Оценка работы AKS.ua

Отзывы сотрудников о компании AKS.ua

Ведущий специалист

Плюсы: Не буду писать банально,просто выскажу свое субъективное мнение о компании в которой работаю уже почти 10 лет,о компании которая подарила мне огромный опыт,знания и возможность развиваться.Мега веселый и позитивный коллектив молодых и продвинутых ребят с которыми легко и приятно общьятся, а так же работать и плыть в одной лодке).Заработная плата за все мое время в компании постоянно выплачивалась вовремя и в полном обьеме. Руководство постоянно дает руку помощи как в рабочих вопросах так и помогает справится с личными трудностями.
Что можно улучшить: Нет придела совершенству,так и в случаи с компанией Aks ua,всегда есть куда рости и развиваться,это и многое другое,что способствует личному росту,можно делать в компании Aks ua

Интернет-магазин электротоваров. В нашем интернет магазине есть товары таких марок: Acer, Apple, Asus, Alpine, Amazon Kindle, Barnes&Noble, BBK, Belkin, BOSCH, Braun, Canon, D-Link, Dell, iRiver, Kingston, Kenwood, KOSS, LG, Logitech, Motorola, Moulinex, Nikon, Nokia, Olympus, Panasonic, Philips, Pioneer, Plantronics, Prestigio, Razer, Rowenta, Samsung, SanDisk, SENNHEISER, Sony, Sony Ericsson, Tefal, Toshiba, TP-Link, Transcend, Xerox и многие другие.

Фото от сотрудников компании AKS.ua

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AKS.ua

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию AKS.ua для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании AKS.ua 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании AKS.ua

1 сотрудников компании AKS.ua оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники AKS.ua оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании AKS.ua оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники AKS.ua оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании AKS.ua оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5