

Плюсы:

Хороший и дружеский коллектив, достойная оплата, удобное место у компьютера, есть комната отдыха. При «форс-мажоре"можно всегда отпроситься. Удобный график. Удобное месторасположение офиса.

Все устраивает.

Плюсы:

Есть общая цель, она понятна. Сделать жизнь людей проще и при этом заработать. Спустя время ты вливаешься в коллектив и компанию и начинаешь сам прилагать усилий даже там где это не прямая обязанность. Тебе просто начинается хотеться сделать продукт лучшим на рынке и очень трудно поддерживать данный статус. Коллектив отличный, быстро вливаешься. Сама компания не большая, есть возможности сменного графика, + отработка и переработка. Главное выполнить свою работу и отходить минимум. Офис не далеко от метро. Но тут надо работать и показывать результат и понять продукт. Если нужны просто бабки за работу, то будут проблемы с пониманием что от вас хотят и от этого вы долго тут не пробудите. А если поймете продукт, «то на работу вы больше ходить не будите"=)

Порой нехватает общих сборов для того что бы выслушивать разные мнения по улучшению продукта.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Классное взаимодействие между работниками и руководством, большой плюс коллективу док. юа, очень способствующая работе атмосфера в офисе. Своевременная и адекватная зп. Хочешь работать — будешь работать, не хочешь, тебя отпустят и поймут)

Сначала кажется, что никогда не будешь справляться с работой так же быстро и ловко как ребята с опытом.

Работал в компании 3 – 5 лет

Плюсы: Вообще не понимаю негатива людей которые пишут. Душевная небольшая компания, адекватное и дружелюбное общение как с сотрудниками, так и с руководством. Да, нужно работать, а не *** пинать, компания старается развиваться, а это знаете ли не просто в нашей стране. з.п. платят исправно, зарплаты средние по рынку ничем не лучше и не хуже. Бесплатные кофе и печеньки (к этому все настолько привыкли, что уже и воспринимают как должное, однако это далеко не везде есть). Те, кто пишут негатив, видимо ещё не поработали в других компаниях... не знают как бывает
Что можно улучшить: корпоративов не хватает и работы эйчар
Работал в компании 1 – 2 года

Оператор

Плюсы: Расскажу о работе и всех фишках. Люди, не обращайтесь сюда. Это как игра в рулетку. Попадешь на оператора-новичка (а они тут циклично) то большая вероятность что прием напутают, запишут не в то время, клинику не предупредят. Работать тут далеко не вариант. Придется много вкалывать, но перспективы в этом нет. Карьерного роста тоже. Работа для деградации, честно говоря. Зарплата за такой труд слишком низкая. Работать сложно в том плане, что твоим инструментом является голос. Под конец дня — разбитость и усталость. Да, график могут поменять, это плюс. Но.... студенты, ищите работу по специальности, иначе потеряете свое время впустую, ставая прислугой пациентам. Да и неадекватных клиентов предостаточно. Не ждите от этой работы чего-то хорошего. Скажу правду, радость от работы только в день зарплаты. Но радость эта небольшая, как и зарплата. Долго в таком состоянии пребывать не будете. Всем желаю пройти мимо этого сервиса, записываться прямо в клинику самостоятельно, не тратить жизненные силы на эту бесполезную для вас работу!
Что можно улучшить: Улучшить: разнести колл центр и убрать док юа навсегда.
Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы: В компании работают более 60 человек, по вашему они все недалекие люди?? Читая эти отзывы, просто не хватает злости, какой бетон, какие криминальные дела, о чем вы???Адекватный, а главное реально хороший руководителей, к которому можно зайти в кабинет без стука и который решит проблему за 5 мин, никаких криминальных дел нет и не было. Офис у нас хороший, светлый, просторный, писать о том, что нет рабочих мест, вы вообще а своём уме??? Приходите: ул.Глубочицкая 17, БЦ Феникс, 3 этаж, мы арендуем весь этаж, так что не промахнетесь :) Да у нас камеры, а что тут плохого, что страшного в том, что работодатель беспокоиться о безопасности сотрудников. Камеры есть везде: на улицах, подъездах, магазинах, школах, это нормальная практика! И если такое плохое отношение к сотрудникам, то почему компания не распалась до сих пор, в любой компании есть текучка, просто работать нужно, а не создавать видимость. И люди, мы не несём ответственность за качество медицинских слуг, это лежит на плечах самих врачей, мы не можем отвечать за всех! Отзывы о врачах у нас реальные, если врач плохой, то и рейтинг у него низкий! Говорить о том, что мы дерем 10 шкур в виде комиссии, правда смешно, это не правда, цены адекватные! Самое интересное читать один и тот же отзыв на всех сайтах, фантазии мало, хоть бы предложения местами поменяли:)) Нет идеальных компаний, нет идеальных сотрудником, у нас весь мир не идеальный, да нам нужно над многим работать и улучшать процессы, но мы правда работаем и каждый день идём на работу, думаем о том, как сделать сервис лутше для вас - пользователей! И поверьте, мы стараемся, мы хотим, что бы наша компания розвивалась и была примером предоставления качественных услуг!
Что можно улучшить: Отношение людей к нашему сервису
Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы: В целом, позитивный проект, с командой, которая старается сделать страну лучше. Дать своим пациентам сервис европейского уровня
Что можно улучшить: В офисе сделать бы ремонт получше

Doc.ua – будьте здоровы!

Самая важная ценность для человека – это здоровье. Найти хорошего врача сложно и не всегда возможно. Особенно если был переезд и приходится обживаться на новом месте или нужно приехать на консультацию из другого города. Сайт Doc.ua предоставляет консультационные услуги по поиску специалиста, клиники и вызову врача на дом. Последняя опция доступна только для жителей Киева. На сайте существует опция «консультация онлайн».

Работа в Док.Юа

Интернет-портал рад приветствовать в своей команде врачей для профессиональных консультаций и менеджеров по работе с клиентами.

Что предлагает работодатель:

• возможность работать удаленно;
  • гибкий график;
  • заработная плата и система бонусов;
  • социальный пакет;
  • официальное оформление.

Doc.ua – отзывы сотрудников

Отзывы о работе в сфере медицинского обслуживания – это своеобразный признак качества для интернет-портала. Иначе пациенты не будут пользоваться услугами сайта. Отзывы о работодателе будут интересны соискателю. Они помогут определиться с кругом обязанностей, дадут общее представление о порядках на предприятии. Так что не поленитесь и прочитайте, а потом идите на собеседование!