Оценка работы CitySites

Отзывы сотрудников о компании CitySites

Помощник руководителя

Плюсы:

Работа, которая по душе. В Ситисайтс я получаю крутой опыт на будущее Работаю около 2 лет помощником руководителя в нашей компании, за это время разные ситуации были. Вначале на мне было много задач, и сложно было адаптироваться. У нас большой поток рекламодателей, и из-за этого часть работы приходила от отдела продаж. Но спустя время я со всем разобралась, и сейчас уже много задач делаю с легкостью. Мне очень нравится отношение руководства к рабочему дню. У нас не задерживают после рабочего дня, всю работу нужно успевать делать в рабочее время. Так же лояльное руководство помогает в работе, регулярно проводим общие собрания по текущим задачам.

Из сложностей, с которыми я столкнулась, было множество задач во время адаптации. Хотя это скорее было для моего усиленного обучения, и пошло на пользу работе. Но все же, иногда было трудно и я просила мне объяснить некоторые моменты. Так же не очень нравился график уборки. Это по сути мелочь, просто хотелось бы, чтобы hr-менеджер за этим следила тщательнее.

Руководитель офиса

Плюсы:

С момента собеседования, когда меня брали на работу, и до сейчас я прошел через многое с этой компанией, поэтому мне есть, чем поделиться, ведь я до сих пор работаю здесь. Если об общем впечатлении, то компания хорошая. Это я проверил на своем опыте. Я работаю в Ситисайтс больше 4 лет, и дошел от помощника менеджера по продажам до руководителя отдела. Вначале были трудности в понимании работы с клиентами. Но благодаря на тот момент моему руководителю, я смог улучшить свои навыки и начать развиваться вы компании. Меня обрадовало, что в компании благоприятная атмосфера для работы. Коллектив у нас отличный. Что привлекло изначально внимание, так это офис. У нас много символов нашей компании, макеты и плакаты на стенах и это придает мотивации. Так же у нас понимающий директор, который развивает компанию и дорожит сотрудниками.

Из минусов было то, что для меня не было какого-то четкого плана развития, а мой профессиональный рост зависел только от меня, а я хотел быть видеть какое-то руководство по тому, куда могу стремиться. Так же мне не очень нравилась наша система мотивации сотрудников, в которой не были прописаны четко задачи. Ставши руководителем отдела, я немного изменил эту систему.

Плюсы:

Уже достаточно долго работаю в компании Ситисайтс и я доволен своей работой. У меня очень дружный коллектив, что немало важно, ведь я много провожу времени на работе. Работает нас не так много людей, и удается с каждым поддерживать хорошие отношения, вместе обедаем. Так же хочу отметить руководство, у нас оно лояльное и открыто для своих сотрудников. Есть корпоративы, выбираемся с коллективом на природу. Так же мне удобно добираться на работу, нравится офис

Хотелось бы больше поощрений от руководства, каких-то бонусов за выполнение задач раньше срока или перевыполнения плана. В остальном все на достойном уровне, и я ценю работу в этой компании.

Журналист

Плюсы:

В каждой компании есть свои плюсы и минусы. О Ситисайтс, в целом, хорошее впечатление. Неплохая компания, которая дает возможность развиваться. У меня творческая работа журналиста. Я постоянно слежу за появлением новой информации, провожу редакционные расследования. Меня это очень захватывает, это то направление, где я чувствую себя комфортно. Поэтому я рад, что могу реализовывать свой потенциал в этой компании.

Бывает очень много работы, что иногда истощает морально. Нужно постоянно держать себя в концентрации и мгновенном реагировании на новую информацию. Для кого-то такая активная работа может быть утомительной, но я, чаще всего, получаю удовольствие. Но бывают периоды, когда я истощаюсь и приходится восстанавливаться. Поэтому, при такой работе можно выделить дополнительный выходной.

Плюсы:

Хорошая компания для получения нового интересного опыта. Репутация и уровень компании — однозначно большой плюс. О компании Ситисайтс знают как в России, так и в Украине и Белоруссии. Понимающий и ответственный коллектив. Со многими людьми я поддерживаю общение и вне работы. Так же к плюсам компании отношу отличное руководство, современный офис.

Сложно выделять какие-то минусы в компании, в которой работа полностью нравилась. Потому как были незначительные моменты. Среди таких могу перечислить отсутствие постоянного графика уборки в офисе. И специфика моей должности требовала иногда задерживаться после работы.

Львов

Плюсы:

Работаю в этой компании больше года, и не планирую увольняться. Все нравится, отличное место для работы. Комфортный и современный офис. Возможность постоянного обучения и посещения конференций. Хорошее руководство.

Нет большого карьерного роста, так как рост возможен только в пределах должности. Как таковых повышений не было.

Плюсы:

Проработала больше года в компании Ситисайтс. Все было хорошо, офис был в месте с хорошей транспортной развязкой. Часто благодаря сотрудничеству с разными развлекательными центрами, коллективом ходили на бесплатные квесты. Атмосфера в компании благоприятная для развития.

Сделать обучение на уровне компании, а не на уровне каждого сотрудника.

Одесса

Плюсы:

Эта компания помогла мне найти себя и развить свои профессиональные навыки в продажах. Хорошая компания и хороший подход к работе. Коллектив и руководство на высоте.

Увеличить сотрудникам KPI.

Руководитель отдела продаж

Плюсы:

Я работал в компании Ситисайтс руководителем отдела продаж. Работа достаточно интересная. Но в некоторые моменты сложная, потому что связана с ответственностью за отдел, составлениям и выполнением планов. Но это специфика должности уже. А про компанию могу сказать только, что все на высоком уровне. Все выплаты стабильно, офис отличный. У компании интересное направление, в котором можно получить новый опыт.

Повысить KPI для сотрудников.

Специалист службы поддержки

Плюсы:

Я проработал в компании Ситисайтс около года в отделе поддержки. И могу сказать, что компания хорошая. У меня был комфортный офис, дружный коллектив. Отпуск и больничный оплачивались.

Рабочий процесс в компании налажен хорошо. Можно попробовать набрать больше сотрудников и увеличить отделы.

Плюсы:

Работаю в компании уже несколько лет. Коллективом довольна. Руководство лояльно относиться ко всем сотрудникам и приветствует инициативность. Офис находится в центре города с отличным видом. Именно в этой компании я получила много знаний, так как для руководства важно профессиональное развитие сотрудников. Мне все нравится и я довольна, что попала в эту компанию.

Компания на достойном уровне.

Плюсы:

Работаю 3й месяц в Мариупольском офисе. Впечатления о компании только положительные.

Отличный коллектив, работать с которым доставляет только ежедневное удовольствие. Всегда подскажут, если что не знаешь, помогут. Нет какого-то высокомерного отношения, все на равных, включая руководство.

Отличные условия работы. Комфортабельный офис в центре города.

В нерабочее время — бесплатные походы в кино/театр/на концерты/на английский/в тренажерный зал.

Из минусов могу назвать только то, что у меня до сих пор нет своего места. Но это особо не напрягает, каждый день сидишь в разных офисах и общаешься со всем коллективом, т. е. минус, который можно считать и плюсом:)

Всеукраинская сеть городских сайтов. Сайт города Симферополь 0652.ua

Фото от сотрудников компании CitySites

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CitySites

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию CitySites для трудоустройства?

⚡ Из 12 сотрудников компании CitySites 12 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании CitySites

12 сотрудников компании CitySites оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники CitySites оценивают начальство компании?

12 сотрудников компании CitySites оценили работу начальства на 4,3 из 5

📈 Как сотрудники CitySites оценивают карьерный рост в компании?

12 сотрудников компании CitySites оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5