МебельВиа
интернет-магазин
Работа в МебельВиа (Mebelvia)
Оценка работы МебельВиа

Отзывы сотрудников о компании МебельВиа

Плюсы:

Что нравится — постоянно есть заказы. Если хочешь заработать больше, то можно просто к руководству обратиться и дадут доп. заказы. Платят вовремя и считается все честно.

Не жалуюсь.

Столяр

Плюсы:

Меня устраивает стабильность, оплата не ниже рынка, лояльное руководство и в целом компания. В коллективе атмосфера положительная, не напряженная, работать комфортно.

Особых минусов не вижу.

Плюсы:

Работал полтора года тут на доставке. Благодарен, что взяли без опыта. Мне тогда нужен был заработок. Сразу знал, что работа временная. С оплатой ни разу проблем не было. Получил здесь классный опыт.

Сложно было, что без опыта. первые месяца два пришлось осваиваться.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Уже почти 3,5 года работаю здесь оператором. Несмотря на то, что бывают трудные дни, нужно принимать большое количество звонков, общаться с клиентами, рассказывать, работа мне все равно нравится. И стабильность не менее важна, и руководство хорошее, хоть требовательное, но не заносчивое.

Меня все устраивает.

Плюсы:

До декрета работала в этой компании. Лично мне нравилось, да и не знаю таких кто бы сильно жаловался на оплату. Деньги платили вовремя, зп в рынке. Коллектив крепкий и постоянный, текучки практически не было.

Есть определенная категория клиентов, с которыми всегда сложно.

Плюсы:

Несколько месяцев работаю тут, очень довольна коллективом. Легко влилась и привыкла к новым условиям, с многими подружилась. Условия труда тут адекватные, график нормированный с положенными выходными. Оплата меня устраивают и задержек по зп нет.

Немного неудобно добираться до офиса, но с этим я готова мириться.

Плюсы:

Многому научилась в компании и это правда. Благодарна своему наставнику — первые пару месяцев поддерживал буквально во всем. Зарабатывала в итоге неплохо, вышла на хорошие показатели. Уволилась в начале февраля — отпустили спокойно и сделали полный рассчет.

Конкретно в моем случае главный минус — расстояния от офиса до работы, я просто устала добираться по два часа каждый день.

Плюсы:

Зарабатывать получается хорошо, не жалуюсь. У нас хорошее соотношение цены и качества, поэтому клиенты есть. Плюс многих привлекает быстрая доставка, это тоже плюс. В целом скажу, что если есть желание, то получать можно выше рынка.

Плюсы:

Работаю в продажах. Уровень заработка приличный и главное, что всегда своевременно идут выплаты. Коллектив у нас небольшой, ребята адекватные, легко сработались. Руководство скорее строгое, но относятся справедливо.

Сложное обучение, очень много информации.

Сборщик

Плюсы:

Зарплата меня устраивает. Оплата вовремя два раза в месяц. Выдают форму, все инструменты хорошего качества. Работаю в смену, мне это удобней чем на ежедневке.

Работа интенсивная, целый день обычно загружен.

Плюсы:

Работа стабильная у нас всегда заказы и соответствено нормальная оплата. Заработок зависит от обьема заказов. Больше отработаешь за месяц больше получаеш, все честно.

Нужно соблюдать масочный режим.

Плюсы:

Устроилась на работу недавно, пока больше чем довольна. Предложили достойную зарплату, удобный график. Очень довольна коллективом, это для меня важный момент и здесь сразу почувствовала себя комфортно, отличные ребята подобрались и очень поддерживали меня как новичка.

Еще ищу.

Плюсы:

Стабильная и серьезная компания. Заказов стабильно много и большой плюс, что тут не ощущается привязки к сезонности, заработок постоянный и достаточно неплохой. Оформление у всех сотрудников официальное, белая оплата. Перспективы в принципе неплохие, главное желание.

Приходится выходить в том числе и в праздничные дни.

Плюсы:

Компания отличная, работой обеспечивают. Оплачивают труд достойно. Нормальный график работы. Собраниями не надоедают, если и есть замечания всегда скажу в корректной форме. На данный момент и вот уже более года меня все устраивает в работе.

Возможно каждый для себя может найти свои минусы, для меня ничего плохого

Менеджер торгового зала

Плюсы:

Благодаря большому ассортименту мебели в магазине и достойному качеству, план продаж удается выполнять ежемесячно. Когда только устраивалась, переживала, что буду мало зарабатывать. Но все ок, даже лучше, чем я могла предположить. И руководство у нас хорошее, отношение ко всем лояльное, и коллектив хороший. Мне нравится. а зарплаты никогда не бывает много=)

Хотелось бы больше выходных.

Плюсы:

Компания хорошая, с компетентным руководством, что чуть ли не самое главное для меня. Оплата может быть намного выше рынка, если прилагаешь соответствующие усилия. Много чего есть для комфорта и удобства в офисе. Хороший коллектив.

На маленькие зарплаты и вообще на все все жалуются те, кто не хочет работать, а хочет только сидеть на стуле (в идеале еще и в инсте или ютубе) и просто получать деньги.

Плюсы:

Оплата здесь вовремя. Платят официально, есть больничные и отпускные. Коллектив отзывчивый, в большинстве своем работают молодые приятные ребята, мы легко общаемся. Это профессионалы, но в то же время люди с чувством юмора, адекватные, можем разрядить обстановку, посмеяться все вместе, в общем атмосфера всегда положительная у нас в отделе.

Нет возможности гибкого графика.

Плюсы:

Проработала пока 5 месяцев, полет нормальный. В принципе никаких особых отличий нет, а я до этого в паре мебельных поработала. Но тут больше заказов, а это реально дает выше заработок на продажах.

Не совсем удачная территориальность, мне не очень удобно добираться.

Плюсы:

Если нужна стабильная работа, то к сотрудничеству компанию советую. Отработал здесь более трех лет, уволился по собственному желанию, еду на заработки в другую страну. Все устраивало, зп по этому рынку средняя, по условиям они молодцы, для сотрудников создали условия норм.

приходилось иногда оставаться из-за большого объема работы.

Оператор колл-центра

Плюсы:

В колл-центре всегда интенсивный ритм, тут просто привыкнуть к этому нужно и тогда если потянешь, то норм. Работа нравится, у нас удобная система, значительная часть работы автоматизирована, так что с бумажками не возимся. В коллективе явных конфликтов нет, хотя всегда бывает такое, что кто-то выбивается из общего настроения)) Компания крупная, чувствуется стабильность, может в будущем и повышение по должности.

Да в общем если и есть мелкие нюансы, то я уже все написала)

Единственная фабрика в России, которая специализировала свое производство для распространения товаров через интернет. Это значит, что в цену вашего товара не входит:

• Аренда дорогих торговых точек;
  • Зарплата в них продавцов, администраторов и прочего обслуживающего персонала;
  • Оплата услуг посредников.

Наше производство, склады и логистика сделаны специально для того, чтобы уменьшить издержки, возникающие у обычных мебельных компаний.

Кроме того, преимущества такого типа фабрики:

• Расположение в ближайшем Подмосковье  доставка товара со сроком от одного дня;
  • Моментальное реагирование на изменение моды и спроса  наши склады не заполнены неликвидом, оплата издержек которого падает на плечи покупателей;

Мы создали все для того, чтобы вы могли купить красивую и качественную мебель по ценам намного ниже, чем в других местах.

У нас нет скрытых платежей, которыми мы покрываем низкую цену. Вся мебель проходит обязательную сертификацию и гигиеническую регистрацию по российским и международным стандартам.

Мы постоянно контролируем и улучшаем нашу службу доставки, чтобы вы могли получить вашу мебель максимально быстро по самой выгодной цене в России.

Фото от сотрудников компании МебельВиа

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МебельВиа

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию МебельВиа для трудоустройства?

⚡ Из 31 сотрудников компании МебельВиа 30 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании МебельВиа

31 сотрудников компании МебельВиа оценили оплату труда на 4,4 из 5

💼 Как сотрудники МебельВиа оценивают начальство компании?

31 сотрудников компании МебельВиа оценили работу начальства на 4,4 из 5

📈 Как сотрудники МебельВиа оценивают карьерный рост в компании?

31 сотрудников компании МебельВиа оценили карьерный рост в компании на 4,4 из 5