112 Україна
телеканал

112 Україна (112 Украина)

Отзывы о 112 Україна

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Собственно, неплохой старт карьеры в журналистике. Практика полезная, приобрела много новых знаний, сейчас продолжаю работать на других телеканалах. Не без приколов, конечно, но все же...

Что можно улучшить: Плотный график работы

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: Увы (

Что можно улучшить: Постараюсь написать по существу... 1. Начальник считает заочно всех тупыми, думает, что он BIG BOSS , свое мнение считает едино правильным. Если вы с ним не согласны, значит вы .... 2. Меня кормили обещаниями.. мол постажируйся, пройди наше обучение и через 2 месяца мы тебя оформим 3. Обучения НЕ БЫЛО!!! Я просто писала им бесплатно статьи. 4. Не я первая, не я последняя. Слава Богу, что пробыла у них я меньше месяца (и то не каждый день). До меня на одной глупышке проездили больше 2 месяцев и конечно же ее не оформили. 5. Моя "подруга по несчастью" для них была скорее секретаршей, чем журналистом. В УНТ к людям относятся без уважения, даже элементарного. У всех короны на голове, все постоянно говорят "это первое информационное агенство", и вы соответственно должны поклоняться и не спорить с их великим директором)) А... и ещё. .. во всех он видит шпионов и говорит, что все "роют" на их крутейшее агенство. С психикой там грустно. Не ходите сюда, если уважаете себя и свое время.

КиевРаботал в компании

Плюсы: Работала в компании редактором новостного сайта. Условия труда и оплата good. Спасибо за полученный опыт

Что можно улучшить: Не могу написать плохое о руководстве, поскольку его не было.

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: Познакомилась с офигенными людьми, с которыми дружим уже сильно после увольнения с чудо "телеканала". Все.

Что можно улучшить: Пошла девочка работать на телевидение журналистом. Воплощать детскую мечту, так сказать. В результате все привело к ежедневному рерайту новостей с 10 до 19. И это человеку с неплохим таким опытом работы, вышкой там, курсами и так далее. Поначалу (перед выборами) даже нравилось, пока работа нормальная была. Потом поняла, что за личность мистер ...Так сказать, человек настроения. А поговорить же любит..еще собеседования обожает проводить,хотя необходимости в сотрудниках нет. Кастинги телеведущих - это нечто)) Текучка кадров - вопрос отдельный. На тот момент, когда я там работала около 3 недель, я была самым старым сотрудником в этой конторе. А еще задолбалась реветь, когда кто-то, к кому я привыкла,увольняется,люди и правда очень хорошие. Новеньких "журналисток" я и запоминать не старалась. Больно уж много их и работают по 2 дня. В принципе, там это норма. На меня люди до сих пор как на идиотку смотрят, когда говорю,насколько долго я нам находилась. Уволилась сама, но господин ... рассказывает всем, что сам меня уволил. А еще говорит, что я под него копала и хотела его разорить. Боже Всевышний, да кому он нужен со своим худобедным вечно неработающим сайтом? Пыталась ему ранее намекнуть, что на его контору и на него самого в частности мне наплевать, я пришла работать и развиваться, но разве ему докажешь? П.С. Зарплату за последний месяц своей работы жду уже недели три. И даже звонить ему мерзко, лучше уж без денег перебьюсь.

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: Что? Не смешите меня!

Что можно улучшить: К большому счастью, я, профессиональная ведущая, попала в это ... (так называемый канал УНТ) только на собеседование. Но впечатлений от общения с директором хватило надолго. Только я вошла в кабинет директора, сказала два слова, как на меня обрушился поток хамства и ругани, кто я вообще такая и видела бы и слышала бы я себя! Руководитель этой фирмы - полнейший неадекват, в прямом смысле , о последствиях догадывайтесь сами...Если вы - мазохист (ка), не уважающий(ая) себя - идите туда смело.

КиевРаботает в компании

Плюсы: Работая в УНТ многому научилась. Сейчас прохожу практику на плюсах. Здесь пишут кучу негатива, у директора "паталогічна манія чистоти" ))), а как должно быть? В каких условиях работать? если некоторые сотрудники чашки после себя не моют, и когда их стыдят, пишут подобную чушь. В УНТ все чисто, прилично, у меня очень хорошие воспоминания.

Что можно улучшить: Все прилично)

112 Украина – мир новостей

Работа журналиста заслуживает уважения. Это сложный и опасный труд.  Компания «112 Украина» является информационно-просветительским телевизионным каналом. Вещание началось в ноябре 2013 года.
Отличает этот канал от прочих других, то, что зрители могут участвовать в процессе создания новостей, часто используются любительские съемки и сюжеты. В любой момент зритель или работник может подключиться к дискуссии.

Работа в 112 Украина – только журналистам?

Телевизионный канал – это не только работа журналистов и редакторов. Это вершина айсберга. Их работу обеспечивает большое количество сотрудников – операторов, режиссеров монтажа, копирайтеров, технический персонал.
Что предлагает работодатель:

• большое количество разнообразных вакансий;
  • достойный уровень оплаты труды и соцпакет;
  • возможности для обучения и самореализации.

112 Украина – отзывы сотрудников

Перед тем как отнести или послать свое резюме, следует поискать отзывы о работодателе. Только отзывы работников несут ценную информацию о потенциальном работодателе. Внимательно ознакомитесь с условиями работы и мнением работников, а  уже потом принимайте решение.

Studio Moderna Fashion Group
Prom.ua (Пром ЮА)