Работа в Citysites

Отзывы сотрудников о компании Citysites

Львов
Работаю в этой компании больше года, и не планирую увольняться. Все нравится, отличное место для работы.
Комфортный и современный офис.
Возможность постоянного обучения и посещения конференций.
Хорошее руководство.
Нет большого карьерного роста, так как рост возможен только в пределах должности. Как таковых повышений не было.

Специалист службы поддержки

Февраль 2021
Я проработал в компании Ситисайтс около года в отделе поддержки. И могу сказать, что компания хорошая. У меня был комфортный офис, дружный коллектив. Отпуск и больничный оплачивались.
Рабочий процесс в компании налажен хорошо. Можно попробовать набрать больше сотрудников и увеличить отделы.

Руководитель отдела продаж

Февраль 2021
Я работал в компании Ситисайтс руководителем отдела продаж. Работа достаточно интересная. Но в некоторые моменты сложная, потому что связана с ответственностью за отдел, составлениям и выполнением планов. Но это специфика должности уже. А про компанию могу сказать только, что все на высоком уровне. Все выплаты стабильно, офис отличный. У компании интересное направление, в котором можно получить новый опыт.
Повысить KPI для сотрудников.

Май 2021
Уже достаточно долго работаю в компании Ситисайтс и я доволен своей работой. У меня очень дружный коллектив, что немало важно, ведь я много провожу времени на работе. Работает нас не так много людей, и удается с каждым поддерживать хорошие отношения, вместе обедаем. Так же хочу отметить руководство, у нас оно лояльное и открыто для своих сотрудников. Есть корпоративы, выбираемся с коллективом на природу. Так же мне удобно добираться на работу, нравится офис
Хотелось бы больше поощрений от руководства, каких-то бонусов за выполнение задач раньше срока или перевыполнения плана. В остальном все на достойном уровне, и я ценю работу в этой компании.

Журналист

Апрель 2021
В каждой компании есть свои плюсы и минусы. О Ситисайтс, в целом, хорошее впечатление. Неплохая компания, которая дает возможность развиваться.
У меня творческая работа журналиста. Я постоянно слежу за появлением новой информации, провожу редакционные расследования. Меня это очень захватывает, это то направление, где я чувствую себя комфортно. Поэтому я рад, что могу реализовывать свой потенциал в этой компании.
Бывает очень много работы, что иногда истощает морально. Нужно постоянно держать себя в концентрации и мгновенном реагировании на новую информацию. Для кого-то такая активная работа может быть утомительной, но я, чаще всего, получаю удовольствие. Но бывают периоды, когда я истощаюсь и приходится восстанавливаться. Поэтому, при такой работе можно выделить дополнительный выходной.

Март 2021
Хорошая компания для получения нового интересного опыта.
Репутация и уровень компании — однозначно большой плюс. О компании Ситисайтс знают как в России, так и в Украине и Белоруссии.
Понимающий и ответственный коллектив. Со многими людьми я поддерживаю общение и вне работы.
Так же к плюсам компании отношу отличное руководство, современный офис.
Сложно выделять какие-то минусы в компании, в которой работа полностью нравилась. Потому как были незначительные моменты. Среди таких могу перечислить отсутствие постоянного графика уборки в офисе.
И специфика моей должности требовала иногда задерживаться после работы.

Киев
Проработала больше года в компании Ситисайтс. Все было хорошо, офис был в месте с хорошей транспортной развязкой. Часто благодаря сотрудничеству с разными развлекательными центрами, коллективом ходили на бесплатные квесты. Атмосфера в компании благоприятная для развития.
Сделать обучение на уровне компании, а не на уровне каждого сотрудника.

Одесса
Эта компания помогла мне найти себя и развить свои профессиональные навыки в продажах. Хорошая компания и хороший подход к работе. Коллектив и руководство на высоте.
Увеличить сотрудникам KPI.

Февраль 2021
Работаю в компании уже несколько лет. Коллективом довольна. Руководство лояльно относиться ко всем сотрудникам и приветствует инициативность. Офис находится в центре города с отличным видом. Именно в этой компании я получила много знаний, так как для руководства важно профессиональное развитие сотрудников. Мне все нравится и я довольна, что попала в эту компанию.
Компания на достойном уровне.

Апрель 2020
Работаю 3й месяц в Мариупольском офисе. Впечатления о компании только положительные.

Отличный коллектив, работать с которым доставляет только ежедневное удовольствие. Всегда подскажут, если что не знаешь, помогут. Нет какого-то высокомерного отношения, все на равных, включая руководство.

Отличные условия работы. Комфортабельный офис в центре города.

В нерабочее время — бесплатные походы в кино/театр/на концерты/на английский/в тренажерный зал.

Из минусов могу назвать только то, что у меня до сих пор нет своего места. Но это особо не напрягает, каждый день сидишь в разных офисах и общаешься со всем коллективом, т. е. минус, который можно считать и плюсом:)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Citysites

Рекомендуют ли сотрудники компанию Citysites для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Citysites для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Citysites оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Citysites оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Citysites оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.