Оценка работы Стимул

Отзывы сотрудников о компании Стимул

Днепр
Плюсы:

Интересно работать в этой компании. Работать с людьми всегда не просто. Конечно сталкиваюсь с трудностями, когда нужно внедрить новые правила. Здесь всегда чувствую внимание и поддержку коллег. Руководитель никогда твой вопрос не оставит без ответа, всегда можно посоветоваться как лучше поступить, чтобы получить лучший результат. Также всегда чувствую ответственность за результат своей работы. Темп работы не скучный. Компания постоянно развивается, внедряются новые подходы в системе управления, модернизируется оборудование, но, при этом, неизменным остаётся вкус нашей продукции, с детства знакомый и любимый многими. Для меня это очень важно. Интересно здесь работать. Мне нравится.

Очень многое хочется сделать. Не всегда успеваю. Стараюсь совершенствовать личный тайм-менеджмент.

Днепр
Плюсы:

Зарплату платят вовремя, хороший коллектив, чем больше работаешь тем больше заработаешь, работа сдельная. Можно есть конфеты, зефир сколько хочешь. Можно ходить курить не по времени, а когда захочешь. Можно ходить пить чай. Нас возят на автобусе с Соленого. Есть автобус с Камянского.

У меня такая работа что все время надо стоять. Сначала было тяжело сейчас привыкла.

Кондитерская фабрика Стимул была основана в 1999 году. Успешно работает и развивается. Производит конфеты и восточные сладости (зефир, мармелад, драже).

Фото от сотрудников компании Стимул

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стимул

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Стимул для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Стимул 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Стимул

2 сотрудников компании Стимул оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Стимул оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Стимул оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Стимул оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Стимул оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5