интернет-магазин

МебельВиа (Mebelvia)

4,6
4,8

Отзывы о МебельВиа (Mebelvia)

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работаю менее полугода и впечатление только положительное. Зарплата без задержек, все официально, компетентное руководство, хороший дружный коллектив, удобное местоположение офиса. В MebelVia работы всегда много, так как спрос на мебель большой из-за хорошего дизайна, качества и низких цен.

Что можно улучшить: Не имеется

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Стабильная работа и своевременная оплата. Компания надежная, много лет уже на рынке. Хорошие условия в офисе, есть все необходимое, помещение современное, приличный ремонт.

Что можно улучшить: Как и везде бывают сложные клиенты и непростые заказы, приходится приспосабливаться.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работодатель честно выполняет свои обязательства, сотрудников в материальном плане не обманывают и не обижают. За месяц выложился и показал хороший результат - получил достойную прибавку к з/п. Выплаты своевременные. Качество-цена мебели на отличном уровне, клиентская база огромная, поэтому дефицита заказов нет.

Что можно улучшить: Большой объем работы, постоянный поток клиентов.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Оплата на среднем уровне по рынку, ну а с процентами получается вообще неплохо. Главное иметь чуть желания и мозгов) Начальство абсолютно нормальные люди, четко ставят задачи.

Что можно улучшить: Да в общем нормально, но чтобы реально хорошо зарабатывать, надо вкалывать конечно.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Хорошие возможности зарабатывать деньги сверху оклада за счет дополнительных заказов. Официальное оформление. Разумные объемы работы. Хороший коллектив.

Что можно улучшить: Начальство гоняет относительно опозданий и сроков выполнения заказов. С пунктуальностью строго)

Единственная фабрика в России, которая специализировала свое производство для распространения товаров через интернет. Это значит, что в цену вашего товара не входит:

• Аренда дорогих торговых точек;
  • Зарплата в них продавцов, администраторов и прочего обслуживающего персонала;
  • Оплата услуг посредников.

Наше производство, склады и логистика сделаны специально для того, чтобы уменьшить издержки, возникающие у обычных мебельных компаний.

Кроме того, преимущества такого типа фабрики:

• Расположение в ближайшем Подмосковье  доставка товара со сроком от одного дня;
  • Моментальное реагирование на изменение моды и спроса  наши склады не заполнены неликвидом, оплата издержек которого падает на плечи покупателей;

Мы создали все для того, чтобы вы могли купить красивую и качественную мебель по ценам намного ниже, чем в других местах.

У нас нет скрытых платежей, которыми мы покрываем низкую цену. Вся мебель проходит обязательную сертификацию и гигиеническую регистрацию по российским и международным стандартам.

Мы постоянно контролируем и улучшаем нашу службу доставки, чтобы вы могли получить вашу мебель максимально быстро по самой выгодной цене в России.

МебельВиа (Mebelvia), интернет-магазин
Matras.ru (Матрас.ру), интернет-магазин