Работа в МебельВиа
Продавец-консультант

МебельВиа: отзывы о работе на должности

Январь 2020
Устроилась на работу недавно, пока больше чем довольна. Предложили достойную зарплату, удобный график. Очень довольна коллективом, это для меня важный момент и здесь сразу почувствовала себя комфортно, отличные ребята подобрались и очень поддерживали меня как новичка.
Еще ищу.

Ноябрь 2023
Вполне приличная, стабильная компания с собственной фабрикой по производству качественной мебели. План по продажам выполнялся легко. Продукция нужная, клиенты всегда были. Поэтому с З/П никаких проблем никогда не было, на комфортную жизнь вполне хватало. В коллективе ребята приятные, одно удовольствие было с ними работать. Ушел с должности консультанта-продавца недавно в связи с переездом в другой город. Так бы не увольнялся.
Редко, но бывали, проблемные клиенты, которые не знают, чего хотят.

Декабрь 2019
Компания отличная, работой обеспечивают. Оплачивают труд достойно. Нормальный график работы. Собраниями не надоедают, если и есть замечания всегда скажу в корректной форме. На данный момент и вот уже более года меня все устраивает в работе.
Возможно каждый для себя может найти свои минусы, для меня ничего плохого

Февраль 2021
Зарабатывать получается хорошо, не жалуюсь. У нас хорошее соотношение цены и качества, поэтому клиенты есть. Плюс многих привлекает быстрая доставка, это тоже плюс. В целом скажу, что если есть желание, то получать можно выше рынка.
Нет.

Февраль 2021
Работаю в продажах. Уровень заработка приличный и главное, что всегда своевременно идут выплаты. Коллектив у нас небольшой, ребята адекватные, легко сработались. Руководство скорее строгое, но относятся справедливо.
Сложное обучение, очень много информации.

Август 2019
Проработала пока 5 месяцев, полет нормальный. В принципе никаких особых отличий нет, а я до этого в паре мебельных поработала. Но тут больше заказов, а это реально дает выше заработок на продажах.
Не совсем удачная территориальность, мне не очень удобно добираться.
Самые высокие зарплаты в МебельВиа
Кладовщик